Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
100мм больши подходит если техника скорастная и маневриная, КВ-3 толстават а 122мм фугасом можно популять из кустов или камней.
кирпич,
Не, я не кустовая крыса, мне все время одного выстрела не хватало, когда из 122мм пулял, у сотки скорострельность выше, больше шансов ИС-3 разобрать, а хотя опыт боев подскажет, что лучше, также, как это было и с хетцером и с КВ(152 мм поставил, теперь я китайцев ногибаю).
А вообще вопрос был про 107 мм и 122, я думал, что 107 лучше, так как непробиваемость почти такая же, а перезарядка быстрее.
Весь день гоняю на лягушатнике АМХт нифига чет его  не понять... танк ни танк, пт ни пт... странная штуковина.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Роман пишет:
Не, я не кустовая крыса

по логике следует,что те кто устраивают засады это кустовые крысы,следовательно наши самоходчики и танкисты воевавшие в великую отечественную,устраивающие засады являються кустовыми крысами. так что ли?
Рисунок
FLUGER G.,
История тут ни причем, мы игру обсуждаем, да я и сам виноват, что так высказался не уточнив.
Просто в игре на крутом танке сидеть все время в кустах - это как-то не очень.
Я люблю быть в первых рядах, кусты для меня - временное укрытие или ,например, чтоб побольше урона нанести перед рукопашной.
Чудовищный бой..исколесил всю Прохоровку.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Свершилось. Всё по честному. ЭНСК..по железке к нам рашит иС-7..я в этом районе один..иду параллельным курсом..дистанция метров 20..перестреливаемся через рельсы как линкоры-бортами. Оба по 100%. Разряжаю весь барабан в борт в район МТО.  2 пожара у ИСа. Он сгорает. У меня- одно попадание.
Вчера съел своего первого Т95.
Линия Зигфрида. Центр. Вижу затор из тяжей..замечаю КТ с 30 процами, Расталкиваю наших тяжей захожув корму- вынес. Откат, перезаряд. Е-75..также прорываюсь через дуэлянтов,борт-30 процентов.Сгорает. Перезаряд. Вижу КТ с 26 процами. вылетаю к корме..и тут..о чудо. Свой КТ пытается спасти А-20. Парень смел, становится бортом, качается..я даже промазал и плюху получил.Собрался, 2 выстрела, потом добил КТ.Перезаряд. Вижу ИС-3 процентов 50..карусель- нет ИСА..
Вот столько мата я ещё не слышал. "Франки читеры, п..сы..нах вас ввели, испортили баланс..нерфить вас уродов.."
Говорю, "Спасибо!.."
Заметил, что особенно часто матерятся на франков водилы ИС-3 и Т34..Правильно, нефиг видя значок Лт на мини-карте думать, что это безопасно.. :D
Кстати..не помню, чтоб меня на ИС-3 выносил АМХ 13/75 или 90..Лора, то да.
И ещё..арты франков боятся..и ПТ..заметил, что если рядом ТТ, то первым долбят всё равно в меня.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Пока не по зубам только Маус и Е-100..ничё..раскусим и их  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот что за французы такие??? амх 13-90 наши слились, остаюсь с объектом 704 который доблестно погибает на чужой рееспе у на нашей базе идёт захват еду туда убивают всех то берёт базу вижу е 75 почти целый еле едет, убегаю от н его на захват у противника на базе встречаю «ис4» и начинается самое интересное прям в кругу начинаю его кружить и от 100% ис4 остаётся 18% после долгой перезарядки выстреливаю весь барабан ему в жопу и не одного пробития (из 6 выстрелов ни одного пробития когда до этого выпустил 2 барана в цель) на этом снаряды кончаются.....
итог 5 фрагов и почти удачное взятие базы но к сожалению ис4 всё же словил
вот и думаю, почему не снял я ему эти 18% хотя бил в те места, которые пробиваю 100%
и сколько бы мне дали опыта, если при проигрыше дали
Дак сколько при проигрыше дали?
Франки штука пародоксальная..крутимость на месте-посредственная..тип куда быстрее. Пуха точная, но иногда так разбрасывает-шайтан отдыхает..пробивает хорошо, но с малой дистанции.
Что отлично-скорость, обзор и потрясающая скрытность..мимо идут- не видят.
А вот перезаряд в 40 сек у 13/90 напрочь убивает все преимущества..иногда нужен один выстрел..ан-нет..вот и крутишся вокруг е-75 пока он тебя не словит.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Заметил такое дело. У меня сейчас 12т. У него откат назад быстрее чем разгон вперед. Не применял метод тапка в позиционном бою? Нос слишком длинный, а башня практически на корме, но отъезжать вперед медленнее чем назад. Что скажете по этому поводу?
Илья,
иногда спецом кормой захожу..
Щас опять на Малиновке дал засвет..ну сначала нубов пропустил..те быстро добежали до базы и слились..
никто толком и не понял ничего..потом я по натоптанной тропке..
5/0..вынесли почти весь верх списка..в итоге 15/8, из них штук 8 по моему свету..бабла поднял..
ну и умер как полагается-героем, подняв лапку на тапок  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот ЭТО, хотя бы реально существовало...

