Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:



Цитата  


MYV пишет:
Это на премиуме?
Нет, премиум ни разу не брал. Да не в деньгах на скрине радость, столько ачивок за раз по моему никогда не получал, а захват базы снял на 99%  
Да, красота =)
Даааа.... Лео как светляк полнейший ацтой... Дкмал напарника для т-50 сделать, а чет не поперло оно меня.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Сейчас лео бесполезен, раньше это был чудовищный нагибатор, особенно если в топе списка, половину противников можно было бить тараном не тратя снарядов. После динамики Т-50 чувствуешь себя на нем как на стоковом тяже.
Цитата
Дмитрий   Ш   - "DShK127" пишет:
Сейчас лео бесполезен, раньше это был чудовищный нагибатор, особенно если в топе списка, половину противников можно было бить тараном не тратя снарядов. После динамики Т-50 чувствуешь себя на нем как на стоковом тяже.
Не знаю, подстреливаю Т-50 и Т-50/2 частенько, надо то всего лишь упреждение и только.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Подсказите, стоит ли покупать кв-5? Говорят что он приносит около 60-70 косарей за бой. Правда это или нет? А то тигр 2 часто уходит в минус и серебра не хватает на снаряды по 1000 кредитов каждый
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Подсказите, стоит ли покупать кв-5? Говорят что он приносит около 60-70 косарей за бой. Правда это или нет? А то тигр 2 часто уходит в минус и серебра не хватает на снаряды по 1000 кредитов каждый

Сам думал купить эту крепость, прикольная и по дешевле льва выходит.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Та меня и на КВ-5 ужасно жабы душит, но если бы прем танки уровнем ниже приносили столько же купил бы т2лт
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Неделю назад на тигре выехал в Руинберге, убил 2 кв, Иса и уже собрался убить слитых мною ИСУ, Т-34 и Тигра, так сзади прилетели двое и убили всех оставшихся. Хотя прежде я в чат отписал, что я сам их уничтожу.
жалко???..

Да не жалко, просто странно, когда к людям относишься нормально, оставляешь им их фраги, а они так поступают, а стоит мне чужой фраг забрать так все, фрагодрочером кличут...странно как-то...
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Та меня и на КВ-5 ужасно жабы душит, но если бы прем танки уровнем ниже приносили столько же купил бы т2лт

Из всего не према, что есть, радует ИС, ни разу пока, тьфу тьфу тьфу, но ни разу в минус не уходил, даже при поражении...хотя тигр изредка этим грешит...
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А по поводу жабы, я все равно прем покупаю, да и денюжка остается, а если КВ-5 все же сподобиться купить, то можно накопить хорошо...
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А правда что он 60000 за бой приносит? и часто ли его кидает в топ?
Изменено: Mr. Vertuos - 10.02.2012 11:29:10
Рисунок
Не знаю, но чую кидает не хило, т.к. уровень 8, часто будешь встречать ИС-7 и Мыша...не ниже...а если в топе, то думаю гроза всего будешь.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
ну лове очень часто, практически всегда, кидает в топ
Рисунок
Ну, думаю все же после сессии сподоблюсь купить себе этого здоровяка...
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Ну, думаю все же после сессии сподоблюсь купить себе этого здоровяка...

А у меня все до копейки расписано, всю стипендию на автошколу при институте потрачу, 22 000р. за 2 месяца(7 дней в неделю обучение).

Теперь по теме:
Фотки с танками КВ. На одной фотке опять графика, которая вводит в ступор, а на второй пример неадекватной прокачки КВ, приведший к поражению.
Рисунок
shot_038.jpg (216.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_010.jpg (74.1 КБ)
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
А правда что он 60000 за бой приносит? и часто ли его кидает в топ?
на 60 000 это не предел можно и по 150 000 за бой привозить а если голдой зарядить то ваще супер! ис4 прошивает.
Цитата
ruspatriot пишет:


