Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Sergent porte fanion de voltigeur du 17 ème rgt. d'infanterie légère 1808

Полку прибыло!? Мне нравится вся ваша серия. Уже сам хочу таких, хотя у меня как то не пошли фигурки.
Модель: ЗИС-3

Красиво вышло.
Модель: Т 34 85

Не, ну тут то нормальный цвет!
Модель: Т 34 85

Машина зачётная. Но есть "но", правда у кого этого "но" нет. в общем мне нравится. С цветом опять у вас перебор. Раньше же вы как то красили и САУ и ИСа всё в цвет, в яблочко, а ту 2-я 34-ка и непонятно.
Модель: SdKfz251 mit wurfrahmen 40 - вторая жизнь старенькой модели

Растислав, эта работа совершено выбивается из всего что вы делали ранее. Перекрска и переделка, несомненно улучшило восприятие работы. Из игрушки, стала походить на модель. Но всё равно, некоторый детали выглядят грубовато, толстыми. Общее впечатление, хорошее исполнение. Если честно, я бы не решился на передел уже сделанного, по мне проще купить похожий набор и сделать или запилить с "ноля" как говорится.
Модель: Pz. Kpfw.III Ausf.F

Михаил Конюхов,Александр Христенко,Юрич,Игорь Ушаков,Чу_жой, Zaxar 157, Пугачев,Олег Лебедев,Александр Селеменев,Stive, RIBмастер,Mistik001, спасибо парни за добрые слова. Кое что удалось, кое что нет, в этой работе. Толщину задних "брызговиков" надо было конечно сточить в области отверстий(именно они и выдают толщину), но вспомнил я об этом только когда просматривал фотографии). С парящей гусеницей, вроде всё было приклеено ровно. Возможно когда давал кривизну гусеницам перестарался.
Модель: ИСУ-152

Общая покраска понравилась. Что бросается в глаза, так это гусеницы, покрашенные серебрянкой. Их что равномерно натирали до блеска? Не зашпаклёванная щель на корме. Поручни толстые. Антенна кривая к чему? Попытка загрязнить с абсолютно чистыми(натёртыми) гусеницами смотрится нелепо.
Модель: ИСУ-152

Переснимите работу в подобающем виде и фоне, в соответствии с правилами ресурса. В противном случае работа будет снята и отправлена в личные. В вашем случае, это неуважение и банальное пренебрежение.
Модель: Pz.Kpfw. VI Ausf. B

Андрей, не в оценках суть(можно и не туда нажать!). Работа красивая. Исполнение на высоте.
Модель: M1A1 Abrams

Хорошо. Но все выставленные модели сильно сливаются с фоном. Обвеса много, разного,отлично, но почему то всё из одной банке покрашено, нет выцветших, полинявших мешков, сумок, рюкзаков и пр, это добавило бы куда большей смотрибельности работам.
Модель: Panzer II AUSF.J

На мой взгляд исполнение на хорошем уровне. Единственно грязь больше на чайную шелуху смахивает и антенна толстой кажется. В живую ясен перец этого не заметно. Сам уже давно неровно дышу на эту серию, но цена за такого клопа .......
Модель: ИСУ-152

Впечатление двоякое, с одной стороны хорошая работа,с доработками с отличной художкой, с другой, не зашпаклёванные щели, отсутствие смывки(или недостаточное выделение), нет проводки не к фаре, не к клаксону.Нет можно сказать, придирки! Можно. Но впечатление то от работы становится меньше. Менять гусеницы или нет, тут всё от желания и финансов, а вот дальше .......
Общее впечатление от работы - мне нравится, но мелочам надо уделять внимание и не забывать о них.
Модель: У стен Ленинграда

Колоритная работа. Исполнение отменное. Единственное ваше упущение, чистые "пятые точки". Ну не может человек на ногах и четвереньках проводить время, ему надо посидеть и не всегда в окопе есть стул или скамейка, да и в танке то же нет особой чистоты. Удачи и новых вам работ.
Модель: Артиллерийский танк АТ-1

Что то по второму кругу. У вас уже АТ-1 выставлялся(в 2012 г.), только от "Звезды" с доработками. Я даже своего АТ-1 глядя на вашего мастерил в 72-м. Работа (новая)понравилась, с душой вы его ......
Модель: Panzerkampfwagen VI(P)

Мои поздравлялки. Достойно.
Модель: ИС-4

Великолепно на мой взгляд.
Модель: Т-14 Армата

Кому не нравится можно не смотреть, просто и откровенно. Работа на хорошем уровне.
Модель: МАК пр.21630 "Волгодонск"

О! Сейчас только ролик посмотрел ролик именно по этому МАК, проводил стрельбы из всего арсенала( https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=VF2RiTOSANU ). А тут уже выставлен.
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz. Kpfw.II Ausf.D

Master Blaster,Kais,Пугачев, спасибо парни. По поводу пулемётных стволов, понятно что нужны точёные. Как нибудь закажу всё таки(у меня ближний магазин в Туле, а там как обычно не чего нет).
Модель: Jagdpanzer E100

Красивая "дура"! Мехвод походу карлик-смертник.
Прикрепленные файлы: