Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Dell

Модель: Бригантина

или вот фото
Прикрепленные файлы:
Модель: Бригантина

Про крепление шлюпок...
Прикрепленные файлы:
Модель: Бригантина

Про перо прошу прощения.Посмотрел другие фото и инструкцию "звезды"
Модель: Бригантина

Для первого парусника отлично. Паруса прошиты здорово и как сказал Игорь Шейнин, аккуратно вырезаны. По поводу рангоута тоже соглашусь с Игорем. На будущее...Будьте внимательнее к цветам (штурвал и якоря с цепями как будто сняли с рэпера "50CenT"),днище тоже сомниваюсь в цвете. Про перо руля Алексей Сергеев прав. И еще. Старайтесь выбирать модели более свежего производства (сам конечно по этим граблям топчусь) черную жемчужину например.С уважением. Успехов...
Модель: Aтомный крейсер Киров

Отличная модель.Здорово получилось леерное ограждение.Моделисты всех стран объединяйтесь )))
Модель: HMS Victory

Цитата:
Осталось только одно действо - собрать.
После победы над "Звездинской" моделью, ждём в Сказках с этой.
С Уважением, Алексей.

Так и поступлю.Без ваших советов боюсь будет сложновато!
Модель: Ми 24 В

Отличная модель .Вы мастер кисти,но маски все же лучше использовать и на мой взгляд расшивка очень контрастна(смывочку желательно более мягких цветов ИМХО). С уважением
Модель: F-16A Royal Netherlands Air Force

В этом масштабе помому лучшая F-ка на сайте.Сам сейчас собираю такую только от "моделиста"(ужасный набор-но это отдельная тема).Очень понравилась окантовка кабины черным.Если не секрет, как удалось добиться такой ювелирной точности?От меня 5+.С уважением.
Модель: Ан-2 СССР-28875

Одним словом,КЛАСС!!!
Модель: AT-99 "Scorpion" Gunship

[Не понимаю,почему в бред воспалённого сознания? Делал модель при ясном сознании и в здравом уме.Тогда и "Чёрную жемчужину" из к/ф "Пираты карибского моря" туда-же надо отправлять.
Согласен с автором.А модель вышла отлично.Мне очень понравилось.Вы сами попробуйте что нить из бумаги достойное соорудить.Видна масса труда.Насколько знаю ворс от картона можно победить лаком для волос.Удачи.От меня 5+
Модель: "Шел 4-й год войны"

Спасибо за работу.Получил массу удовольствия от просмотра.И еще под впечатлением!Вам всего наилучшего,творческих успехов и побольше таких работ.Ну и маленький совет: Добавьте электропроводки к столбам, вышкам, зданиям...Еще раз спасибо.Удачи.С уважением.
Модель: IJN submarine I-19

Снимаю шляпу перед мастером.Модель просто великолепна!
Модель: TYPE XXI with interior

Цитата:
Спасибо за ответ. Согласен, что цветопередача варьирует очень сильно: на тех же фотках из Бремерхафена цвет отличается на разных фотках. Сейчас вот прикрепляю фотки внутрянки лодки из Бремерхафена. Может, кому-то поможет, кто захочет повторить ваш подвиг:). Я вот смотрю на свою лодку и руки чешутся окрасить ее. Но для этого надо ее разломать. Не знаю, получится ли.

Спасибо огромное.Фото бесценные просто.Жаль до постройки модели несмог их лицезреть,но они все равно беспорно пригодятся не только мне.А по поводу вашей модели могу сказать, что все увас получится было бы желание и нужный настрой.Удачи!!!
Модель: TYPE XXI with interior

Цитата:
Чудесная работа! Большое спасибо. Тем более, что я поведен на лодках с разрезом. Более того, эта самая модель -первая моя подводная лодка. Собрал я ее очень давно в 1991 или 92 году. Причем она осталась, увы, неокрашенной-в то время красок просто не было. Да и не готов я тогда был морально к "малярке". Так что сейчас я с огромным удовольствием посмотрел Вашу работу. Еще раз большое спасибо!
Замечание только одно: чем Вы руководствовались при выборе цветов? На фотках из Бремерхафена явно видно, что в реале верх лодки голубой, а низ серый. Кроме того, стены кают у Вас почему-то полностью желтые, хотя всегда на всех лодках их красят белым с целью максимального светоотражения при аварийном освещении. В том же Бремерхафене они тоже белые, хотя и имеют некоторые панели типа деревянные.

По окраске могу сказать, что накупил массу красок и по моему мнению этот вариант оказался самым подходящим(Верх серо-голубой-морской, низ серый океанический - по номерам краски не помню),кстати очень близок к вашему фото(вживую если смотреть,на разных фото можете видеть немного разные оттенки цвета- освещение и цветопередача фотоаппарата-обычная мыльница).Про цвета кают я уже говорил, что не посчастливилось мне бывать на настоящей лодке и информации по окраске кают лодок времен 2-ой мировой я не нашел, поэтому следовал инструкции.За информацию и замечания спасибо т.к. интерес к моей работе приятен.С уважением.
Модель: Эхо войны.штуг 4

Просто супер-р-р-р!!!Ржавчина впечатлила.Птички улыбнули (отлично вышли).Идея хороша.Что заметил я, так это земля кажется недавно вспаханной.От меня 5+.
Модель: Эскадренный миноносец пр. 7 "Разумный"

А модель точно от "Звезды"?Что тоя такого кита не припомню....
Модель: ПЛАК "Самара"

Симпотичная "Щучка", но расшивка не удалась(((
Модель: Гото Предестинация

А мне модель понравилась.С покраской конечно нужно потренироваться, но в целом видно старание.Из наборов "Огонька" вобще сделать что то тяжеловато, а тут вроде и мачты ровные, и такелаж присутствует, и ванты выполнены отлично, и в цвета человек попал.Честно сказать в галерее есть и менее достойные модели и следует учесть, что это первая работа автора на сайте.Все с чего то начинают. Что то как то не гостеприимно получается."Заклевали" можно сказать с порога. Давайте не будем отбивать охоту к моделированию у вновь прибывших...(Это мое сугубо субъективное мнение).С уважением.
Модель: МиГ-21

Для модели ВЭ неплохо получилось.Для кисти вообще отлично,но рекомендую аэр(упрощает и повышает качество работы).Советы:Для приваривания декалей и устранения блеска попробуйте DecalSoft от Revell(вобще аналогов много-спросите в модельном магазине).Для расшивки могу порекомендовать Scriber II от Tamiya(Olfa)- нарезка прямых, и игла зажатая в цанге через лекала(тоже продаются в модельных магазинах) для лючков и т.д..Без расшивки нет смывки,а без смывки модель не оживет.По моему скромному мнению)))С уважением.Успехов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18