на 60 000 это не предел можно и по 150 000 за бой привозить а если голдой зарядить то ваще супер! ис4 прошивает.
Он и без "голды" с ИС-4 справляется. Во всяком случая я на "Тигр II" (у которого пушка в плане бронепробиваемости слабее) с ИС-4 проблем не испытывал - НЛД или "купюроприемник" и все в шоколаде.
Новый рекорд на "Тетрархе":
Рисунок
shot_002.jpg (181.41 КБ)
Рисунок
shot_003.jpg (164.61 КБ)
Рисунок
shot_006.jpg (157.1 КБ)
Я смотрю, теперь вместо китая все на кв-5 садятся..сегодня 4 кв-5 нуба у противника слились в сухую- не думаю, что они много заработали..кв-5 страшен только до уровня 6-7..все остальные научились их разбирать на ура..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот теперь раскусил 13/75..всего-то нужно было выкачать экипаж до 100 процентов..офигенное это ПТ, а не светляк никакой..навалять в корму ИС-4 (разобрал уже 2-х), КТ, завалить арту- вот прелесть этой машины...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата


а на второй пример неадекватной прокачки КВ, приведший к поражению.
есть такая мода..типа издали не углядят..испужаются... :D
уж лучше низкая башня с у-11..и шустрее и прочнее и не так заметно.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Я смотрю, теперь вместо китая все на кв-5 садятся..сегодня 4 кв-5 нуба у противника слились в сухую- не думаю, что они много заработали..кв-5 страшен только до уровня 6-7..все остальные научились их разбирать на ура..



 это я их разбираю на ура))))
главное - не ездить одному, держаться тяжей -  и вообще непобедимый танк.
минимум - 30000 в среднем за бой, максимум - я 100 с чем -то набирал......

 а если дэбил садится затехнику - при чем тут танк - то?))))
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата




а на второй пример неадекватной прокачки КВ, приведший к поражению.

есть такая мода..типа издали не углядят..испужаются...  

уж лучше низкая башня с у-11..и шустрее и прочнее и не так заметно.
знаю такой взвод барышни играют
у меня кума стала играть, и супруга на акаунте дочери с ней во взводе играет так опыта просто нет а поиграть хочется
Цитата
Monochrome пишет:
уж лучше низкая башня с у-11..и шустрее и прочнее и не так заметно.
Но на 100 хп меньше.
Уговаривал куму в конкурсе мис World of Tanks принять участие несогласилась а супруга сразу согласилась вот только в 20 непопала только в контакте в 300 претенденток
Сегодня, пока не перестали продавать, купил премиумный B2. Вот уж воистину Маус для песка! Стабильный доход 15-20000, скорострельная точная пуха, а с перископом, вентиляцией и оптикой - просто отпад! Только что 8 танков завалил, а всё равно проиграли... И с французами плохо: не хотят пробиваться, полно рикошетов... А в целом - я в восторге! Кто сомневается - рекомендую, пока он не исчез из магазина!
Евгений Сухочев,
У меня давно он и гоч. Б2 по акции брал за половину стоимости. С вводом лягух они уже не так интересны, но есть надежда на будущее. Вы просто в былые времена не катали на гоче. Вот это был фан.
Ох, никак не отойду от него! Вот скрин моей победы, здесь в одиночку разобрал B1 без вреда для себя, видать, там совсем танкист неопытный...
Рисунок
shot_009.jpg (188.14 КБ)
Цитата
dark21 пишет:



Цитата  


Monochrome пишет:
уж лучше низкая башня с у-11..и шустрее и прочнее и не так заметно.
Но на 100 хп меньше.
Насколько я помню башня КВ-2 хп не прибавляет. Хотя могу ошибаться.
Цитата
MYV пишет:
Цитата
dark21 пишет:







Цитата  





Monochrome пишет:

уж лучше низкая башня с у-11..и шустрее и прочнее и не так заметно.

Но на 100 хп меньше.

Насколько я помню башня КВ-2 хп не прибавляет. Хотя могу ошибаться.
Замена башни всегда отражается на количестве ХП.
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат