Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: ИСУ 122с

Ну что, результат долгостроя достойный.
Модель: Су-85

Работа лично мне понравилась, но "Макет" к сожалению вы не побелили. Увы! Толщина люков и дождевого щита пушки запредельные, толщина стенки пушки тоже. Поручни меняются на проволоку, родные опять же, слишком толстые. Антенный выход крупноват и не а своём месте. Геометрия расположения самой пушки на ВЛД неверная(это косяк производителя). Это то что сразу бросается в глаза.
Модель: Макарыч

Как живой! Славная роспись.
Модель: Микроаппликатор стоматологический

Хорошая вещь, сам пользую такие не первый год. В водичке ополоснёшь и она чистая. Кроме того счищаешь наконечник и немного вытягиваешь, получатся великолепная кисточка для клея, можно формировать каплю в зависимости от толщины кончика.
Модель: Т-28

Предлагаю добавить описание к работе и перенести саму работа в раздел "Песочница".
Модель: Т-28

Описание не какое. Щели не зашпаклевали, ствол не высверлен. Окраска вообще не понятна, если это "зимник" но почему серый, и почему с катками? Про трос, гусеницы и пулемёты вам уже написали. Повторное выставление работы, не улучшило не описание, не её саму.
Модель: M10 IIC ACHILLES

Работа убедительная. У вас явный прогресс.
Модель: Огнеметный танк ОТ-133

Всё очень плохо. Это даже в раздел "песочница" не определить. Больше походит на какой то "троллинг".

Для начала прочитайте вот это: Инструкция для пользователя сайта «Каропка.ру» https://karopka.ru/v2/help.php
Кроме всего прочего необходимо иметь хоть какое то представлении о сборке и окраске моделей. Читайте, сеть вам в помощь.
Модель: Т-34-76 УЗТМ (1943г.)

Работа понравилась. Доработки радуют. Чувствуется рост. С фото явный прогресс, но ракурсы однообразные и кое где повторяющиеся. Добавьте фото с кормы и сверху. Можно дать крупные планы интересных на ваш взгляд мест.
Модель: СУ 88 (КВ-Т + Flak 36/37)

Работу переснять.
Модель: СУ 88 (КВ-Т + Flak 36/37)

Фотографии очень тёмные, много "слепых" зон(чёрные и затемнённые не просматриваемые поля) + фон на соответствует требованиям. Читайте: https://karopka.ru/v2/help.php
Модель: БМОПТ "Терминатор"

Наслаждайтесь вашим "шедевром" в разделе "личных моделей". Вы не маленький, пора адекватно воспринимать критику и не искать "чёрную кошку в тёмной комнате".
Модель: БМОПТ "Терминатор"

Вы из категории вероятно, я "гений". Вам про Фому, вы про Ерёму. Ну, ну! Вероятно пока вы весь коричневый-кирпичный и серебрянку не используете вы не успокоитесь. Работу перенесите в раздел "песочница".
Модель: СУ 88 (КВ-Т + Flak 36/37)

Работе подошло бы название "Спортлото-86". Название вашей работы видимо шифр какой то? Описание к работе вообще "сказка из бреда".
Модель: БМОПТ "Терминатор"

А вот то что написано на бутыльке с краской, надо всё же проверять.Я с этим сталкивался и сталкиваюсь, как и все тут присутствующие. Поэтому цвет лучше делать самому. По поводу смывки, а писал о более тёмных тонах, которые подчёркивали рельефность работы, а у вас весь рельеф седед песочным цветом с бледной еле определяемой смывкой. Кстати стволы явно не серебрянкой покрыты, они почти чёрные и представляете, это не нагар
Прикрепленные файлы:
Модель: БМОПТ "Терминатор"

И вот то же она же. Воронение это оксидирование поверхности стали электро-химическим способом при температурах до 160°С.
Прикрепленные файлы:
Модель: БМОПТ "Терминатор"

Воронёная сталь, она и в Африке и Европе и вы не поверите в США вот такая! (шутка!)
Прикрепленные файлы:
Модель: БМОПТ "Терминатор"

К камо вопросы снова. В данном пустынном камуфляже идёт преобладание серых пятен, а светло-коричневый второстепенный цвет, у вас наоборот + вы использовали кирпично-коричневый. Стволы пушек, воронёная сталь, у вас серебрянка. Трос тоже покрасили серебрянкой, к чему? Нужна смывка контрастная, тёмных тонов, что бы показать рельеф самой машины.
Прикрепленные файлы:
Модель: Jagdpanzer E-100

Фото в топку. Переснимите работу. Ощущение что вы пытались фотографировать ствол, а кадр попадал почему то корпус.
Модель: Танкетка TKS c 20mm орудием

Работа понравилась, достойно. Но камо действительно "фэтази", ну и с декалями непонятки.