Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.
RSS
Призрак "Белого Тигра", или Всё бы хорошо, если бы не было так грустно.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
до номинирования ещё оой как много отсмотров будет.
Антон, назовите хоть пару свежих полнометражных картин, которые достойны на выдвижение. С Вашей точки зрения...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer System пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

до номинирования ещё оой как много отсмотров будет.

Антон, назовите хоть пару свежих полнометражных картин, которые достойны на выдвижение. С Вашей точки зрения...

Тот самый Карлсон и Москва 2017!!!
Sua cuique sunt vitia.
О какой номинации речь? 80% отозвавшихся об этом фильме характеризовали его ка - трэш.
Специально в кино не ходил, дождался и скачал. После просмотра думал если бы пошли на него в двоем то я за потраченные 800 рублей убился бы прямо в кинозале.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
О какой номинации речь? 80% отозвавшихся об этом фильме характеризовали его ка - трэш.

Специально в кино не ходил, дождался и скачал. После просмотра думал если бы пошли на него в двоем то я за потраченные 800 рублей убился бы прямо в кинозале.

Не знаю... Белый тигр в 3D... Это же - особый жанр, психоделика... :)
Sua cuique sunt vitia.
А что оставалось делать Шахназарову после того, как Медведев пригрозил свернуть программу господдержки Российского кино из-за отсутствия наших картин в кинотеатрах? А на МФ БТ - единственный полный метр за последнее время... У нас же одни сериалы клепают, на которых можно денег заработать.
Я бы Федин "Остров" выдвинул, там хоть не стыдно за косяки, но он снят не на ФГУП, там господдержка минимальная))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Целая тема тут про это... Наше мнение, даже не БТШ-ков, это к тому что в матчасти нули, а так, чисто по фильму: идея классная, сделать какой-то мифический танк, операцию по его уничтожению и т.д. и т.п., очень интересно посмотреть, но подача на выходе... очень мягко говоря - лабуда лабудовая! Дешево, не интересно, не интригующе! Вообщем грош ему цена! А про бога танкового, на золотой 34-ке... Это же надо такую бредятину придумать! Вообщем очень слабо, но это ИМХО!
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Короче, наше с женой мнение такое: как такую лабуду можно было вообще не постесняться куда-то выдвинуть? И ведь скажут потом, засрали, не дали Оскар! И будут всякие критики писать о тонкой авторской работе и прочих составляющих...
а я вот думаю,, у него вполне есть шансы если он до америкосов доедет, пендосам насрать что мы тут такие знатоки матчасти, им экшн надо, взрывы, кровяка..., а там это есть
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Целая тема тут про это... Наше мнение, даже не БТШ-ков, это к тому что в матчасти нули, а так, чисто по фильму: идея классная, сделать какой-то мифический танк, операцию по его уничтожению и т.д. и т.п., очень интересно посмотреть, но подача на выходе... очень мягко говоря - лабуда лабудовая! Дешево, не интересно, не интригующе! Вообщем грош ему цена! А про бога танкового, на золотой 34-ке... Это же надо такую бредятину придумать! Вообщем очень слабо, но это ИМХО!

Я уже писал... э-э-э... коллеги...
Сюжет шахназаровского фильма глубоко вторичен и взят из замечательного советского киберпанковского фильма
Пользователь добавил изображение
43689.jpg (30.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
karbaras_1_.jpg (22.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
p_f.jpg (21.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
001.jpg (38.13 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 21.09.2012 15:52:26
Sua cuique sunt vitia.
))) Ну да, если так! )))
БТ в список номинантов на Оскар не попал. Так что расслабьтесь!))))
А как у нас это происходит:  http://www.aif.ru/culture/article/55359
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
БТ в список номинантов на Оскар не попал. Так что расслабьтесь!))))

А почему бы и нет ??
Там такой шлак проталкивают. "Белый Тигр", не самый худший вариант...
Пользователь добавил изображение
Изменено: =PUH=kitt - 10.12.2019 00:14:20
Цитата
_it_ пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

А что оставалось делать Шахназарову ...

