Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Bergepanzer IV

То есть,вы хотели создать своего рода зрительную провокацию!? Но всё же,они забирают на себя много внимания.Это своего рода"джокер".
Модель: Bergepanzer IV

Отличное исполнение.Всего очень много.В живую конечно всё выглядет ещё зрелищней.Сложно сказать что понравилось больше.Единственный недочёт, это девственно чистые больны(газовый и кислородный),я таких не встречал.С уважением и с наступающим.
Модель: Jagdtiger

Хорошая "яга" вышла(даже если учесть возраст модели). Тактические номера вышли класс.А смывки я бы добавил и следов жизни машины.Просто машина выйдет выразительней.С уважением.
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf.C DAK

А хороша работа! Отличное исполнение.Танкист получился классно.Сколы очень понравились и главное логика в их нанесении.С уважением и с наступающим.
Модель: T34/76

Можно спорить до хрипоты,похож,не похож,а суть то одна,работа отличная.
Модель: Leopard 2A6M

Смотрел,смотрел,решил всё же написать.Отличная машина получилась.Особо хочу отметить удавшийся на все 100 камо.Вообще,мой любимый размер 72-й,35-й тоже хорош,но после сборки вечная проблема"куда мне бы его поставить?",а здесь,красота,положил в майонезную баночку и всё.Конечно это шутка.Успехов вам и новых работ в 72-м.
Модель: Tiger II

Молодец,не плохой агрегат соорудил.Но смывки не хватает это факт.Чёрные решётки,почему они чёрные!? Зап траки блестят,это не хорошо.
Модель: Pz.Kpfw.V Ausf.D

Работа хорошая,но Игорь,вы не всё выжали из модели.Набор судя по обзору обещал большее.А по работе,смывку по контрастнее,следов эксплуатации,ну и потёков от осадков и пыли(кошак то ранний по ходу).Удачи.
Модель: пантера

МАХ,а если серьёзно,надо бы перед стройкой почитать о машине,посмотреть другие работы,почитать о методах и приёмах в окраски.Короче всего того что не хватает этой работе.В общем с починам вас.Учитесь,набирайтесь опыта,спрашивайте.По большей части здесь люди отзывчивые,помогут советом.Но главное это желание,сделать всё же модель,а не игрушку Удачи.
Модель: пантера

Вы правы коллега! Просто я не рассмотрел остальные 4 или 5 фото.
Модель: VK3002(DB) Дождливая осень-43

Отличный аппарат! Но приклеенные канистры и новенькое(прям из магаза)ведро,не очень.
Модель: пантера

Пока это только игрушка.
Модель: Le.I.G. 18 из серии Великая Отечественная

По ходу подобные обводы бронелиста,характерны для германской,до военной (возможно и в начальный период ВОВ)артиллерии.
Модель: Le.I.G. 18 из серии Великая Отечественная

Если быть честным,обалденная инсталляция. Фото,получились классными,не хватает царапин.С уважением.
Модель: M-51 Super Sherman

Михаил! Собрали,окрасили,не плохо,а дальше!? Работа явно не завершена,а вы её выставляете.Удачи.Да,если не знаете что дальше с ним делать,зайдите на "Восточный фронт",и всё получится. Ещё раз удачи.
Модель: E 100

Дмитрий успокойтесь! Сделайте вдох! Всегда будут люди под микроскопом рассматривающие.Всегда найдутся люди одобряющие.И всегда найдутся проходящие мимо.А прототип взятый за основу хорош.Да и ваш,поверьте,не хуже.Ну а фотографами не всем дано стать.Я вон сколько не стараюсь,а всё одно получается.Выше голову.Успехов.
Модель: Pz.Kpfw.VI "Tiger"

Фотосессия №2,мало что изменила. Но для роста и совершенствования навыков у вас большие перспективы.Удачи.
Модель: E 100

Работа сделана отлично.Описание прекрасное.Окрас суперский+камо.Но представлена ужасно(вы уж меня простите).Фото очень тёмные,практически силуэты.Есть 3 или 4 более или менее сносных,а остальное.......Отлично выполненную модель не видно!!!
Модель: M1117 "Guardian"

Отличная работа.Окраска симпатичная.
Модель: StulG-33

Всё здорово.Из за камо с трудом можно рассмотреть машину.Это скорей плюс,чем минус.