Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: БРДМ-2 (ранний)

Хорошо вышел разведчик.Без излишеств,красиво. Ток антенна получилась демаскирующим элементом(серебрится).
Модель: Т-34-85

Сергей,что спорить,человек соберёт,поделится впечатлениями. А по поводу "пантеры",лежит у меня в 72-м от "Звезды",ждёт меня,набор не плох,соглашусь,но то же приложения рук и головы потребует,примерялся уже."Звезду брать можно(и нужно),после доведения до ума,модели получаются отменные(но пилить то же,не Сиваш в брод перейти,ТIV,у самого четвёртый год лежит не лостроиный).
Модель: Т-34/76

Кирил,почитай статьи в разделе "технологии",и попытайся не спеша воспроизвести,вот ссылка:http://ost-front.ru/category/articles/technologies/
Я надеюсь это поможет тебе и ответит на все твои вопросы.Главное терпение и упорство. Удачи.
Модель: Т-34-85

Увидев рекламу о сборе модели без клея купился, кто как а я не смог собрать (Тигра и Пантеру) без единой капли клея. По мне получше чем "Моделист"
Не вы первый и не вы последний ловится на это. Удачи вам и терпения сделать что то путнее из этого набора.
Модель: Боинг 777-300. Катастрофа рейса 815. Часть II.

Одно слово "супер". Только техника фото не понятна,и удивительна.
Модель: Т-90

Серьёзный труд.Серьёзный подход. Очень понравилась работа. Единственно что,так это отсутствие следов танка на земле,я понимаю он летающий,но 48 тонн,должны оставлять следы. С уважением.
Модель: Т-34-85

Цитата:
Цитата:"Звезда" как всегда,не плывёт и не тонет.Ни чего не меняется,ни пожелания,ни критика,не чего её не берёт. Утяжены,недолития,дикий облой,по видимому это такой бренд компании,которым она очень гордится.

Хм, при чем тут Звезда? Новые её модели приходилось видеть?
А по Моделисту - эти ребята, и те, кому (как мне) "посчастливилось" приобрести их модели, знают толк в извращениях. Я су-85м просто выкинул.

Я дико извиняюсь за ошибку,но тем не менее "Моделист" по качеству ни чем не лучше"Звезды",те же дрова. Из плюсов цена(кому по тренироваться,не жалка выкинуть) и упаковочная коробка(жёсткая).
Модель: Т-34-85

"Звезда" как всегда,не плывёт и не тонет.Ни чего не меняется,ни пожелания,ни критика,не чего её не берёт. Утяжены,недолития,дикий облой,по видимому это такой бренд компании,которым она очень гордится.
Модель: Газ-67б

Как минимум,нужна смывка,я не говорю об остальном,инече всё смотрится плоско,по игрушечному. С уважением.
Модель: Т-34/76

Если честно,для первой работы весьма не дурно. Правда танк без доработок смотрится голым. "Звезда" практически не воспроизводит правильную матчасть,а от сюда выводы. Успехов.
Модель: СУ-5-2

Александр Фёдоров,Алексей Уваров,Алексей Уваров,Павел Власик,Михаил Успенский,спасибо за одобрение работы. Закончил стройку и как то заскучал.
Модель: PzKpfw VII Löwe

Хорошая работа,качественная.Единственный вопрос.канистры,домкрат,трос,как они держатся? Хотя не думаю,чтобы на полигональные испытания его в полном обвесе привезли.
Модель: СУ-5-2

Игорь Костриков,Сергей Волосов,Казанец,Виктор Соколов,Виталик Шульга,Сергей (гамлЕт),Андрей Леонтьев,Игорь Кулешов,спасибо за комментарии и отзывы. А вот удлинённую базу не рассмотрел,а то бы безусловно учёл,спасибо.Вот они мои потерянные миллиметры.
Модель: Vickers Medium MkIII

Смола отработана отлично(это даже не дрова,а кошмар моделиста).
Модель: MK IV Supply Тендер конверсия.

Ну что,еще один "ромб" в копилку. Хорошая работа с архивом,мне такие даже и не попадались.
Модель: A7V

Сергей отличная буханка. Моя ещё ждёт своей очереди(так сказать дозревает).
Модель: Т-62 обр. 1962 г.

Очень красивая работа. Посмотришь на такие работы,и думаешь, до такого уровни дотянутся практически не возможно.
Модель: Т-80УД

Ну что,дрова отработаны. Работа понравилась,хоть современка на моя тема(пока!). Да,терпения не занимать.Ну а по поводу замечаний,это вопрос философский,кто не строил,тот не ошибался. Каждая новая модель это шаг вперёд,с исправлением ошибок. Новых работ.
Модель: Sd.Kfz.7 Zugkraftwagen 8t

Отличное исполнение.
Модель: Hetzer Prague may 1945

Граффити удался,безусловно.