Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Sd.Kfz.6/2 3.7cm Flak 37auf Selbstfahrlafette

Геннадий Завражнев,Денис (Mechanicat),Евгений Шустеров, Алексей Протасов, спасибо парни.
Модель: PzKpfw Vl "Тигр" "Огненная дуга"

Отличная работа. Довольно живо смотрится.Превьюшка в комментах больше походит на обложку журнала.
Модель: M1A2 SEP ABRAMS TUSK II

Не люблю именно эти танки М1, но ваш мне приглянулся, отличное исполнение.
Модель: Мини-ножницы по металлу

Но ручки надо было одеть сразу или виниловые или резиновые трубки.
Модель: Churchill Mk.IV

Хорошо вышло. Но обвес(скатка, подсумки) не очень убедительны, слишком уж блестят.
Модель: Sd.Kfz.6/2 3.7cm Flak 37auf Selbstfahrlafette

Tony70, Дмитрий "Мельник", спасибо. По поводу гусянки тут замечание справедливо. О ней я думал давно,но срезать ровно и аккуратно края не получится, так что, что есть, то есть.
Модель: Sd.Kfz.6/2 3.7cm Flak 37auf Selbstfahrlafette

JCVD, Олег Лебедев, Константин Горбунов, Дмитрий (KicuM), спасибо за одобрение работы. Дмитрий,по поводу "хаси",это точно геморрой ещё тот,действительно всё дано очень упрощенно, плюс у 6/2 размер кузова меньше,и зенитка 2.0сm не какая. Я для другого запила брал от АСЕ с перспективой перепила,у "хаси" тупо приближённый макет,не больше(это лично моё суждение и оно может не совпадать с мнением других!)
Модель: Воскрешение (пневмоколесный каток Д-365)

Это очень круто и не достижимо.
Модель: Диорама "Курская битва. Прорыв"

Шикарная работа. Только говорят там земля была чёрной, земля горела. Там плотность артиллерии от 35.8 до 92-х на километр фронта. Так это без учёта РСов и танков.
Модель: T2 Combat Car

Очень понравилась работа.
Модель: БМП-1 (ACE 1:72)

Отличное исполнение. Но недочётов много. Синие триплексы "крича на глаза бросаются", туда же и алюминиевый трос. Но дрова вы точно победили не смотря не на что. Гусеницы предательски скривились. Удачи и новых работ.
Я сейчас то же взялся за АСЕны дрова, периодами волосы встают дыбом(ну кто так строит!!!).
Модель: ИС-2/152 «ИФ»

Великолепно. А по что в бред? Походу это бумажный танчак,или как?
Модель: Т-34-85

В жизни практически чистый чёрный цвет встречается весьма редко. Чёрный как сажа! В основном его оттенки,тем более на резине(а катки,это обрезинка). У Малевича и то квадрат не чёрный,хотя он брал за основу сажу. То есть,нас окружают в основном только оттенки того или иного цвета.Если бы было иначе,наш мир был бы скучен.
Лично я по опыту(небольшому) знаю,не стоит доверять производителю краски,так как цвета и оттенки одной краски,у разных производителей разнятся. Поэтому лучше самому мешать краску и получать нужный цвет и оттенок.
Удачи и новых работ.
Модель: VK.45.02(P)H Naked — правый

Обувная пара хороша!(это я как бы пошутился). Как всегда высоко художественно. Фотосессия то же великолепна. НУ а с VIP тут точно не перепутать, у него все работы как по окраски, так и по фото, агрессивны,у вас всё сглажено и чётко. Так что сравнивать не стоит, оба очень достойно и в своей манере представляете свои работы.
Модель: Т-34-85

Пока это откровенно в песочницу. Без серьёзного подхода к истории,матчасти, сборки и покраски,толку получается мало. Знаю на собственном небольшом опыте. Начинайте с архивов и наметьте примерный план переделок,то что вы хотите добиться от машины(работы!) иначе получится поделка.Удачи вам.
Модель: Т-34 СТЗ

Весьма художественно вышло.
Модель: Гантрак на базе урал 4320

Да уж! Судя по фото архивам,оторванных башен на Донбассе хватает,что бы замутить подобный агрегат. Было бы желание. Автору респектище.
Модель: Гантрак на базе урал 4320

Очень хорошо. Единственный вопрос,кто поворачивает башню? Два негра? Так как одного мало.Башня сама по себе тяжёлая и думаю эта будочка слишком для неё хлипкая. Остальное всё логично вроде.
Модель: Каталонское судно или Нао из города Матаро.

Тема не моя,но пройти мимо сложно. Великолепное исполнение.