Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Щас опробывал подарок жены- "нубук"+ усби Мегафона..прёт..пинг 150 но не тормозит однако..так шта могу теперь иногда и дома сыгрануть))

Жену в аренду не дадите? Мне день рождения скоро  )
это святое..моя и ничья более..сами найдите такое сокровище)))
Цитата
element пишет:
Связь по скупе?
нет..я не балуюсь этим.. :oops
Изменено: Monochrome - 05.03.2012 19:49:42
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А микрофон хоть есть ? :D
А Каропковский клан совсем зачах?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А Каропковский клан совсем зачах?

папки-нагибашки не хотят свою славу ни с кем делить :) ну или боятся что их разоблачат в п....е :)
ку :)
Цитата
Monochrome пишет:
забудьте про сравнения с кв-2...его скоро на уровень вверх кинут..прощай песок и нагибы..
Ну куда уже его выше подымать то? И так в последнее время на нём катаюсь в компании с девятыми уровнями.
Цитата
MYV пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

забудьте про сравнения с кв-2...его скоро на уровень вверх кинут..прощай песок и нагибы..

Ну куда уже его выше подымать то? И так в последнее время на нём катаюсь в компании с девятыми уровнями.
его поднимут на уровень вверх..вместо Кв-3 станет.
Щас на Прохоровке на ИС-3 поднял команду в раш..хоть половина и встала по дороге в кусты- допёр до базы таки..с 26 хп..Ещё и типа там окучил...
Главное- поднять народ на подвиг..один т-34-85 долго потом орал, что он..:"Герой..я герой..3-х...целых 3-х.."
Изменено: Monochrome - 06.03.2012 08:34:54
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата MYV пишет: Цитата Monochrome пишет:

забудьте про сравнения с кв-2...его скоро на уровень вверх кинут..прощай песок и нагибы..

Ну куда уже его выше подымать то? И так в последнее время на нём катаюсь в компании с девятыми уровнями. его поднимут на уровень вверх..вместо Кв-3 станет.

Откуда такие сведения,на оф сайте написано только про разделение,КВ-2 так и останется на 5 уровне,а вместо КВ-3 будет Т-150.

Новые версии полных деревьев танков всех наций
Андрей Климанов,
была инфа..после разделения Кв-2 пойдёт на уровень вверх (типа танк имбовый), кв-3 тоже разделят, Т-150 останется, а Кв-3 поднимут на уровень вверх тоже
Изменено: Monochrome - 06.03.2012 09:37:08
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
кв 2 просто отделиться от кв 1 и станет переходом на арты а уровень останеться тот же, а вот кв3 станет наравне с исом

единственное кв 2 могут уровень боёв поднять,тем самым избавятся от очередной фарммашины,типа хош фарма - купи прем танк
Изменено: FLUGER G. - 06.03.2012 09:39:04
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
кв 2 просто отделиться от кв 1 и станет переходом на арты а уровень останеться тот же, а вот кв3 станет наравне с исом
У вас устаревшие сведения. Кв-2 уже 6 уровень.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Кв-2 уже 6 уровень.

когда играете не надо употреблять алкоголь и наркотики
Рисунок
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/300200-%3Cimg%20src=
Изменено: Monochrome - 06.03.2012 09:44:17
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Simbiont пишет:

Кв-2 уже 6 уровень.

когда играете не надо употреблять алкоголь и наркотики

напротив. необходимо! :)
Sua cuique sunt vitia.
-Почему про КВ-3 не написали; что с его участью ? Куда будет переведен.
Танк будет переведён с 6 на 7 уровень в обновлении 0.7.3. Об этом давно говорилось.

-На американском сервере проскользнула инфа, что еще не вышедший Т110 собираются опять переделывать..
Это правда? Что не устраивает в нынешней версии танка?
Если правда, то его будут переделывать до ввода в 0.7.2 или уже после?
Ничего мы с ним делать не будем. Текущую модель менять не планируем. Сведения с американского форума неверны.

-Будут ли некоторые французские ПТ с барабаном?
Пока не планируем.

-Не могли бы Вы полностью описать все действия с советскими танками в обновлении 0.7.3? А также их замену на другие машины и все нюансы связанные с этим? Спасибо.

В обновлении 0.7.3 мы планируем ввести следующие изменения по ветке тяжёлых танков СССР:

* Перенос танка КВ-3 с 6 на 7 уровень.
* Перенос танка ИС-4 с 9 на 10 уровень.
* Ввод танка ИС-8 на девятом уровне вместо танка ИС-4.

· Ввод танка Т-150 на 6 уровне.

· Ввод танка КВ-4 на 8 уровне.

· Ввод танка СТ-I на 9 уровне.

· Разделение танка КВ на 2 разных танка: КВ-1 и КВ-2

В результате дерево тяжёлых танков СССР примет следующий вид: http://worldoftanks..../ussr__full.jpg
Единственным исключением будет перемещение танка КВ-2 с 5 на 6 уровень, которое пока не отражено в этой картинке.
Другие подробности по вводу этих танков будут опубликованы перед обновлением 0.7.3.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вестник
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну что же,6-ой так 6-ой,главное что бы ХП накинули,а выше 10-ого уровня не кинут.
Цитата
Андрей Климанов пишет:
Ну что же,6-ой так 6-ой,главное что бы ХП накинули,а выше 10-ого уровня не кинут.
..жаль..побушевать в песке уже не удастся..бывало выйдешь в поле..а там т-46 и т-28..так и вьются..так и вьются..а ты их ваншотишь..и давишь..давишь..ааааааааааааааа  8(-)   &*^   :)
Изменено: Monochrome - 06.03.2012 09:59:25
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а ты открой акаунт на евросервере - и ваншоть себе, на здоровье :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
а ты открой акаунт на евросервере - и ваншоть себе, на здоровье

только осторожно,там тетрархи золотом загрызть могут %D
Изменено: FLUGER G. - 06.03.2012 14:31:35
Рисунок
Разрабы полностью переарентируют игру на евро амер игроков.КВ режут на 5 уровне чтобы он небыл ногибателем, америкосы наверное кипят что их танки раскатывают! КВ-2 на 6 уровне будет опятьжи некаким дажи с учетом добавки ХП амеры будут рулить 8 и 7 уровня им мало так им всю игру засрать пендосам надо!
не знаю..я амеров вообще не воспринимаю всерьёз..т30 дырявится всем, чем угодно..ис-3 его на раз-два делает..меня е-100 и маус бесят- фиг побьёшь..и ис-4.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
кирпич пишет:
Разрабы полностью переарентируют игру на евро амер игроков.КВ режут на 5 уровне чтобы он небыл ногибателем, америкосы наверное кипят что их танки раскатывают! КВ-2 на 6 уровне будет опятьжи некаким дажи с учетом добавки ХП амеры будут рулить 8 и 7 уровня им мало так им всю игру засрать пендосам надо!

Это почему же?
Не знаю может это мне так везёт но большую часть времени на КВ-2 кидает к 8-9 уровням и проблем ни каких,наоборот деньги и опыт рекой текут,пусть сдвинут даже на 6-ой уровень вряд ли доход снизится,ведь можно будет засадить в танк 10-ого уровня(о чём кстати давно мечтаю,а то надоело по Е-75 и ИС-4 пулять),плюс обещают фугасы на 20% обратно апнуть.Ну а амеры так это вообще сладенькое особенно в борт засадить и снять половину ХП а то и больше. 8(-)
Изменено: Андрей Климанов - 06.03.2012 15:01:46
Андрей Климанов,
10 уровень даже ис-3 не всех берёт..кв-2 не потянет.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
кирпич пишет:
Разрабы полностью переарентируют игру на евро амер игроков.КВ режут на 5 уровне чтобы он небыл ногибателем, америкосы наверное кипят что их танки раскатывают! КВ-2 на 6 уровне будет опятьжи некаким дажи с учетом добавки ХП амеры будут рулить 8 и 7 уровня им мало так им всю игру засрать пендосам надо!

ну это логично:)

на наших серверах ногибают КВ, на америакнских - амеры, на французских - барабашки...
Sua cuique sunt vitia.
Monochrome,
Ну я же не говорю в лоб идти,а из за спин старших товарищей или из засады,да и вряд ли будет часто к ним кидать.
Он не потянет если с ЗИСом играть,а шайтан может любого огорчить,проблемы могут быть только с мышью и Е-100,а остальные не так страшны,амеры картон,французы тем более,ИС-7только лбом крепок,ИС-4 и сейчас встречается,с переводом на десятый уровень вряд ли сильно что изменится,только ХП больше будет.

Но опять же говорю,что не на равных лоб в лоб,а как танк поддержки,КВ-2 так и будет очень хорош даже на 6-ом уровне.
Цитата
Monochrome пишет:
меня е-100 и маус бесят- фиг побьёшь..и ис-4.

вот мышь и е100 легче пробить чем ис4,а ежели нагнуть мышь или ешку хотите то качайте амх50 100 или лору,с топ орудием завалить не составит особого труда.  ис4 ваще херня странная,лоб не пробивается,борта звенят и корма нередко тупо дзынькает,но почему то воплей на форуме нет по этому поводу
Изменено: FLUGER G. - 06.03.2012 15:49:46
Рисунок
Ночью обновка выйдет. 0.7.1.1. Готовьтесь!
Цитата
Андрей Климанов пишет:
Цитата
кирпич пишет:

Разрабы полностью переарентируют игру на евро амер игроков.КВ режут на 5 уровне чтобы он небыл ногибателем, америкосы наверное кипят что их танки раскатывают! КВ-2 на 6 уровне будет опятьжи некаким дажи с учетом добавки ХП амеры будут рулить 8 и 7 уровня им мало так им всю игру засрать пендосам надо!



Это почему же?

Не знаю может это мне так везёт но большую часть времени на КВ-2 кидает к 8-9 уровням и проблем ни каких,наоборот деньги и опыт рекой текут,пусть сдвинут даже на 6-ой уровень вряд ли доход снизится,ведь можно будет засадить в танк 10-ого уровня(о чём кстати давно мечтаю,а то надоело по Е-75 и ИС-4 пулять),плюс обещают фугасы на 20% обратно апнуть.Ну а амеры так это вообще сладенькое особенно в борт засадить и снять половину ХП а то и больше.  
я 5 уровень имел в веду! если сделают как заявлено топ орудие у КВ-1 Ф-30 а кидать его бкдет такжи как и сейчас что этим пугачем пробить можно будет полсе 6лв
фугасы резали только из-за шайтанок на КВ и Су-152  и Е-100. маусо вадители плакали постоянно и пендосы башню неспрячиш а из шайтанки норм урон шол.
Приготовился! Щас вот только бесплатно скачаю "Бот для World of Tanks 0.7.1.1"
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат