Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Император Александр I. Россия, 1814 год

Стройные ряды одинаковых серых точек на крупе и бёдрах лошади улыбнули. Их надо было растушевать немного. Хозяин же лошади, великолепен.
Модель: Гигрометр

А у вас сухо, очень сухо в комнате! Видимо следующим в очереди на обрамление, у вас будет увлажнитель воздуха!? Неплохо. Сам подумывал что то подобное соорудить с этой домашней метеостанцией с часами.
Модель: Sd.Kfz. 250/10 (3,7 cm)

АСЕ как обычно в своём неповторимом "обмылочном" состоянии. Фары Ад конечно, лысые покрышки и приклеенные канистры то же как то не впечатлили. По сборки, конечно очень всё аккуратно.
Модель: Град БМ-21

Работу переснять!
Модель: ЗиЛ-4904

Общался с одним из группы инженеров создателей этого чудо-агрегата. Его так и не довели до ума, хотя перспектива была. А главное, ЗиЛ надо было уничтожить, слишком лакомая земля в центре Москвы понадобилась.По работе, выглядет как детская игрушка.
Модель: Т-54Б

Танкисты как инопланетные "гоблины", ядвито-зелёные с блеском, карикатурные какие то. Ощущение что их просто вставили "что бы было!". Ну вот не как они не вписываются в работу.
Модель: КВ-2

Переснять! Разместить в раздел "песочница".
Модель: Renault FT-17

Отличная работа, замечательные снимки!
Модель: Бой местного значения

Великолепное исполнение. На мой взгляд всё самодостаточно и гармонично, ни чего лишнего.
Модель: Sd.Kfz 250/3

Что изменилось на фотографиях? Что за красные пятна по всей машине?
Модель: Град БМ-21

Фотографии не стали лучше. Работа не в фокусе. Света мало. В кадре артефакты за фоновые. Так работу не представляют. Даже цветность как ч\б фото. Найдите более или менее нормальную камеру и отснимите.
Модель: Град БМ-21

Работу переснять в лучшем качестве. Затем разместить в раздел "Песочница".
Модель: Leopard 2 A6

А что повторное выставление работы без учёта замечания администратора это такой протест?! Где доп фото? Отговорки типа, "работа у заказчика", "сломалась камера" и пр не принимаются. Если есть вопросы, читайте https://karopka.ru/v2/help.php там понятной кириллицей написано.
Модель: Тор-М2Э (9К332МЭ)

На видео когда открыли крышки боеукладки, первая мысль"эта штука ещё и стреляет ракетами?!". По моему хорошо получилось. Такая рабочая лошадка.
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.H

Фотографии не изменились. Качество такое же плохое. На архивных фото 80 летней давности видно лучше чем на ваших. Более или менее только первое фото и то с натяжкой. Когда переснимете в надлежащем качестве(!), работу переместите в раздел "песочница". Судя по первому фото, вы всё залили краской толстым слоем, залили всё смывкой, причём только верх( с низом похоже не заморачивались!). Работу провели большую на этапе сборки, а результат увы .....
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.H

Работу переснять! Нет не одного внятного фото.
Модель: «Воздухолетательный снаряд» А.Ф. Можайского (самодел., 1/144)

Цитата:
ЮБОРГ, помню, было такое издание. А я с самолётом Можайского познакомился по почтовой марке 1974-го года.

У меня тоже была эта серия марок авиации. Мне в 7 лет мой дядя подарил альбом с марками, там как раз и была эта серия. Её по моему ещё пару раз переиздавали.
Модель: «Воздухолетательный снаряд» А.Ф. Можайского (самодел., 1/144)

Помню этот аппарат ещё по детской энциклопедии(жёлто-оранжевая обложка 3 тома), раздел авиация. Как давно это было, вроде как вчера! Работа отличная.
Модель: PzKpfw VI Tiger I Ausf.E Initial Production, Leningrad

Borgward получает первое предупреждение и пойдёт немного отдохнуть!
Модель: PzKpfw VI Tiger I Ausf.E Initial Production, Leningrad

Цитата:
Ну кого Вы хотите мягко говоря "обмануть"? Ниже фото одной из Вашей модели. В следующий раз покрасьте ножницы в ярко-салатовый...вот контрасту то будет))

Давайте вы не будите меня учить в какой цвет, что я, буду красить. Не нарывайтесь на грубость и к вам будут потянутся люди. Я вам ещё раз говорю и это в последний раз, имеет на существование вариант с жёлтыми рукоятками данный инструмент. Я считаю ваше замечание по этому поводу не имеет основания. Примеры существования данного инструмента я вам привёл. На этом разговор исчерпан.