Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: 7TP LIGHT TANK

Дмитрий (mda1969),Игорь Костриков (GREYKA),Александр Селеменев,Веселый Обезьян,Фидель,Алексей (CZL),Константин (Kosstas),Андрей БТР (БТР-80),Виталик Шульга, спасибо друзья за ваши отзывы и поддержку. Андрей,по поводу заводика,это получилось случайно,ждал аэрограф,под него и готовил машину и поторапливался.Но в последний момент,пришлось отложить покупку на неопределённое время.Жизнь!!!
Модель: ИС-2 Звезда 1:72

Вообще хорошо,но есть недоделки(те же смотровые). Это конечно не смертельно и исправимо(кто ни чего не делает,тот не ошибается).Общее впечатление приятное. Успехов.
Модель: ИС-2 обр.1944

Нравится мне ваш подход к работам.Всегда с подставкой(основанием). По самой работе,вышло здорово.Вопрос: чем закрываете от пыли?
Модель: ЗИС-30

Труд титанический(где то я уже видел эти дрова и ужасался).Результат трудов праведных,налицо.Отличный самоход.
Модель: АФГАНИСТАН '88

Шикарная работа. Очень всё живо.Фигурки словно живые.Техника выглядет натурально.Песок выглядет песком.От прсмотра одно удовольствие. Ну а по поводу,рамок к диораме, и фона,это я думаю не критично,можно исправить.С уважением
Модель: Somua S35 Photoetched

Павел,где афтер заказывали и какя форма оплаты? Модель лежит,без афтра сборка сомнительна.В наших магазинах(в России)не нашёл.
Модель: Советский танк БТ-7А

Очень здорово и живописно.Шоп с водой превосходен.
Модель: У неизвестной реки.

Задума хороша,общее исполнение тоже,а вот фото плохие. Не возможно разобрать истинные цвета.С уважением.
Модель: ZERO

Все ваши работы выполнены великолепно.Уровень исполнения очень высокий.Просматриваю всегда с удовольствием.да и качество и подробность фото всегда высокого уровня.
Модель: "Арбалет Френсиса Дрейка"

Ух какой красавец! Очень оригинальная работа.А чертежи какие,ни какие есть на это чудо?
Модель: Т-26А

Классная огневая точка.Виньетка удалась на славу.
Модель: КВ-220 (с пушкой Ф-30)

Отличное исполнение.Действительно,редкая штучка.
Модель: Hetzer

Максим,а если так!
Прикрепленные файлы:
Модель: КВ 1С

Не,ну здорово вышло!
Модель: Hetzer

А мне понравилась работа.Да, слой краски толстоват и камо не очень аккуратен,но вы учитывайте что это макросъёмка(в живую этого не видно,это факт). Только зачем брусок под домкрат,в камо покрасили? Да требование сайта о пяти фото,это минимум,но желательно больше фото и ракурсов.Успехов коллега.
Модель: REEFER TRAILER

Роман,обижаться не стоит,просто народ хочет увидеть не только фрагменты а иметь представления о продукте целиком.Работы то хорошие,а представлены плохо.С уважением.
Модель: 1В119 "Реостат" машина разведки и управления огнём

Михиил,прошу прощения за назойливость,но без обработки (небольшой) фото не обойтись ни как.Не все мастера фотодела,не у всех под рукой фотостудия,не у всех есть возможность выставить то же самое достаточное освещение,кроме того фотоаппарат,то же немало важная причина.Короче пользование фотошопом или просто графическим редактором(я просто пользуюсь немного совсем редактором) это необходимость.Я уверен админ-админов нас сильно журить не будет.Я же не предлагаю выставлять картинки а не фотографии.С уважением и пониманием.
Модель: REEFER TRAILER

Фото ужасны по всем выставленным моделям.Сами собственно модели,мы и не увидели,одни "эпизоды" и "недоразумения".
Модель: 1В119 "Реостат" машина разведки и управления огнём

Очень хорошо,но фото о-о-очень тёмные.Надо хоть так.
Прикрепленные файлы:
Модель: Черчиль Мк7

Машина вышла здорово,вполне такая "боевая колесница".Но фон,не понятен(это не виньетка и даже не диорама!!??).