Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: БТР-80

Моделизм, это не только научится хорошо красить модель, но и собирать её, приблизить её к оригиналу. У вас даже щели на убраны, про окраску вам уже сказали. Предлагаю перенести работу в раздел "песочница".

Удачи и новых вам работ.
Модель: День гнева.

Цитата:
А какую функцию несут у палестинцев шапочки эти для душа?
(то есть у израильтян)___Текст комментария редактировался. История изменений


Это нечто подобие камуфляжа, когда эта шапочка одета как попало то силуэт головы как бы расплывается(только не для снайпера конечно). Эту фигню некоторые евроармии взяли на вооружение, даже по моему в какой то из прибалтийских армий есть. Но в лесу с такой не побегаешь, это точно, а пустынь и степей в Европе нет.

Работа понравилась, атмосферно конечно. Ну а кто террорист, а кто нет пусть народ сам решит для себя сам. Я уже давно определился. С уважением и новых работ.
Модель: Тяжелая САУ С-51

Святослав, Максим прав, не стоило было упоминать его в своём послании. В конце концов, это его лично дело что, где и как выставлять, точно так же как ваше право не выставлять свои работы или выставлять но отключить при этом оценки или комментарии. Главное всё таки что в нас общего, это то, что нам нравится этим заниматься, а о уровне исполнения, так не всем же быть Да Винчами или Рафаэлями.
Модель: Type 89

Не, по окраски это конечно ваша фантазия и тех реконструкторщиков. В общем то машина не в 3-х а в четырёхцветный камо окрашивалась, но походу есть вроде данные о их серой окраски.

Работа понравилась, собрана хорошо, не смотря на дубовость исходника.
Модель: Тяжелая САУ С-51

Святослав, обзор неплох. Действительно модель новая в 72-м масштабе, я её недавно приметил. Судя по литью, косяков довольно много, как в смоле(это обычное дело) таки в пластике(что довольно странно). Сначала загорелся(вначале года), но после вашего обзора, точно покупать не буду. Детализация почти голая, проще запилить, но с орудием проблема, такое только в смоле, но качество ниже среднего(как мне кажется).

А выставлять или не выставлять свои работы, это дело сугубо личное. Так что я вас в этом полностью поддерживаю.

Ну и напоследок, просьба, снимать по возможности обзоры на не бликующем и не отсвечиваемом фоне (к примеру обратная сторона коврика для резки(модельного)). Удачи и новых обзоров.
Модель: Шпало-подбивочная машина ШПМ-02

Достойное исполнение. Всё отработано чётко и точно.
Модель: VK.45.02

Виталь, отличный тапок. С пополнением коллекции.
Модель: KV-13 Medium Tank

За такие деньги, схему могли бы и в графическом редакторе нарисовать, а не от руки кое как.
Модель: Об.416

Мне нравится. Единственно что смутило так это вес всей конструкции с учётом всего металла. Не многовато ли, это всё же пластик, ленивцы не прогнуться?
Модель: ИС-2

Предлагаю, работу перенести в раздел "песочница".
Модель: ТАНК Т-34/76

Зачётная работа.
Модель: Матильда

Хорошо вышла машина. Ток загрязнение в зелень ушла.
Модель: M4A1 DV Sherman, Северная Африка, 1942 г.

Цитата:
Это авторская подача материала. Сеть наводнена фотками с неизвестной принадлежностью: кто делал, что за модель не известно. Люди скачивают и постят по всему миру. Мне это не нравится, поэтому на каждой фотке есть подробная информация кто автор и что за модель - как копирайт. Все свои работы буду делать именно в таком ключе - на Дише и Track-linke вопросов ни у кого не возникло.



А почему бы вам ещё не прорекламировать на фото предположим "Nike", место то ещё есть? Подобное художество сильно отвлекает от просмотра самого предмета представления. Можно же было сделать те же надписи мельче, не нагружать картинкой от производителя и т.д. Зачем на каждом фото всё это?
Модель: M4A1 DV Sherman, Северная Африка, 1942 г.

Фотографии явно перегружены надписями и картинками. Зачем повторять одну и ту же информацию на всех фото? Походит на спам, нелегальную рекламу.
Модель: Дезинфекционная установка на базе FIAT 18BL, Италия, 1916 г.

Отличное исполнение. Другого и не ожидалось от вас. Хороша "вшивогонка"!
Модель: Иконы видео игр "Red Alert 2 "

А почему "Иконы", а не "Иконка"?
Модель: Mercedes-Benz L 1500A

Красиво получилось. Исполнение тента понравилось, натурально.
Модель: Ханомаг

Евгений, вас уже не раз просили переснять некоторые ваши работы на подобающим фоном(в котором не будет стороннего интерьера). Если правила сайта не будут выполнены работы подпадающие под это правило, уйдут в личные.

Модель: Белорусский рыцарь, 16 век

Михаил, а я уж было испугался за ваш рассудок, зная вашу скрупулезность. Альтернативная история, но тут перепак конечно переплюнул сам себя. Ждём тогда перволюдей "бкларустальцев"! Видимо пример соседей как грипп разносится.
Прикрепленные файлы:
Модель: Белорусский рыцарь, 16 век

Историческая справка полный бред современных историков. Каждая нововылупленная страна пишет историю на своё усмотрение. Ну зачем же тут такую глупость размещать, претендуя на историческую достоверность. Да вы уж сами для себя определитесь, "беларуский" это рыцарь или всё же "белорусский".

Работа понравилась, а вот название и историческое сопровождение бред.