Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Су-5-1

Спасибо,увидел, всё зрелищно и понятно. Если появится в руках "Викерс" или Т-26 видимо запидю его, только корпус надо немного удлинять.
Модель: Су-5-1

Очень здорово! Критика хороша в меру.А решитесь ещё и не раз. Где можно процесс посмотреть. Я 5-2 самоделил в 1/72 масштабе, хотелось бы сравнить сами приёмы и технологии. Понятно что они разные, но может что на заметку возьму. С уважением.
Модель: САЗ-3504 "Вот кто п..з..т кирпичи!"

Вижу ГАЗ, но это САЗ, каламбур. Хорошая работа.
Модель: Autoblinda AB 43

Браво! Камо восхитило тонкостью и точностью исполнения. Главное машина не потерялась при съёмки в камуфляже.
Модель: Mk.V Composit (РККА, 1920г.)

Очень даже хорошо.
Модель: Рыцарь и дракон

Великолепно! Один придеризм, вместо краски почти везде ржа, а кресты на месте, а на корме совсем не тронут временем эмблема. В остальном зрелещно.
Модель: Зил 130-76 "Коммунальщик"

Очень живо вышло.
Модель: СУ -12 (су-76)

Отличное исполнение.
Модель: British AS-90 SPG

Отличное исполнение. Живо смотрится.(почему то мой предыдущий коммент не сохранился)
Модель: Infantarie Panzerkampfwagen Mk II (E) mit 5cm KwK 38 L42

Алексей Клименко, Strosek, Юрий Горожанкин, спасибо что заглянули и оставили отзывы. По поводу названия "Освальд", вы правы,хотел вставить в название и в заглавное фото, но как то забылось. Думаю теперь надо записывать в названии папки проекта полностью название и прозвища, иначе забывается.
Модель: Infantarie Panzerkampfwagen Mk II (E) mit 5cm KwK 38 L42

Андрей (submariner), RIBмастер, ruspatriot, Виктор Горелов (wwg), Денис Якушин, Евгений Шустеров, Владимир Якунчиков, спасибо за отзывы и что заглянули посмотреть на мой маленький, но всё же труд. Всем желаю творческих успехов.
Модель: Infantarie Panzerkampfwagen Mk II (E) mit 5cm KwK 38 L42

Роман Мукин,Дмитрий А.,Роман (Drakkarnuar),Андрей Мухин,Александр Зенкин,Юрий Королев,Игорь Петров,Alexus,Алексей Протасов,Юрич,Денис (Mechanicat),Александр Селеменев,Майор Зможных,Максим Каменский, парни спасибо! Рад что работа понравилась.
Юрич, по поводу цеки,это китайская бижутерия, медь покрытая то ли амальгамой, то ли посеребрённая, но при обжиге покрытие выгорает.
Модель: Демонстрация и перевозка БТТ-72

Я в таких хроню крупные модели на подобие Mark IV и пр. Коробки шикарные для 72-го размера и 48-го. А главное и конфеты великолепны.
Модель: БА Rolls Royce pattern 1914 конверсия.

Отличное исполнение. Камо великолепен.
Модель: 2cm Flak 30 sfl Sdkfz.10/4

Работу перенёс я лично, к переносу работы в раздел "Разное" руспатриот не имеет ни какого отношения. К тому же почему он в таком случае не сделал это в первый раз, когда мне пришлось удалять работу?
Модель: 2cm Flak 30 sfl Sdkfz.10/4

Цитата:
Согласно правилам сайта работы была нарпавлена в раздел "разное" нахождение её в разделе "песочница" это прихоть автора.

Работу в раздел "разное" ни кто не направлял, она была просто снята из прихожей(это для ясности вопроса). Если руспатриот может постоянно висеть за компом, то я нет. Да и раздел мне сказали в процессе личной переписки. Предыдущий тягач вообще стоит у меня в "бронетехники".
Модель: 2cm Flak 30 sfl Sdkfz.10/4

Всем спасибо за комментарии и положительную оценку моих трудов. По поводу раздела "песочница", просто было полное недопонимание с аднмином(бывает), вот и сунул я её сюда.По поводу ваших замечаний думаю учту на будущее.
Модель: Т-14 Армата (Москва, 2015)

Орёл,Соколов! Правильная работа весьма порадовала, а то фэнтази на тему реалити надоели.
Модель: ИС-2

Фото перевечены, слишком много прямого солнца и глубоких теней. Зря вы фотографируете на открытом солонце, это ошибка.
Модель: Mk. A Whippet

Хорошее исполнение. Но та же ошибка что и у меня, не ставили все пулемёты одновременно(у меня тоже стоят все). Причина просто, дефицит данного вооружения на момент Первой мировой, а во вторых в кабине не повернёшься(очень тесно).