Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Tatra OA vz30

Работа скучная, не выразительная. Дубовость набора вы не победили.
Модель: Т-28 1/72

Достойно. Коллега, не забывайте на фото о крупных планах. И описание скудное, можно было добавить к примеру особенности сборки, начинающим думаю это бы пригодилось.
Модель: САУ ИСУ-152 по прозвищу "ЗВЕРОБОЙ" ЗВЕЗДА 1/100

Вы,на мой взгляд выжали по максимуму из этой фишки. Про шанец уже высказались.
Модель: САУ ИСУ-152 по прозвищу "ЗВЕРОБОЙ" ЗВЕЗДА 1/100

Игорь, первое фото перенесите в конец.
Модель: Черная Жемчужина версия 3

Как то пропустил! Великолепное зрелище.
Модель: FT-17

Работа отменная. Правда мало фотографий катастрофически. И очень смущает девственно чистое место мехвода, ни тебе грязи, ни тебе масла и пр. Если продолжить мою мысль, мехвод остановился, вылез что бы отмыть своё место, притомился, устал и сел перекурить.
Модель: Leichter Kampfwagen

Исходник ужасного качества. Победить его у вас не получилось, к сожалению, хоть и были приложены усилия в его доработки. Стал смотрибельней конечно, несомненно.
Модель: CASE VAI- LOADER

Согласен с Mongol-ом, овощи крупноваты вышли, будем считать что на гербицидах(пошутилка такая!). В остальном, во всех отношениях отличное исполнение. Кстати, по поводу запекания глины, по опыту знаю 120 в течении 3 часов мало. Для глины нужна более высокая температура, вроде как не менее 250°C (с ребёнком в школу рыбку делали и макс температуры 120/3ч - изделие вышло довольно хрупким).
Модель: Т-90А 1/72

Работу переснять на однотонном фоне, без артефактов. Инструкция для пользователей,вам в помощь https://karopka.ru/v2/help.php
Модель: Т-54

Эти дрова даже не горят! Результат хороший, это видимо максимум что можно из этого ..... вытянуть. Но трос убил, испортил всё.
Модель: Генерал-адъютант, генерал-майор и командир Лейб-гвардии Казачьего полка граф В.В. Орлов-Денисов. Россия, 1813 год

Что ещё нужно славному вояки! Великолепная карьера, храбрость и удача. Славно прожитая жизнь. Отличная роспись.
Модель: чешский брэм WZT-3 и БРЭМ на базе леопарда GPM PT-2

Работу переснять и перенести в раздел "Песочница".
Модель: Где-то в мире...

Исполнение высоченного уровня. Застывший кадр.
Прикрепленные файлы:
Модель: Sd.Kfz.231 6-rad

Что то у вас с серым не как не получается. Сборка аккуратная, но не более. Сборка, ради сборки? Перенесите работу в раздел "Песочница"
Модель: Т-54Б на Ближнем Востоке

Работа выполнена на хорошем уровне. Не достаёт крупных планов.
Модель: M1240A1 M-ATV

Серьёзный подход. Работа достойная похвалы. Фотосессия качественная.
Модель: ИРМ Жук

Великолепное исполнение. Особенно если учесть что "моделилось" из обмылков.
Модель: Запредельная реальность… Постскриптум…

Похоже вы действительно, что бы срач начать. Я вам дал уже свои пояснения, мой комментарий отражает моё отношение к данной работе.
Модель: Запредельная реальность… Постскриптум…

Цитата:
Цитата:Цитата:
Вот и я тоже не перестаю удивляться. Любому другому пользователю админы сказали бы, что фотки никуда не годятся и отправили бы работу переснимать или в личные.


У вас зависть или срач начать?

А почему вы отвечаете таким тоном? Срач и ссач можете у себя дома в туалете начинать, а я высказался, причем вполне корректно, о реальных вещах.
Для крайне непонятливых, вот пункт из ваших же правил:
д) Не принимаются к рассмотрению модели с плохим качеством фотографий, с недостаточной резкостью, слишком тёмные, пересвеченные, слишком обработанные фото-редакторами.
Здесь собрано все из этого, но при этом никаких претензий и куча восторгов.
p.s. да, и чему я здесь должен завидовать? Фотошопу?


Снимки в данном случае передают именно ту самую(подводную)атмосферу, что автор и хотел показать. Если бы было наоборот, Геннадию не составило труда добавить освещения, но тогда всё ощущение не были переданы, а вы бы увидели бы просто стандарт фото. В данном случае автору удалось показать не просто диораму, но и ощущения присутствия воды. Надеюсь я ясно выразился.
Модель: Запредельная реальность… Постскриптум…

Цитата:

Вот и я тоже не перестаю удивляться. Любому другому пользователю админы сказали бы, что фотки никуда не годятся и отправили бы работу переснимать или в личные.


У вас зависть или срач начать?