До появления научно-фантастических французов, я еще пытался уважать разрабов за какие-то попытки создать реальную физику, модулирование поведения снарядов, учет наклона и типа брони и проч. Я всегда знал, что КТ и Тигр страшны на дальней, могут огрызаться на средней и почти беззащитны для ближней дистанции. По истории, фрицы всегда огребали, когда лезли на тяжелых в лоб (Курск, Арденны и Балатон тому пример). Мне было понятно, что для советской техники очевидно наличие крепкой брони, наступательная тактика, плохой обзор и точность орудия, и авторы это в начале воссоздали довольно точно, также как плюсы и слабости немецкой техники.... Но потом начался бизнес. Покататься на ИС 7, VK, маусах было интересно, тем более, что большинство тачанок было воплощено в железе и нами, и фрицами. Но потом появился нагибатор - т 54, потом просто "китаец"... Причем тут 2-я мировая???

Дальше - больше. Американцы "радовали" тем, что больше половины уродцев, колесящих по картам, вообще не проходило ходовых испытаний, или было только на бумаге, т.е. о реальных возможностях движка, ходовой и вооружения, можно догадоваться только по отдельности, а как там вообще мог работать экипаж - вообще не понятно (инженеры, видно, никогда не только не были в реальном танковом бою, но и просто не залезали в ТО, что они проектировали).

Но французы... Их развитие остановилось в 1939г., все остальное - просто бумага и теория. Ладно, поездить в этом... как его... БДСМ прикольно (можно воображать себя водилой ворхаммера 40К, да и остальные машины начального уровня выглядят... просто уморительно... из одной жалости к этим уродцам, их уже следует пристрелить, едва они оказываются в прицеле). Но что делать с "барабанщиками"? Ни ходовая не может позволять им делать то, что они вытворяют, ни орудие... и выноситься они должны, теоретически, с одного выстрела. Но это - в теории... А на практике - автомашинка с противопульной броней успевает получить с сотню попаданий/рикошетов/непробитий, навернуть 50 кругов вокруг т 54/КТ/ИС... (попадал бы к маусам, думаю, был бы такой же результат) постоянно пробивая его в башню в лоб (!!!) и погибает от столкновения с такой же автомашинкой-барабанщиком.

Друзья, это меня очень печалит... Согласитесь, погибнуть в бою 1 на 1 от какой-то никогда не существовавшей и не воевавшей букашки - позорно. Также не вдохновляет первую треть игры превращать в ацкий тир по мечущейся  в прицеле толпе барабанщиков, от которых всё отскакивает. Это не контра, и не энгри бердз... но уже здорово смахивает на бестолковую "танчики онлайн" (там хоть ни у кого не возникает вопросов, почему у тарантаса плазмоган, и он летает) Надеюсь, это временно, и на британской и японской ветке разрабы себе проявят (хотя, чем больше я об этом думаю, тем больше это меня пугает...)
Пользователь добавил изображение
T50.jpg (62.03 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...вот показательный пример. Вот в этом случае, американцы не задумались о том, что будет с экипажем, если машину все-таки подобьют. В итоге, все, кто уцелел от прямого попадания (а как ему не быть, при таком высоком силуэте), вынуждены покидать машину спереди (механ, как я понимаю, вообще не жилец)
Пользователь добавил изображение
vehiclem313.jpg (115.12 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...наши использовали эту рухлядь, исключительно как санитарно-эвакуационную машину, ни на что другое она не годилась...
Рисунок
general_lee.jpg (227.67 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Саня..13/75 и 13/90 реальные машины..до сих пор на вооружении состоят..другое дело, что появились позже.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Игра давно стала аркадой..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Насчёт японы-мать..там техника, как и у итальяшек, кроме смеха вообще ничего не вызывает..хуже франков.
Инвалидки и тарантасы..Италы ЛТ в средние переводили для солидности...Или мы об экспериментальных яп-пантерах будем рассуждать?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сварог Сварогов,
Со всем уважением. А где написано, что эта игра по тематике IIМВ? И где сказано, что это симулятор?
Игра есть игра, не более.
Monochrome,
Я последнее время фанатею только от Т-50. Вот думаю брать Т-50-2? Что посоветуете?
Цитата
Илья пишет:
Monochrome,  

Я последнее время фанатею только от Т-50. Вот думаю брать Т-50-2? Что посоветуете?
т-50-2 зверь..очень неудобный соперник..но я люблю пробивать всё, что шевелится..а посему- франки мой выбор!
Илья..и ещё..засвет из кустов гораздо эффективнее..он долгоиграющий.
Изменено: Monochrome - 21.02.2012 08:07:28
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Из кустов это да. В Малиновке со стороны болота есть такой кустик. Ммм...
Цитата
Илья пишет:
Сварог Сварогов,  

Со всем уважением. А где написано, что эта игра по тематике IIМВ? И где сказано, что это симулятор?

Игра есть игра, не более.

World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны (согласно официально заведенной страничке разрабов в википедии)

Т.е. это симулятор по тематике IIМВ, не более :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Илья пишет:

Monochrome,  

Я последнее время фанатею только от Т-50. Вот думаю брать Т-50-2? Что посоветуете?
т-50-2 зверь..очень неудобный соперник..но я люблю пробивать всё, что шевелится..а посему- франки мой выбор!

Илья..и ещё..засвет из кустов гораздо эффективнее..он долгоиграющий.

Т 50-2 - мой  выбор (раз уж у немцев ничего заявлено)
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов,
World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
http://worldoftanks.ru/game/guide/ru/general/about_world_tanks
http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D­1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Никакой конкретики :)
Цитата
Илья пишет:
Monochrome,  

Из кустов это да. В Малиновке со стороны болота есть такой кустик. Ммм...
я на противоположной стороне поля место облюбовал  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
...вот почему нет такой штуковины для засветки "кустарей". Т 59 с радаром :)
Пользователь добавил изображение
obrazec.jpg (19.37 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов,
а мне Каллиопу хотелось бы покатать.. :D вот само-то для Малиновки
Пользователь добавил изображение
fb7bb96406c5.jpg (30.72 КБ)
Изменено: Monochrome - 21.02.2012 08:33:33
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Илья пишет:
Сварог Сварогов,  

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

http://worldoftanks.ru/game/guide/ru/...orld_tanks

0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%­D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0" target="_blank" rel="nofollow">http://wiki.worldoftanks.ru/ 0%97%D0...1%86%D0%B0

Никакой конкретики  

Конкретика - в википедии, там с эти строго :)
Ежели находятся несогласные с постом, пост правят или удаляют. В начале речь была про 2-ю мировую, теперь... надо же объяснить, откуда появился китаец, правда?
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат