Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Странная игра. Вот это - встречал:
Пользователь добавил изображение
370292421953.jpg (58.57 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
а это - нет... где справедливость?
Пользователь добавил изображение
kubel 1.jpg (85.29 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
е-100..Таки я его достал..остался Мышь  :D 13/90 рулит
Изменено: Monochrome - 21.02.2012 09:59:08
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
а это - нет... где справедливость?

Броне машины разрабы пренципиально не в водят ЛТ вагон.
Цитата
Monochrome пишет:
е-100..Таки я его достал..остался Мышь    13/90 рулит
Ты почиму на канал karopka.ru незаходиш мы вчера взводом каробочным зажигали
кирпич,
а где этот канал7..я днём играю до 15 по москве
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
В ангаре слева внизу в поиске напиши karopka и подсоеденись к нему, он будет правее в виде окошка.
Изменено: Роман - 21.02.2012 13:25:59
Народ, столкнулся в игре лоб в лоб с Гусём (M6A2E1) причем играю уже год но воочию его увидел первый раз, так получилось что я был на т-44 меня поддерживал КВ и издалека бил АМХ13-75, гусь медленно полз на нас за ним ПРЯТАЛСЯ КВ-3 , так как ущелье , я не мог бить его в борт (разве что подъехать к нему вплотную и умереть...)
а в лоб он НЕ ПРОБИВАЕТСЯ!!!!   на 44ке у меня топ пушка, гайд по пробитию прем танков я смотрел и зхнаю что ему надо бить в щели над гусеницами, в щеки и в ком башню... НО!!! в ком башню 2 прямых попадания оба раза рикашет! в щеки - не пробил! (много раз) над гусиницами - НЕ ПРОБИЛ!!! (2 раза правда он разулся)
продержался я долго (танцевал, отходил медленно...)
Вопрос: в гайде я помню его вроде пробивали из т34-85 пушка средняя 85мм вроде, так вот ЧЕМ ТОП ПУШКА 100ММ НА 44ке ХУЖЕ????!!!!  
я чего то не понимаю в этой аркаде?
зы: в этом же бою другая 44ка (воевал на другом фланге) написал что у него такая же фигня с этим амером была

теперь что, кто заплатил тот король и бог?
Год в игре, уже могли бы привыкнуть. Кто платит, того и пряники
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
это огорчает...
(перечитал свое сообщение - очепатался не КВ3 за ним был а ИС3  :oops )
эмоции... просто пришел с работы думал выпущу пар погоняю на 44ке... и тут ГУСЬ!  cry1
Гайд был до введения 16 груп бранирования сейчас старые приемы невсегда работают
Цитата
Роман Беспалов пишет:
погоняю на 44ке... и тут ГУСЬ!

а вот если бы у вас был не этот совок а например лореин,то б вы полную корму"стальных яблок" этому гусю напихали
Цитата
Роман Беспалов пишет:
я чего то не понимаю в этой аркаде?

вбр это. вот моя любимая 100мм французская пушка иногда не пробивает борт льва с близкого расстояния,причём с очень близкого расстояния
Изменено: FLUGER G. - 21.02.2012 21:03:59
Рисунок
этот "совок" выдержал с десяток попаданий в этом бою от ис3 и гуся...  хотя если бы шустрый француз заехал бы им в тыл мы бы их сделали я думаю. crezy
Вот сколько не пытался, так с гусём и не сталкивался. Из тяжей осталось только его тушку и мышку на стену трофеев повесить. Думаю, 13/90 с этим справится. всех остальных он мне уже пачками таскает  8)-
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
если столкнешься, попробуй его в лоб пару раз, мне интересно как он на лягушатников реагирует
мне тут на днях медаль зверобоя вручили, за 100 немецких тигров или чего там :)
Изменено: Роман Беспалов - 21.02.2012 19:11:19
Цитата
Monochrome пишет:
Вот сколько не пытался, так с гусём и не сталкивался.

я имел счастье его валить,пробивается французом легко....пышь,пышь и готово. а гусей я встречал на ру2,на других не доводилось видеть

Цитата
Роман Беспалов пишет:
если столкнешься, попробуй его в лоб пару раз, мне интересно как он на лягушатников реагирует

ну сотка поробивает ваще везде и из далека,единственное куда я не стрелял это маска пушки. амх 13 90 гуся вальнёт. борта и корма не проблема(44 и 41 мм),а вот от лба короткая 90мм пуха может и рикошетить(191мм).а вообще интересно сколько снарядов из барабана амх13 90 не пробьёт лоб

Цитата
Monochrome пишет:
Из тяжей осталось только его тушку и мышку на стену трофеев повесить.
а мне до грозы мышей 1 шт. осталась и никак не могу встретить мыш с момента выхода серии Е. недавно встретил мыша и почти завалил,но после моего выстрела оставалось менее 200хп и тут нарисовался ублюдок и выстрелил первее и забрал честно заработанный фраг.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
... и тут нарисовался ублюдок и выстрелил первее и забрал честно заработанный фраг.

О, батенька, да вы фрагодрочер. А где же командный дух?
ку :)
Я тоже добиваю..и у меня уводят..Лучше пусть добьют, даже при 1 хп..а то сука дел таких наворотит..ведь от этого боеспособность не уменьшается.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Я тоже добиваю..и у меня уводят..Лучше пусть добьют, даже при 1 хп..а то сука дел таких наворотит..ведь от этого боеспособность не уменьшается.
Все верно, нужно убирать стволы, а не дамажить по фульным.
Не знаю господа хорошие, меня французы (а точнее их ст) не поперли. да быстро, да пушка-барабан радует, но угол обстрела настолько печален, что прокачивать дальше нет желания. Что скажите об их (лягушатников) тяжах?

И еще раз заявлю, что Т29 нереально реальная штуковина... за последнее время стандартом по 5-6 ед. техники выношу. теперь подумываю над приобретением т32.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
просто СТ и ЛТ франки работают хорошо в контакте..тут угол не нужен.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Согласен про контакт, но все же этот контакт хорош в городских боях, все остальное "пичалька"
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Есть правда в твоих словах.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Когда еще анонсироавлись лягушки, я подумал, что это некая кавалерия БТТ. После релиза убедился в этом. Только нужно несколько машин. Рванули в горячую точку, пробарабанили, скрылись. Еще заход. В соло так играть сложно. Но по мне это самый толковый прием для использования лягух.
Илья,
я малость по другому..держусь недалече тяжей..как у них заваруха, смотрю, кого из чужих покусали..и если проц 50- забегаю в борт или корму..
Если наших бьют, пытаюсь отвлечь малость..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Дак это при соло игре. Я про кучку говорю. Один кавалерист тоже не воин. :)
Илья,
ну..мне больше одному нравится..Я на тяжах в группе хожу..шоб толерантные франки не домогались  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Купил Е-50, в стоке вообще как то всё печально, а до топового ствола аж 100 тыщ опыта  и в минус уходит круто  :cry2
П.С. В французах не нравится то что ствол в верх практически не подымается, но тарантасы весёлые, главное сразу не ломится, а подождать пока все засветятся и очень часто так получается что по центру с напарником ломимся на базу и режим всю арту  :D
Цитата
Anton пишет:
О, батенька, да вы фрагодрочер.

когда я встретил мышь она была 100% и все тусовались где угодно только не рядом с мышью.ну а когда я расходовал третий барабан, началось движение в мою сторону. укравший мышь проклят на взлом аккаунта
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
укравший мышь проклят на взлом аккаунта
Цитата
Дукалис:
-Где мой ёжик!!!!
-И это я ещё про ножик с костяной ручкой не вспомнил..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат