Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: PTL-02

Отличное исполнение. По поводу колёсного танка, так нам таких машин ой как не хватало и не хватает. Их мобильность и скорость передвижения, с наличием огромной огневой мощи, делает подобную технику не заменимой в зонах КТО и прикрытия границы.
Модель: Jg. Pz. I , 1/72

Дмитрий, фотографии не в дугу, если откровенно. Труда по исправлению "Italeri" вложено немало, сам когда то помучился с ним, но так и не победил, но показать вам не вышло. Надо переснять.

Чем красили работу(кисть, аэрограф)?
Модель: 2 cm Flak 38 Sfl. auf Pz.I Ausf.A

Андрей Мухин,Kais,Александр Христенко,Mоngol,ruspatriot, Дмитрий (KicuM),Андрей (submariner),Юрич,Максим Каменский, Игорь Костриков, DrDry,Александр Селеменев, камрады спасибо! Главное не перехвалить.
Модель: Катафрактарии

Андрей, там и ножом и скребком работы много. Привёл вроде более менее внешний вид их "пинджачков" и "каскаф", так думал глаза вылезут, а ещё руки надобно облагородить. Ну вот не моё наверное эти фигурки.
Модель: Катафрактарии

По моему не плохо. Я вот начал двух артиллеристов в 72-м,(к крайнему самоходу) так они и сидят у меня на зубочистках. Не как не могу заставить себя их окрасить.
Модель: M 13/40

Камо великолепен. Работа достойная.
Модель: M31

Красиво, чес слово!
Модель: PzKpfw-I ausf.A mit 37-mm Pak 35/36

Олег Губарев,Stive,Kais,Геннадий Потапов,Майор Зможных, Андрей (submariner),Антон,Олег Павленко, спасибо за лесные слова о моей работе. По поводу 35-го масштаба, видимо он останется для меня только друзьям в подарок.
Модель: САУ 2С1 "Гвоздика"

Хорошо цветочек получился.
Модель: ЗСУ-23-4 "Шилка"

Хорошее исполнение. да ещё в этом масштабе. Единственно что не понравилось, то невнятное что вы прилепили на корме.
Модель: PzKpfw-I ausf.A mit 37-mm Pak 35/36

DrDry,Юрич,Александр Селеменев,Михаил Конюхов,Shkalik, Александр Зенкин,Сергей Кирдей,Игорь Костриков,Пугачев, спасибо парни что заглянули, рад что работа понравилась.
Модель: Lanz Bulldog D 8506

Очумелые ручки. Реальный трактор. Мои поздравления. Жаль нет самой стройки, был бы интересен см процесс, может кого и сподвиг бы на такой запил.
Модель: Tank Infantry Mk.II «Matilda II»

Работа слабая. Кое как собрана, кое как окрашена, заляпана грязью. Для начала уберите щели и зачистите швы. Пока работа не тянет даже на раздел "песочница".

Удачи в исправлении недочётов.
Модель: PzKpfw II ausf B

Я от вас pro100tank, советов не услышал, а прочитал претензию "а где масло, смывки, пигменты , везеринг, без всего этого, похоже на китайскую грушку". Или это по вашему совет? Мой же пост был о том что человек выставился, то что смог на данный момент сваять, при этом готов выслушать советы.
Модель: PzKpfw II ausf B

Цитата:
собрали и покрасили, а где масло, смывки, пигменты , везеринг, без всего этого, похоже на китайскую грушку


А какие претензии то? Модель в разделе "песочница", автор предложил к просмотру то что у него получается. Остаться на этом уровне или расти дальше тут уж его личное. Сегодня все условия есть, открывай инет и смотри видео, читай, пробуй.

Модель: Мобильный душевой комплекс на базе Форд Т, США, 1917

Забавная вшивогонка. Отличная работа.
Модель: Поворот не туда

Самокритика это хорошо, но меру то знать надо!
Модель: САУ 2С3 "Акация"

Великолепное исполнение.
Модель: Pz.38(t) Ausf.G

Андрей, прогресс на лицо. Но гусеницы от UM не побеждены, есть разрывы и нестыковки. Глушитель да, не удался, он просто одного цвета и всё, а ржавчина и тем более на нагревающемся металле, имеет много оттенков. Шанец имеет крепление, но у вас от закрашен с тон с рукоятками и получилось что у вас инструмент приклеен а не закреплён. Крепление фары "нотек" слишком толстое.
Прикрепленные файлы:
Модель: БТР-80

Моделизм, это не только научится хорошо красить модель, но и собирать её, приблизить её к оригиналу. У вас даже щели на убраны, про окраску вам уже сказали. Предлагаю перенести работу в раздел "песочница".

Удачи и новых вам работ.