Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
а правда что на ру3 большинство крабы?



Цитата
Monochrome пишет:

Короче..пока не понерфят, оставлю оба трактора у себя..13/75 и 13/90 настроение поднимают



а там разве что маневренность подрежут(шоб не как мотоцикл ездил)и бк ослабят,а больше резать нефиг
разброс, пробитие..и время перезаряда..и будет..опа
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Победа!Бой: Химмельсдорф 27 февраля 2012 г. 15:28:10Танк: Ис-4 Получено опыта: 11 465 (x5 за первую победу в день) Получено кредитов: 96 765  Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер» чисто повезло
Цитата
Monochrome пишет:
пробитие..и время перезаряда.

ну пробитие там не феноменальное,соответствует уровню,ну к перезаряду максимум 2 секунды добавят.какашкой скорее всего не будет
Рисунок
Вот, как и обещал, стальной Гусь и его не менее стальной лоб!

http://wotreplays.ru/index.php/site/70313
Кто не знает - скачать и запустить с помощью игры.
Сравнения ради завел се ТИГРа простого... топовая башня и ствол, а Т29 и в подметки не годится. как ни крути, а получается что на 7 уровне круче штуки нет.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Сравнения ради завел се ТИГРа простого..

а мне сток тигр больше нравился чем сток т29,да и ваще хочу его купить обратно,только серебра нет,жду скидок на тигр
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

а правда что на ру3 большинство крабы?







Цитата
Monochrome пишет:

Короче..пока не понерфят, оставлю оба трактора у себя..13/75 и 13/90 настроение поднимают

а там разве что маневренность подрежут(шоб не как мотоцикл ездил)и бк ослабят,а больше резать нефиг

разброс, пробитие..и время перезаряда..и будет..опа
Ну время перезарядки там и так не маленькое (если брать топовое орудие амх 13 90). Могут увеличить время между выстрелами. Но самое веселое - если вдруг сделают так, что перезаряжать барабан можно будет только при неподвижном танке (что вообще-то смотрится логично).
dark21,
логично..но почему-то все забывают,там 2 (два) барабана..пусть тогда уж оба заряженные будут..вот тогда и справедливость восторжествует..
На форуме такой вой стоит..а я против нерфа..да, когда я не на франке- они очень достают..но их приход оживил игру..вытянул её из болота..
Что такое бой без франка?
Например рудники..за скалой стоят 3 тяжа..с другой стороны в 5 метрах-ещё 3..изредка один сунется, получит плюху и назад..итак весь бой..
а теперь?..стоят теже 6 тяжей, но иногда пролетит франк..наваляет всем..и к базе..движуха, пальба..куча воплей..весело))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
На форуме такой вой стоит.

воют крабы в основном и совкофилы. я вот ис качал и качаю т43,так французы не опасней других танков,пробиваються легко,единственный бок с амх12т,он часто пробиваеться без урона и потери боеспособности.а остальные горят и взрываються
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
dark21,  

логично..но почему-то все забывают,там 2 (два) барабана..пусть тогда уж оба заряженные будут..вот тогда и справедливость восторжествует..
Два барабана - вдвое больше время для заряжания - кто-то готов ждать 1,5 минуты?
Цитата
dark21 пишет:
Два барабана - вдвое больше время для заряжания - кто-то готов ждать 1,5 минуты?

ну ежели замена одного барабана на другой происходит быстро то я подожду и 1.5 минуты а потом солью двух е75,например


а рандом ваще охренел,ставит типов против арл44 и др. танков 6 уровня(но слава богу команда не олене-крабы попалась,мы их натянули). такие шутки рандома за последнюю неделю оч часто наблюдаю
Изменено: FLUGER G. - 27.02.2012 21:10:31
Рисунок
амх вытянули игру из болота? ... да они ее окончательно в аркаду превратили, я не верю что существует гусеничная техника которая может нарезать круги со скоростью 40-60км.час и еще вести прицельный огонь. И вообще с какого в игре где 90% техники времен 2й мировой войны а оставшиеся 10% это послевоенная пятилетка примерно ввели франков которые и в 2000году еще на вооружении состояли (тот же амх13 (база) придуман был где то в 48-50 годах, а уж модификации типа 13-90 гораздо позже...)
больше половины французов это сказка которой небыло.
Да, ездить на нем прикольно и нагибать дядек и школоту которые долго качали себе тяжей и другую теперь в общем то не фановую технику... Но игра...
Вообщем раньше я играл чтобы отдохнуть от работы, разрядится так сказать, но с каждым новым патчем и действием разрабов игра становится не увлекательней тетриса. Я больше матюкаюсь чем получаю удовольствия, раньше все хаяли тип59, типа его много и тд... разрабы послушали и исправили вместо одного танка ввели целую нацию!
Вопрос: А что разве не франция победила во 2й мировой? странно , у них такая техника, инженеры рейха тихо плачут в углу от зависти.

вообщем пока я бросаю эту игру, нет в ней сейчас ничего, нет исторической достоверности, нет правильного бронирования (комент от разрабов: если мы на ис-3 поставим броню как в жизни он будет непобедим)

тупо погонятся это не для меня, мне больше нравится слаженные действия, а не кручение в первой пятиминутке в попытке отловит французские мотоциклы... тупо погонятся я себе гонки установлю, удовольствия больше.
[:]( удачи !
проведу освободившееся время в покраске моделей лучше  :}{
ничего... я слышал - скоро лазеры и гаусс-пушки введут... тогда и оторвемся!
Sua cuique sunt vitia.
плач нагнутого.бугага.

