Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: Merkava Mk.3

Машина получилась не плохо,даже очень.Но цвет??? Русский стереотип,зелёные канистры?! И почему шанс инструмент красный с зелёным,это что,пожарный щит? Удачи.
Модель: Музей Королевских ВВС в г.Косфорд

На острове место нашли под шикарную экспозицию. А в у нас в России,земли хоть попой кушай,а всё в металлолом сдаётся. Обидно.Хорошо хоть в Кубинке,хоть что то сохраняют.
Модель: 88мм самоходка "Kreuzotter"-"Гадюка"

Фантазия впечатляет.Самодел на высоком уровне и по сборке и по окраске.Понравилось всё.А под столом всё таки,бригада китайцев прячется(шютка).
Модель: СУ-76М

Андрей! Работа грандиозная.Отпуск прошёл не зря.Завидую производительности.Но я бы нутрянку выделил чётче,там есть на что посмотреть.
Модель: Type 61

Смотрел,смотрел,всё же решил написать.Судя по проделанной работе,и над ошибками в том числе,работа далась не легко.В итоге получилась довольна таки убедительная и побеждённая работа.Терпения и настойчивости вам не занимать.Новых Вам работ и успехов.
Модель: Jagdpanzer IV L70

А камо,для кисти отлично!!!
Модель: Pz. Kpfw. Panther V Ausf. D

Симпатичная машина.Комо классно смотрится.
Модель: ЗРК "КУБ"

Агрегат впечатляющий,как "колосс". Понравился.В мот части ни бум-бум не смыслю,но хорош.Только подробных фото нет.
Модель: JAGDTIGER (mid)

Отлично,даже очень! Камо понравилось,аккуратно маска наложена.А от ржавевших зап траков,не хватает подтёков. Ну это моё мнение,а так автору виднее. Успехов.
Модель: Т-70

Симпатичный малыш.Зрелищный такой.Ржа,потёки натуральны.
Я тут такую штуку встретил,танки в зимний камо красили,исключительно сухой белой краской или белой клеевой и канифольной красками,а известь,титановые,свинцовые краски,строго запрещались в использовании.Все поставки были централизованы и дефицита в краске ни в начале войны ни в середине не было.
Модель: Pz lV Ausf.H

Антон! Мне машина симпатична.Косяки они есть у всех.Идеальных машин нет.Да и быть не может.У каждого автора своё видение и представления.Со сколами надо держать себя.Даже в литературе описывается,что трудно удержаться от избыточного их нанесения(и по своему опыту знаю). Обращайте внимание на мелочи,модель в принципи,модель становится моделью за счёт мелочей.Чем их больше, тем больше схожесть с оригиналом.Успехов.
Модель: Тачанка образца 1945г. 1/72

Максим! Тачанка симпотно вышла.Ну очень мелкая модель.Но на мой взгляд пассажиры крупноваты.
Модель: Немецкое 88 мм противотанковое САУ

Классно самоход-длинноствол вышел.Камо удался.Искал такого в 72-м размере,пока глухо.Только с базой не разобрался,сначала подумал на Pz38.,ан нет,по моему создавалась под эту пушечку.
Модель: Leopard 2A6EX или стальной кот Bundeswehr-a

Танк хорош! А синие фотографии только испортили представление о машине.Последние два фото,дают истинное представление о работе,не плохой работе.
Модель: м4 шерман дубль 2

С добавленными фото есть на что посмотреть.Классный танк вышел.Ощущение реальности машины передано хорошо.
Модель: Sd. Kfz. 234/1

классно получился автомобильчик.Ток ма запаска,девственно чистая.Или её только получили со склада?!Успехов
Модель: КВ-2

Работа удалась.
Модель: T-64 BM 2 секанд вариант

Очень живой танк получился.Успехов.
Модель: Pz Kpfw.II Ausf D

В обще,немцы были педанты и аккуратисты,и не позволили довести машину до такого состояния.Да и с краской,у них проблем не было,в отличие от нас.А сама работа понравилась.Получилось оч маргинально(если это можно отнести к танку).