Ему просто надоело завидовать, что такой отпетый конъюнктурщик как он и у него, до сих пор нет статуэтки похожей на дядю Бетти  
Угу... Если свернут программу господдержки, то Шах на своей студии "Курьер" не снимет ни одной картины, т.к. просто не на что будет. Может быть он и возьмёт в долг технику у себя на МФ, но з/п платить тоже надо, а откуда деньги? А тут такой козырь - Дмитрий Анатольевич, мы даже на Оскар выдвигались! (и в уме так - Правда ни разу не доходили даже до списков...))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
да и слава богу..что это не дошло никуда ..про этот фильм как и про Бондарчуковский тихий дон надо забыть как про страшный сон..но там понятно...возраст преклонный..мало ли что не наснимаешь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А что оставалось делать Шахназарову после того, как Медведев пригрозил свернуть программу господдержки Российского кино из-за отсутствия наших картин в кинотеатрах?
Если наших картин и с господдержкой нету в кинотеатрах - то зачем поддерживать это никому не нужное кино? Тем более, что снимают откровенную чушь, треш и пое..нь. Зачем государству поддерживать ЭТО?
АвтоВаз все время поддерживали, а они на энтой волне всю жизнь дерьмо клепали. И с кино также. Интересно, в Голливуде тоже государство съемки спонсирует?
Да и вообще, современный Российский кинематограф у меня вызывает стойкое отвращение. Вот старые советские фильмы могу сотни раз пересматривать, а современные российские и один раз до конца не могу досмотреть.
Пойду-ка "Служебный роман" с утреца погляжу... В 1001 раз, а все как в первый.
Рисунок
Пользователь добавил изображение.......
Изменено: =PUH=kitt - 10.12.2019 00:22:27
Я сначала посмотрел фильм,ну так не супер бупер но сойдёт,до властелина колец конечно не дотягивает,и только прочитав книгу по которой этот фильм был снят я понял что сценарист с режесёром очень талантливые люди,снять по этому г... нечто после просмотра которого не хочется плеватся это талант
Цитата
_it_ пишет:
Как и с отечественным автопромом вопрос стоит о, как минимум, сохранении отечественной промышленности.
да я ж не против, только как показывает практика - как только кого-то начинают поддерживать, так он совсем лапки свешивает и вообще перестает что-либо делать. А зачем, деньги и так дают.
И весьма скоро деньги начинают уходить в каком-то совсем неизвестном направлении...
Рисунок
..Пользователь добавил изображение
Изменено: =PUH=kitt - 10.12.2019 00:24:41
Только вот чтобы получить государственный грант на производство, надо 50% от него тут же отдать распределяющему.  Кто больше откатит, тот деньги и получит. Всё как везде...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А вот мне было бы интересно узнать мнение западного зрителя об этом "шедевральном кинЕ"!
Изменено: Георгий Савельев - 23.09.2012 18:46:44
Только что посмотрел Тигра..знаете...можете кинуть в меня коробкой ВЭ..но у меня фильм отторжения не вызвал..
Смотрел в одиночестве..как там принято говорить?
Цитата
много думал
Не нужно смотреть на неверные крылья у наших и дикий новодел тигра..тут другое...тут ...тут сакральное.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сейчас по "Звезде" смотрел...
Ну и лажа...
Владислав,
uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Фильм посмотрел сегодня . Не вникая в техническую часть, восстановить сейчас технику того периода очень трудно, но мне понравилась работа оператора снято здорово в этом наверное заслуга Шахназарова он молодец.
Цитата
pturs пишет:
... мне понравилась работа оператора снято здорово в этом наверное заслуга Шахназарова он молодец.
Если понравилась операторская работа, то это всё же заслуга больше Кузнецова и Тагирова. Это они картинку Шаху делали...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
maks62 пишет:
Владислав,  
Макс, я так понимаю, что кино вы не любите в принципе. Оттого и поносите ЛЮБОЙ фильм даже не посмотрев его... Мне вас жаль.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
никак не досмотреть сие произведение до конца  ()()
фильм снят явно для поднятия  {{{]  ### (патриотизма)как и многие современные фильмы.
ИМХО режиссёр берущийся снимать фильмы на подобную тему должен нести моральную ответственность. Делать из исторических событий (таких как Великая Отечественная Война) "сферическое фэнтези" это идиотизм и кощунство.
И дело не в "ненастоящем тигре" многие Советские фильмы не блещут матчастью, но являются шедеврами. Даже многим полюбившийся немецкий "Сталинград" не без косяков, но вполне "цепляет".
Выдвигать - это - на оскар от России... смешно и глупо.
Изменено: NickNolan - 16.11.2012 22:15:55
Очень надеюсь, что будет 2-я часть. Так хочется посмотреть - что за ацкий екипаж у тигра внутре сидит...
Рисунок
393531946251280.jpg (193.23 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 16.11.2012 22:27:12
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Так хочется посмотреть - что за ацкий екипаж у тигра внутре сидит...
А вот, похоже, командир ханамага екипажа:
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат