Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
ИС-8(Т-10) Для него реквезировали круглую башню у ИС-3. 9лв перед ИС-7.
Пользователь добавил изображение
z_3c371c0c.jpg (76.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
z_164b6957.jpg (133.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
z_daf7a26d.jpg (85.46 КБ)
кто возмется пилить СТ-I!? :D
Изменено: кирпич - 16.02.2012 13:44:20
Поддался рекламе от коллеги Флюгера. Потратив рублевый эквивалент литра очччень хорошей водки приобрел 50-100. Расставшись с АМХ 4 без всякого сожаления (хотя он объективно не плох и лучше Тигра  - это точно). Очень машина серьезная. Франузский аналог ИС3, а может и круче его.
ИС-3 круче франца
Франц гораздо круче ис3. Один "круг почета" и усё...
Но все игроком определяется в конечном итоге.
И для Кирпича спешиал...
Пользователь добавил изображение
Соф.jpg (28.07 КБ)
Изменено: Hedgic - 16.02.2012 15:06:15
кирпич,
Ох, люблю т-10, вообще люблю всю советскую послевоенную технику, но почему-то не собираю  :( , странно.
Буду именно эту ветку ТТ качать, чтоб т-10 купить.
КВ-1с уже есть, скоро ИС будет.
АМХ не всегда пробивает ИС-3 в борт да и лоб тожи так что сделать круг на одной касете и убить 3 50 на 50.Как только кончается касета АМХ 100% труп кто перед ним нестоялбы,только если есть куда смытся!
я специально ис-3 обратно купил чтобы опыт нанем набить сразу открыть ИС-8(Т-10)
Софрино спецназ дикая пехота
Пользователь добавил изображение
Соф.jpg (28.07 КБ)
Ну не всем же в небе летать...
Матера ползать тожи пачотно!
не знаю почему "фадин" глючная медаль , мне "фадина" вручили когда я на хуме остался один а у противников 80% КВ2 остался, он приехал к нам на базу... у меня 1 снаряд и я его не вижу, пришлось сделать крюк забратся на холмик , из кустов я его заметил, он не сразу, но тоже меня засек...  адреналина было: смотреть как сводится мой прицел и поворачивается в мою сторону его шайтан :)
вообщем мне фадина дали , также воина и еще много всего...  (я не зря весь боекомплект расстрелял)
А мне Бийота особо душу греет..на в усмерть критованном ИС-3 с мизером хп умудрился удержать и завалить почти целого Лёву..вот то была схватка в Химках..я с горы полз..он меня и подловил. Я смог отползти на задних лапах за угол, а потом удачно его подсадил на гуси, когда он из-за угла выползал..так его на спущенных колёсах до конца и разбирал, не дав высунуть башню  :D
ИС-3 навеки в моём гараже..КВ наверное тоже оставлю (ведь я КВ-шник таки)..ну и АМХ 13/75 для фана пока придержу..он мне ИС-3 напоминает почему-то. Да ещё эти антенки..кузнечик  :D
Коплю на ИС-4..и жду Т-10. ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Купил ис-4, и не хочу, что бы его меняли((( После перевода на 10 лвл танк умрет. Ну не равный соперник он 10 лвл. А на 9 просто мега имба тачка. Хотя разрабы могут любые машинки превознести до небес.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Да, ИС-3 сейчас вещь нагибаторская!!!
Цитата
кирпич пишет:
АМХ не всегда пробивает ИС-3 в борт да и лоб тожи так что сделать круг на одной касете и убить 3 50 на 50.Как только кончается касета АМХ 100% труп кто перед ним нестоялбы,только если есть куда смытся!

вот на лоре против ис 3(100%) я не очкую выходить один на один,почти всегда с одного барабана убивается. на амх50 100 из за частых дзынь и рикошет предпочитаю бить издалека.

вчера прикол был.я на амх 50 100 ,поддерживая амх13 75,двигался в сторону вражеской базы(ну нас ваще двое осталось). по пути наказали тяжа,покарали арту. в барабане 4 снаряда и тут тип целый вырулил. малой его пару раз пробил и погиб. я думаю ща вальну его с четырёх снарядов(на лоре проблем не было).ага....хрен! последний дзынькнул в борт. и вот я с пустым барабаном,начинаю крутиться вокруг него,и о чудо,тип в меня ниразу не попал пока я вокруг него круги наматывал. осталось только кнопку выстрела нажать и в этот момент получил из бл10.ну этож надо быть таким крабом шоб в амх50 100 не попасть в течение 45 секунд,скорость то по траве и по кругу была не высокой
а сегодня на м10 закружил и убил 100% т29,не получив ниодного попадания.
пока такие крабы есть скучно не будет,лишь бы они были только в команде противника
Рисунок
Сотка была? У 90 дзыньков меньше. Проверено.
Обожаю Малиновку в последнее время..АМХ 13/90..Сделал 0 (ноль) выстрелов...
Изменено: Monochrome - 17.02.2012 04:30:41
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сейчас бой был пипец,я в шоке!!! Я на М7 прист, Самый топ Лёва, вобщем 12 раз шмальнул,12 раз попал.... и ни кого не повредил!!! о как,наверное снаряды из какашек {[}]  crezy  crezy
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Калабаха пишет:
Сейчас бой был пипец,я в шоке!!! Я на М7 прист, Самый топ Лёва, вобщем 12 раз шмальнул,12 раз попал.... и ни кого не повредил!!! о как,наверное снаряды из какашек        

В последнем патче фугасы убили как класс. Ими теперь можно эффективно шмалять только из больших калибров.
ку :)
Anton,Ясно,спасибо)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Скажите мне пожалуйста как такое возможно??

  7 раз из КВ5го шмальнул по Т29. Иногда этот танк с двух выстрелов выношу. Что только не делал и по ушам и вбок, а тот знай себе куражится.....
 вот и вопросец, что за хня?

Следующее - мужики  ,я конечно все понимаю - зрительский интерес и прочее, но из двух танков шмалять по светляку, сделать 4 попадания из ТТ и только потом, аки мамонта еле завалили....в чем  прикол?
Цитата
АЛИК пишет:
Следующее - мужики ,я конечно все понимаю - зрительский интерес и прочее, но из двух танков шмалять по светляку, сделать 4 попадания из ТТ и только потом, аки мамонта еле завалили....в чем прикол?
Дак они ж теперь из цельного куска чугуна отливаются..не знал?..после введения франков все стандартные светляки потеряли актуальность из-за слабой огневой мощи и телесной немощности..вот их имбой и сделали.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а у меня медалей Фадина аж 3 штуки) и все заработаны на СУ-5 ибо боекомплект там16 снарядов всего)) как-то само так получилось) и больше медалей нет(
А Валентайн хороший фарм-машин... за бой по 15к серебра падает... через бой стальную стену получаю) чувствую себя в нем терминатором))) только напрягают валентины противника и их же французы, ибо непробиваемы никак... Вчера момент был от которого до сих пор смеюсь, 2 Валентайна встретились на поле чистом стрелялись минуту и не причинив друг другу никакого вреда разъехались по базам.... ибо броня крепка, а ствол ниочем) А вообще Валентин симпатичный танчик
Цитата
Молотов пишет:
.... ибо броня крепка, а ствол ниочем) А вообще Валентин симпатичный танчик

а для этого нужно возить пару тройку подкалиберных ;)
ку :)
"...А где на всех зубов найти? Значит безработица..."
Цитата
Молотов пишет:
А Валентайн хороший фарм-машин... за бой по 15к серебра падает... через бой стальную стену получаю) чувствую себя в нем терминатором))) только напрягают валентины противника и их же французы, ибо непробиваемы никак... Вчера момент был от которого до сих пор смеюсь, 2 Валентайна встретились на поле чистом стрелялись минуту и не причинив друг другу никакого вреда разъехались по базам.... ибо броня крепка, а ствол ниочем) А вообще Валентин симпатичный танчик


надо знать куда стрелять,если встречаюсь с таким же валей как у меня,его надо либо обходить и в МТО(там броня всего 17мм шьётся на ура,либо если в МТО не получается в маску орудия бить,пробивает на 85%.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
Молотов пишет:

А Валентайн хороший фарм-машин... за бой по 15к серебра падает... через бой стальную стену получаю) чувствую себя в нем терминатором))) только напрягают валентины противника и их же французы, ибо непробиваемы никак... Вчера момент был от которого до сих пор смеюсь, 2 Валентайна встретились на поле чистом стрелялись минуту и не причинив друг другу никакого вреда разъехались по базам.... ибо броня крепка, а ствол ниочем) А вообще Валентин симпатичный танчик





надо знать куда стрелять,если встречаюсь с таким же валей как у меня,его надо либо обходить и в МТО(там броня всего 17мм шьётся на ура,либо если в МТО не получается в маску орудия бить,пробивает на 85%.

А если попробовать в нлд и различные щели.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

надо знать куда стрелять,если встречаюсь с таким же валей как у меня,его надо либо обходить и в МТО(там броня всего 17мм шьётся на ура,либо если в МТО не получается в маску орудия бить,пробивает на 85%.

Он по кругу весь 65 ;)
ку :)
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат