Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: БМР "Варан" (Боевая машина разведки)

Это те колёса,что прикупил для предыдущей фэнтази,оказавшиеся малыми по моему?
Модель: Т-34/85

Очень понравилась работа.Замечательное исполнение.Единственно с цветом не понял,если это зимник,то цвета ушли в жёлто-зелёные оттенки,если это зелёный танковый,то слишком светлый.С уважением.
Модель: Разведывательный танк "Leisetreter" Проныра

Логичный шустряк получился. В общем опять!!!!!!!!!!
Модель: БМР "Варан" (Боевая машина разведки)

Впечатляет полёт мысли и творение рук.С уважением.
Модель: ZTZ-99B

Камо впечатляет-это сколько надо терпения,чтоб такой тетрис соорудить.Успехов в труде и моделизме.
Модель: БТ-7А

Счастливчик,"всё свободное время".У меня его море,но только стоит мне сесть за модель,здесь же подбегает моё маленькое чудо,и требует "давай будем со мной заниматься". Вот и сижу,рисую,леплю,клею,только не модель. В общем у меня как у того танцора....... Я не пеняю,просто по человечески(по хорошему)завидую.Удачи и новых моделей.
Модель: StuG III Ausf B

Хороша работа,но цвет окраски машины не понял,что то очень светлый,серый.
Модель: БТ-5

Что сказать когда от просмотра нет слов,одни!!!!!!!!!
Модель: СУ-152

Замечательное исполнение.Фотосессия радует.
Модель: БТ-7А

Замечательное исполнение.Но вопросы всё же есть,как и в чем секрет быстрой и главное качественной работы.Про китайцев писать не буду,уже не смешно,но всё же как?! С уважением.
Модель: ЗРК Квадрат

Машина грандиозная.Но фото подкачали,это факт,и по качеству и по ракурсам и по количеству.Что либо внятного разглядеть не возможно.С уважением.Ждём фотосессии по качественнее.
Модель: Выживший

Как по мне высший пилотаж.Но всё же латы кажутся алюминиевыми,возможно не хватает тонировки.С уважением.
Модель: КВ-1Э

Замечательное исполнение.А по фотографии,у вас или пальчики внизу на объективе,или матрица начала садится(это по поводу размытости внизу фото по центру).
Модель: Т-34/85

Покрашен как лавочка.Лавочки в парках и то с фантазией красят,а здесь?! Не хотел писать отрицательное.Всё же надо как то немного обращать внимание на похожие работы,пытаться сделать подобное а здесь???? Удачи в следующих работах.
Модель: зимний бой

Вообще не плохо.Одно но,"феди",а потом "слоны",были очень дорогие по деньгам и очень трудоёмки в производстве,по этому немцы их ни когда не вводили их ни в ближний бой,не тем более в атаку.Сдесь у вас не состыковка.С почином вас.
Модель: САУ 2С19 "Мста - С" ...Гордость страны Советов

Дмитрий,метал может лопнуть! Можно попробовать высверливать мелкие отверстия под углом,забивать их клеем и садить детали.Но это только теоретически.
Модель: САУ 2С19 "Мста - С" ...Гордость страны Советов

Цитата:
Ни х. чего не понимаю я в современной технике((( За перепил: респект и уважуха ! у самого валяются Рт-шные модельки, некоторые готовые под ампутацию. А что, металл реально не клеится ? А то у меня КВ-2 ждет лета, чтобы в квартире не пылить, собирался ему полки приклеить жестяные, может и смысла нет

Клеится на краску,на зачищенный метал всё отваливается.Метал как жирный,что ли.Не понятный китайский сплав.
Модель: Marder III Ausf.M

На мой взгляд,один из лучших зимних камо.Машина выглядит весьма убедительно.Единственно чехол на глушители не живой и не очень реальна ржавчина на выхлопной.С уважением.
Модель: САУ 2С19 "Мста - С" ...Гордость страны Советов

Максим,,суровая штука получилась,мне понравилось.Саму машину не знаю,а следовательно и матчасть.Вообще РТ пилить сложно,метал не клеится и припой не берёт.
Модель: Sd.Kfz.164 "Hornisse"

Самоход понравился.Главное чтоб максимальная скорость не превратилась в гонку,в ущерб качеству.Успехов догнать свою лучшую модель.