Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Fowler Traction Engine

Антон, шикарный раритет. Сделай снимок в масштабе со спичкой или коробком. Тонкая работа.
Модель: М2А2 BRADLEY.

Работа великолепная(хоть и не люблю я их технику). Довольно живо всё, подход к работе и оригинальность решений понравилась. А косяки есть у всех(куда без них!).
Модель: AN148 (Россия) RA-61701

Цитата:
Недавно услышал что производство Ан-148 свёрнуто. А жаль.


Информация о прекращении изготовления машин недостоверна(ТАСС даёт опровержение) . На сегодня в работе ещё 5 бортов. Три из которых будут переданы в текущем году, оставшиеся 2 в следующем. Дальнейшее производство самолёта Ан-148, будет зависеть не от украины, а от портфеля заказов на данную машину. Хотя в сегодняшнем мире любая ситуация меняется молниеносно и кардинально.
Модель: Panhard M3 VTT

Роман своим модельным катком проехал по АСЕ, и не смотря на яростное сопротивление легендарного производителя, он всё таки сделал из мусора модель. А вот с колёсами, практически у всех производителей беда.
Модель: PANHARD ERC-90 F4

Отличная работа, отличная фотосессия. Масксеть великолепная, вы в масштаб попали.
Модель: БРДМ-2 ЗС-72б

Странные вы люди, я высказал своё суждение о работе, как не странно оно положительное(этого вы не заметили!?), высказал своё мнение и своё видение о работе и какой я её вижу(не оскорбляя и не тыкая носом!), но некоторые товарищи это восприняли как какой то укор лично в свой адрес. Ну видите вы так и слава богу вам на завтрак. Почему я не могу высказать своё мнение как моделист? Ведь в первую очередь я именно моделист и даже не профессионал.
Модель: 5,5 cm Zwilling Flakpanzer mit Panther Fahrgestell (Rheinmetall turm)

Отличная работа. Описание сродни докторской диссертации правда, еле осилил. Но информация довольно живая многим думаю будет полезна. Камо конечно отменный.
Модель: 7.5cm PaK 40/4 auf RSO

Качественная вещь. Удачной сборки.
Модель: ИС-3

Красивая, живая машина вышла.
Модель: BergeTiger

Прикольно. Получилось неплохо. Матчасти вообще конечно "полное отсутствие, минимального присутствия".
Модель: Tiger I

Хорошо, но много однотипных, почти повторяющихся фото.
Модель: БРДМ-2 ЗС-72б

Хорошо. Но смывки явно не хватает. Суть смывки выделение деталей и внутренних граней для показа объёма модели, иначе модель будет выглядеть плоско, как игрушка.
Модель: Flakpanzer I Ausf.А

Реалистично. Год того стоил.
Модель: Sd.Kfz.231 (8-Rad)

Работа понравилась. Но с фото надо работать, у вас на фото цвет у машины разный, с отблеском света на поверхности. Беда.
Модель: Magach 3 (M48A2)

Фотографии процесса сборки, а так же с посторонними предметами для показа масштаба должны ставится в конце демонстрационных фотографий. Прошу вас исправить.
Модель: Sd.Kfz. 184 Ferdinand

Походу "Трубач" пожалел не только болты, но и их правильное исполнение, вообще с детализацией беда у него. Толкатели на крыльях на которых к тому же нет рельефа, отдельная песня.Вы сделали всё что могли.
Модель: M32B1

Виталий, снимки плохого качества, пропустить в галерею не могу. Дать оценку и просто увидеть работу практически не возможно. Или переснимайте, в ближайшие 1-2 дня или я работу отправляю в "личные".
Модель: Challenger II

Хорошо вышло. Но ощущение что не хватает смывки, многие детали машины сливаются.
Модель: ИС-2

Андрей, тут работа один большой ляп. Одни разрывы гусениц чего стоят.

Работа выполнена не аккуратно. Но для первого блина всё же не дурно. Но всё же работу нужно переснять и отправить в раздел "песочница", уж слишком много "косяков". Совет автору: перед сборкой стоит посмотреть как будущая модель выглядит в жизни и на фото других авторов(для начала). Автору упорства и терпения.
Модель: Panhard AML-90

По моему из АСЕ выжато по максимуму. Отличный результат. Правда камо слишком яркий, можно было бы немного приглушить.