Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: T-90

Ну красавец.
Модель: waffentrager

Хороша пушечка. Жаль в 72-м не могу найти такую.
Модель: TK-S 20mm (ПшеПше)

Замечательные руки. Машина хороша.
Модель: Sd.Kfz. 184 "Elefant"

Хорошее исполнение.
Модель: НКЛ-16/41

ПРУЖИНА ДЛЯ МОДЕЛИСТА ПРОБЛЕМУ НЕ СОСТАВЛЯЕТ. РУКИ И ГОЛОВА ЕСТЬ ЖЕ.
Модель: M1114 Frag5

Красивая работа.
Модель: Pz.Kpfw.I Ausf.А

Очень здорово. Как живой.
Модель: НКЛ-16/41

Интересная штука,но все детали как всегда у АСЕ, замыленные. Повозится придётся по полной. Пожелаю терпения.
Модель: Харон

Смотрел и следил за стройкой. Всё шикарно. Не руки а золото. Работа на зависть.
Модель: Т-70М(ранняя версия)

Отлично исполнено. Зимник шикарный.
Модель: Cruiser Mk.III A13

Сергей,замечательная машина вышла.
Модель: БА-10А

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка, как в песне. Всё впереди,побольше усидчивости и терпения,ну и больше читайте о прототипе. Для начала постарайтесь ориентироваться на лучшие работы этого сайта,да и других тоже.Удачи, я пока без оценок,ждём новых работ и повышения уровня.
Модель: Foster tractor 1915

Очень здорово!
Модель: Bishop Mk. I

Денис,пропустил твою работу. Отличный экземпляр.
Модель: Bishop Mk. I

Не дурно,смотрится постройка. Давно поглядываю на него. Но пока не решаюсь. А с гусеницами всё же что? Они резина и соскакивают или что? От меня 100 баллов.
Модель: БТ-7 обр.1937г

Отличная работа,серьёзный подход. По поводу данного вида установки гусениц,это один из вариантов покидания поля боя при повреждении(серьёзном)гусеничной ленты. Правда это не вписалось в тогдашнюю доктрину и была полностью упразднена(тогдашняя доктрина предполагала,что при обездвиживании танка,вести бой из всего имеющегося оружия превращая танк в неподвижную огневую точку). Хотя по некоторым данным,подобное установление гусениц использовали в первые месяцы войны,для сохранения матчасти и вывода её из под огя,для последующего ремонта.Танк правда был почти не управляем.
Модель: Aufklärungspanzer 38(d) (разведывательный Hetzer)

Подлинных сведений по окраски нутрянки именно этой серии разведпанзеров нет,а регламент окраски как мы знаем постоянно нарушался,в особенности в конце войны. Фото прототипа с нутрянкой нет. Можно спорить вечность и у каждого будет своя правда.Лично я окрасил то что возвышается над рубкой в базу,всё что ниже в "слоновую кость". Это было сделано ещё и потому,что бы на светлом контрасте,хоть немного показать нуирянку,иначе всё слилось. А по поводу открытости рубки,то этот вид относят к полуоткрытому типу рубок.
Модель: Ford v3000s

Но на вашем приведённом выше фото это пыль,причём именно там,где она и оседает(капот,низ двери,крылья,крыша). Но это уже не важно,работа сделана,смотрибельность отличная. А что до того что я приматался,эт наверное от дурного настроения. Удачи и новых работ.
Модель: Ford v3000s

Хорошая работа,но смущает одно "НО". Декали на дверях нарисованы на вытертом сером.Что немец специально вышаркал краску что бы рисунок корпуса был лучше виден? Этот момент уместен по отношению к зимнему камо,там действительно не закрашивались номера,тактические знаки,эмблемы. С уважением.