а вот по поводу езды на лт правда

а мне пофиг барабаны,сам езжу на ст и тт,а на обычной технике верчу барабанов на стволе при первом случае
Пользователь добавил изображение
shot_026.jpg (61.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_029.jpg (63.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_053.jpg (62.33 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 27.02.2012 23:25:53
Рисунок
а вот вопли убитого мной барабана(ну эта та часть которую заскринил,он весь бой плакал)
Пользователь добавил изображение
shot_039.jpg (129.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_040.jpg (115.76 КБ)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
а вот вопли убитого мной барабана(ну эта та часть которую заскринил,он весь бой плакал)
игра вообще стало комнатой плача..ноют убитые топ-барабашки..ноют убитые барабашками топы..а мне..по барабану..езжу на всём подряд..для меня по-прежнему самые опасные-Т-54.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Нерф говорите?..Мурованка..справа на горке Т34 наш и я..тапок подтянулся..вылетает из леса ИС7..я ему в корму захожу..разряжаю барабан, пока он на меня стволом водит..в это время наши т34 и тапок стоят ждут непонятно чего..когда меня не стало- полезли ИСу в лоб..а он стволик уже развернул..
За толстой бронёй я смотрю мозги совсем атрофируются..Нерфить нельзя- дебилов на ТТ меньше будет кататься.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
а вот вопли убитого мной барабана(ну эта та часть которую заскринил,он весь бой плакал)

Добил мерзавчика  crezy
ку :)
Пока единственный косяк с французами, при  попадании очень часто модули повреждаюются, но не происходит поломка, ловишь на ходу 2-3 плюхи и весь желтый катишся дальше, к машинам других наций рэндом не так благосклонен, еще куча непонятных рикошетов (ВБР гадит)
Цитата
Дмитрий   Ш   - "DShK127" пишет:
Пока единственный косяк с французами, при  попадании очень часто модули повреждаюются, но не происходит поломка, ловишь на ходу 2-3 плюхи и весь желтый катишся дальше, к машинам других наций рэндом не так благосклонен, еще куча непонятных рикошетов (ВБР гадит)

Главная непонятка - это их жевучесть. Лорейну в борт 2 чемодана из топовой пушки Перша вваливаешь, а у него не более 30% снимается  unk() Так дайте тогда и Першу скорострельность 27-30 выстрелов.
Изменено: Anton - 28.02.2012 06:45:04
ку :)
Anton,
странно лору на Ис3 с 2-х плюх выносил..
А насчёт критов..пуха, бк, башня постоянно жёлтые..двиг пореже, но тоже.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Anton,  

странно лору на Ис3 с 2-х плюх выносил..

А насчёт критов..пуха, бк, башня постоянно жёлтые..двиг пореже, но тоже.

Значит зависит от урона. Но по крепости лягушатники не такие уж хлиплые хотя было заявлено совсем другое
ку :)
А что нерфить? всё исторично..разве что кроме перезаряда на ходу..но тогда верните второй барабан! Пусть я потом на 2 минуты выйду из игры..мне 12 хватит пострелять.
Цитата:
По обе стороны ниши башни за казенником пушки размещены два магазина барабанного типа по 6 патронов в каждом. Сила отката вращает магазин и освобождает очередной патрон, который скатывается на лоток, ось которого совпадает с осью канала ствола пушки. Затем патрон досылается автоматически в ствол, закрывается затвор и производится выстрел. Такое устройство обеспечивает скорострельность 10-12 выстрелов в минуту и позволяет исключить из экипажа заряжающего. Расстреляв боекомплект, по существу, безоружный танк должен покинуть поле боя и уйти для повторной зарядки магазинов. Они заполняются через люки в крыше башни.
AMX-13 — французский лёгкий танк. Разработан в 1946—1949 годах и, неоднократно модернизируясь, производился серийно во Франции с 1952 по 1964 год
это к воплям о неуместности барабанов в игре..время разработки видели???
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Anton,
я не против снижения хп у 13/90 до 800..13/75 вполне нормальные 680- 2 плюхи..как и у любого ст 6 уровня
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Anton,  

я не против снижения хп у 13/90 до 800..13/75 вполне нормальные 680- 2 плюхи..как и у любого ст 6 уровня

Нет, не надо хп снижать. Нужно пересмотреть систему повреждения. если уж лягушатники имеют "пулемет" значит должны критоваться часто. А так они получаются почти равными с одноклассниками, а по вооружению в плюсе.
ку :)
Anton,
у меня криты постоянно..яраньше ни аптечки ни ремкомплекта не возил..теперь -это постоянная статья расходов..даже ящик инструментальный купил- гуси сбиваются от любого чиха..и надолго..оооочень надолго
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Anton,
просто нужно стрелять не в корпус-что делает большинство-это тупо сбивает гуси или критует двиг..а вот попадание в башню, зачастую2-3 крита..и ранение наводчика или командира.
Попадание в корпус- крит двига и ранение мехвода..но учитывая макс скорость, крит двига приводит к тому, что она падает до 20-25 км..это больше чем у многих целых танков..но после 60 км- это реально плохо..амх становится лёгким фрагом..и ещё..на месте вертится плохо..да и в движении в повороты входит тупо..это не Т-50 я вам скажу
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Незнаю что все так плачут из за французов, сейчас если и катаюсь в танках то только с напарником, и французов отлавливать одно удовольствие, выйдем на двух ИС-3 по разу плюнули бронебойным и нет француза ))
FLUGER а что это у тебя за прицел такой? ) это мод?
Цитата
MYV пишет:
FLUGER а что это у тебя за прицел такой? ) это мод?

да мод. вот если интересно несколько прицелов и они после установки включаються в настройках игры  тыц у меня стоит 7 версия
Изменено: FLUGER G. - 28.02.2012 11:07:00
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
да мод. вот если интересно несколько прицелов и они после установки включаються в настройках игры  тыц у меня стоит 7 версия
Спасибо, сейчас заценим )
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат