Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Rimul пишет:
если не секрет то ник гайсина, хотелось бы сравнить со своим нубским)) мой ник Rimul
Вы правы, про нубский ( извиняюсь но вы хотели видно меня под...ть, но не получилось).
     За 14500 боев уничтожено 13150 фрагов, я уж молчу про медали
и мои
     за 10000 боев уничтожено 12160 фрагов, только это о многом говорит.

Я не говорю что я суперский игрок, но при вашем опыте с такой статой стыдно. И весь этот разговор я начел с того что мне стали говорить как я много потерял, а я не согласен, я считаю что моя тактика правильна. И по поводу француза как свет вот вам пример, просто с умом надо Рисунок
Как видите бой выигран благодаря мне и малой кровью.
Цитата
Hedgic пишет:
И по поводу будущего бана. Я "больным" НИКОГО не называл.
Зато за размер решил предъявить а это оскорбление, а за это надо отвечать, я не безобидная овца, я в ответ иду.
Иди, дуся моя, иди...
опа,опа.....разборки #$#
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Купил вчера ягдпантеру

а ягдпантерку я купил когда у меня не было ишо и 1000 боёв. ололошил на ней пострашному. но машинка неплохая оказалась вот думаю купить её снова и набить опыта чтоб ягдпантеру 2 потом взять
Рисунок
Ягдпантера 2, это кто?
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Цитата
Rimul пишет:

если не секрет то ник гайсина, хотелось бы сравнить со своим нубским)) мой ник Rimul

Вы правы, про нубский ( извиняюсь но вы хотели видно меня под...ть, но не получилось).

     За 14500 боев уничтожено 13150 фрагов, я уж молчу про медали

и мои

     за 10000 боев уничтожено 12160 фрагов, только это о многом говорит.



Я не говорю что я суперский игрок, но при вашем опыте с такой статой стыдно. И весь этот разговор я начел с того что мне стали говорить как я много потерял, а я не согласен, я считаю что моя тактика правильна. И по поводу француза как свет вот вам пример, просто с умом надо  

Как видите бой выигран благодаря мне и малой кровью.

И враги бывают нубы. Учитывайте это.
Цитата
Hedgic пишет:
Ягдпантера 2, это кто?

это в новой ветке пт будет,месяца через 4,не раньше
Рисунок
Цитата
Как видите бой выигран благодаря мне и малой кровью.
:)8
Изменено: FLUGER G. - 13.02.2012 17:31:26
Рисунок
Ну да, специально нубов одну команду кидают и против меня ставят  uuh , с умом надо играть
Я давал свет а арта не спала и команда работала по свету и еще немаловажная деталь, когда противники ехали камне, парочка наших делала все чтобы они не засветили меня, а вы говорите что это пт и противники нубы, смешно.
#$#
Хватит ссорится, засрали уже форум, надоело читать. :D

По поводу ПТ я согласен с вами обоими,НО все зависит от самой машины и от ситуации:  можно поддерживать наступающую волну, затем спрятаться в кусты и т.д.

По поводу АМХ - это многофункциональная машина, одним легче действовать как ПТ, другим- как светляк.

В общем, перестаньте, вы оба правы.
Где-то я давно читал:
"Спор в интернете - это как олимпиада для дебилов..." .

Все сказано не в обиду, просто прекратить спор хочется.
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Ну да, специально нубов одну команду кидают и против меня ставят    , с умом надо играть

Я давал свет а арта не спала и команда работала по свету и еще немаловажная деталь, когда противники ехали камне, парочка наших делала все чтобы они не засветили меня, а вы говорите что это пт и противники нубы, смешно.
Ноу комментс...
Цитата
Роман пишет:
"Спор в интернете - это как олимпиада для дебилов..." .

uuh  uuh  uuh Золотые слова.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Hedgic пишет:
Из куницы пора вырасти. Или жулику песок самое поле битвы?

Кстати, Саш, перечитай то, что Глебов о тебе сказал, наизусть выучи.

Голубчик... Вы хоть намекните  -
1. кто такой Глебов
2. что он сказал
3. зачем мне это учить
4. когда кончатся Ваши припадки

с уважением и надеждой на Ваше скорое выздоровление. Искренне Ваш. Целую ;)
Sua cuique sunt vitia.
Дуся моя! Ты отлично знаешь, о чем речь. И не будь более убогим, чем есть. А что сказал Глебов, ты отлично знаешь, т.к. тебя лучше не определишь. А на бан, как некоторые недалёкие (неделя в месяц регулярно), ты меня не сподвигнешь, дуся моя.... А целовать... Смело. Понимаю. Но я специально мыть ничего не буду. Уж как есть...
Изменено: Hedgic - 13.02.2012 19:33:12
Если попу не мыть, дурно пахнет.
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Если попу не мыть, дурно пахнет.
Так помой! Вода не по талонам, можно постараться.
Это ты себе говори, ты же мыть нечего не будешь. И вообще какой-то ты неадекватный парень, ладно меня в личке оскорбил, но какое ты имеешь право своим поганым языком называть маю маму шлюхой, хотел что-то сказать, говори мне а её не трогай, я ведь твою родню не трогал. И еще, она померла три года назад и в реале я бы тебе за те слова что ты высказал в ее адрес гвоздь тебе бы а глаз вбил, как я тебе уже говорил трогать родителей это последнее дело, не будь таким низким, не позорь себя.
С гвоздем это сильно. А личка она на то и личка, чтоб меж собой было. А то, что Вы мне написАли, вы уже не помните?
Помню, и первое оскорбление было с твоей стороны, я ответил, ты продолжил и маму мою приписали, я все помню, а еще есть такая волшебная штука как история сообщений если забуду.
Денис, давай с горя зайдем за дувал и на счет "три" дружно застрелимся. Нет нам одновременно с тобой места на этой прекрасной планете...
Да хватит уже эфир засорять, ей-богу!
{{{]
Изменено: Hedgic - 15.02.2012 08:57:29
###
Изменено: Hedgic - 15.02.2012 08:58:26
Вчера во время боя заикнулся, что на амх 13/75 разложил ИС-4..чуваки на этих ИСах меня осмеяли..один вообще заявил: "У меня у самого батчат..это не реально.."
Вот что им докажешь?..Заведут танки 9-го уровня..а воевать на них не умеют..
Между тем количество заваленных Ис-4 уже 3  :D . Причём все имели не менее 50 процентов. Один вообще целёхонький в гости приходил. Корма шьётся на ура..с пожаром..Даже у ИС-7.
Изменено: Monochrome - 14.02.2012 03:24:49
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да, все в бой прут кормой вперед и по одиночке :)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Да, все в бой прут кормой вперед и по одиночке  
особенно, когда увлечены дуэлью с таким же тяжем..стоят..смотрят только друг на друга..подходишь, делаешь с ним что хошь ))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Купил вчера ягдпантеру... сижу, плачу    



Машину видно, чуть ли не с противоположного конца карты. В лоб пробивается, даже из т 34... Как жить дальше!???
Зря вы так о ягдпантере, с последней пухой да и когда станет элитной машинка -норм пт,я лично оставил ее у себя,а на счет пробивается ,так все танки пробиваются,так что поначалу да машина не очень ,но потом,норм,у меня помоему на ней 6-7 танков за бой набивал сейчас точно не помню
saperrr
Рисунок
Цитата
Hedgic пишет:
Дуся моя! Ты отлично знаешь, о чем речь. И не будь более убогим, чем есть. А что сказал Глебов, ты отлично знаешь, т.к. тебя лучше не определишь. А на бан, как некоторые недалёкие (неделя в месяц регулярно), ты меня не сподвигнешь, дуся моя.... А целовать... Смело. Понимаю. Но я специально мыть ничего не буду. Уж как есть...

Чувак... да ты болен :)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат