Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Модель: " И-153" Orks Fighter - Орочий "Истрибок"

Вспомнился мультик "чудеса на виражах"! )))
Модель: Харви Американская клипер-шхуна Harvey

Работа впечатлила!Все аккуратно и на свох местах.Как уже сказали, пнридраться можно только к нечерненным металлическим деталям, но это лишь придирки(ссылка на технологии на всякий случай- пост 2 http://www.shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic.php?f=11&t=1599&start=30 ).Поздравляю с отличным дебютом.От меня 5+.За галерею!!!
Модель: Гото Предестинация. Модель от немоделиста.

Для первой работы отличный результат! На будущее...к толщине нитей повнимательнее (ванты вышли не масштабными- возможно из-за вязки выбленок), потренируйтесь с тонировкой (простые манипуляции обычно приводят к отличному результату). Успехов. С уважением.
Модель: Барк "Alexander von Humboldt"

Вполне смотрибельная модель. На просвет паруса, правда сильно заметна покраска кистью, но в общем приятное впечатление. Я за галерею.
Модель: Бор-машина «OMAX-07205»

Понял...прошу прощения.
Модель: Компрессор JAS 1207

Jas раскрученая марка.А при осмотре у них разницы нет почти.
Модель: Бор-машина «OMAX-07205»

Что то мне кажется это уже было.Сейчас модно что ли стало старые обзоры и работы по новому выкладывать?
Модель: Компрессор JAS 1207

У меня вот такая модель Fengda.Брал два года назад за 4 500р (Магазин- Москва, улица Трофимова 35\20 рядом с метро Кожуховская- 20 метров).Работает аэр на ура.Широкий диапазон возможностей.
Прикрепленные файлы:
Модель: Испанский Галеон

На новых фото и корабль заиграл!На самом деле то красота.И все что ранее казалось минусом оказалось просто качеством съемки.Жаль оценки нельзя повысить.
Модель: Шхуна "Albatros" USA 1840

В нашем деле гланое не торопиться, и еще не бояться!А опыт...опыт со временем.Удачи в дальнейших постройках!
Модель: Шхуна "Albatros" USA 1840

Всем доброго времени суток.Я конечно не спец в дереве, но как мне кажется деревянные детали модели тоже обрабатывают (лак, морилка), а то уж сильно на заготовку для буратино похоже)))Могу ошибаться.Такелаж для такого мастшаба как то подкачал.Первое что бросается в глаза это ворсистость и непонятная фактура нитей.Местами провисший такелаж.Есть сомнения в правильном выборе толщины всего такелажа.Местами видны пятна от клея.Золотые цепи не комильфо.Якорь нужно было хоть как то закрепить.И...фото...не всегда чёткие к сожалению.Очень понравились паруса-отличная работа.В целом работа приятная, но от оценок я воздержусь.Ни кого не хотел обидеть.С уважением.
P.S.: Дайте ссылочку на стройку.Хоть посмотреть как дело было)))
Модель: ПСКР "Брест"

А я за галерею.Отличная диорама.А масштаб вызывает уважение.Цвет моря, как на глубине в яркий солнечный день.Все понравилось.Мои поздравления с удачной работой.
Модель: Испанский Галеон

Спешка самый большой наш враг. А внимание к деталям (при окраске в том числе) оживляет модель в любом масштабе .С уважением.
Модель: Испанский Галеон

Огромная работа, но качество окраски и такелаж оставляет ощущение игрушечности, даже при таком благородном мастштабе.
Модель: Фрегат Ашерон

Вот еще ссылочка по покраске под дерево http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=1394
Модель: Фрегат Ашерон

Доброго дня.Для первого раза корабль удался, и соглашусь с мнением коллег производит приятное впечатление.Не хватило знания матчасти. К выше сказанному добавлю...толщина такелажа, не обвязанные шлюпки, крепление якоря (сомневаюсь, что его просто вставляли в пушечный порт). Корабль несомненно станет украшением песочницы.
Модель: Яхта "KURUN" 1/60

Прошу прощения "за свой русский".))) Действительно ошибся (палуба-паруса). Просто не подумал, что Heller выдаст такую засаду с расшивкой. Полностью согласен с Вами. С палубой поможет скрайбер, благо не столь она большая, но тут на вкус, благо вариантов хватает для победы. Удачи в постройке.
Модель: Яхта "KURUN" 1/60

Смотрел эту модель в магазине.Цена очень демократичная за сей кит.Соотношение цена качество идеальное (даже качество в выигрыше).За обзор спасибо.Не совсем понял, что Вы ждали от вакушных парусов?С одной стороны паруса расшивка внутренняя, а с другой соответственно внешняя.Так всегда делают.На такой толщине пластика сомневаюсь, что когда то увидим внутреннюю расшивку с двух сторон, да и не нужна она.С уважением.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18