Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Light tank Mk VI.B

Андрей Васильев,у-ух!!! Аж пот прошиб(шутка!) Линзы?,астигматические.На моём аватаре у меня же четыре глаза.
Модель: Light tank Mk VI.B

CABATEP,Вячеслав (SHUM),Юрий (urik_96@bk.ru),Сергей (гамлЕт),Максим Каменский,Sashka4irva,спасибо парни за одобрение работы.По поводу гусениц.они резиновые(не плохая альтернатива,по сравнению с качеством набора).До покраски,мне то же хотелось сделать фото(хотя бы для того чтобы,народ мог посмотреть что всё таки можно сделать с этим набором),но отсутствовал фотоаппарат. СОВЕТ:ни когда и не кому,не доверяйте свою аппаратуру!!!
Модель: MOBELWAGEN

Отменная работа,"НО",зачем вы её так фотошопом залили.Ощущение не фотографии,а рисунка.Крючки порадовали,мелкая работа,да и вообще весьма скрупулёзный подход.
Модель: ГЛАДИАТОР

Очень понравилась работа,включая описание.Это уже не просто фигурка,а целый мастер-класс.
Модель: MERKAVA MK-3

Я прям себе удивляюсь! Как можно было пропустить такую шикарную работу.Это со мной во второй раз.Огромнейший объём работы,замечательно реализован.Мои поздравления.
Модель: VK 4502 VORNE

О-очень здорово вышел.
Модель: M103A1

Очень понравилась машина.Тонировка класс.
Модель: бтр-40

Хорошее исполнение,натурально выглядет.
Модель: Möbelwagen

Хороший агрегат вышел.Редкая машина,у Максима Каменского такой в 72-м обзор был.Но что то он не торопится его выкладывать в сборе.
Модель: EBR-10

Здоровская работа.Всего в меру.Живо так смотрится.Фотосессия прекрасная.Если не секрет,фотоаппарат у вас какой?
Модель: Т-34/85. Танк — победитель

Как говорят "на вкус и цвет,товарищей нет".Красивая работа.Можно говорить много о мат части(как должно быть),но как было на самом деле.из ныне здравствующих,сказать на все сто ,не может ни кто. Но я убежден,спорить не кто не станет,танк смотрится натурально живым.
Модель: Германский армейский грузовик Henschel 33D1

Очень зрелищно.Замечательная работа.
Модель: Type 1 "Ho-Ni I" (ホニ I)

Здоровская работа.Дуэт удался.Самоход очень порадовал.
Модель: Type97 CHI-HA ( 九七式中戦車)

Отличное исполнение,мне очень понравилось.
Модель: Bergerpanther + Flak 37

Хорошая работа.И с прототипом всё в порядке.И окрас очень убедителен.Единственный минус,это темные фото и с фоном не порядок.Кусок обоев бы с изнанки,временно бы решил проблему с фоном.С уважением.
Модель: Технология создания триплексов в масштабе 1/100

Ну что,очень не дурное упражнение для рук. Технология интересная.Лично я первый раз увидел отделение плёнки от диска,даже и предположить не мог.Мои прохлопывания по плечу!
Модель: SturmPanzer IV "Brummbar" Mid Production

Как то я пропустил работу.Очень здорово вышло.Единственно что,"цимм"бы менее выраженным(глубоким)бы сделать.Он всё же наносился вручную шпателями на заводах.
Модель: Kleiner Panzerbefehlswagen 3Kl.b

Машина симпатичная,но не без недостатков(они сказаны выше и повторять смысла нет).А смысл я думаю в том,что машина подверглась реанимации и выглядет не плохо(переезд наши предки приравнивали к пожару). Думал такого запилить в 72-м,не что то пропали единички из магазинов.
Модель: КВ-1Э

Вообще не плохо,но с эффектами явный перебор.И вопрос,"почему броня проржавела,а болты крепления экранов нет?",хотя в жизни наоборот.С уважением.
Модель: T-V "Panter" Ausf.D

Хорошая "изкороббка",. Но если честно,остаётся ощущение недосказанности(недоработанности). С уважением.