Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Ну..если кому нравится квас, то ИС доставит море удовольствия..все лучшие стороны кваса+ отменная броня..вот это уже стоящий аппарат..в таких замесах на нём был    ..а уж ИС-3 вообще машина мечты    ..можно в одинокую 3-5 тяжей противника держать..проверено  
ИС-4 хочу открыть.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Monochrome пишет:
а уж ИС-3 вообще машина мечты ..можно в одинокую 3-5 тяжей противника держать..проверено
Под тяжами тут подразумеваются В1? :)
Цитата
Monochrome пишет:
ИС доставит море удовольствия..все лучшие стороны кваса+ отменная броня..
Мне вот как раз броня у ИС-а и не понравилась, у меня параллельно с ИС-ом прокачивалась пантера она того же уровня, так вот броня ИС-а на фоне пантеры как то вообще не радовала. Да и ствол выдаёт очень часто "не пробил".
Купил КВАС...любопытная дрянь. среднее между КВ-3 и Т29... быстро, весело... на любителя.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Купил КВАС...любопытная дрянь. среднее между КВ-3 и Т29... быстро, весело... на любителя.
пытался я на квасе покататься, но понял что не моё, ИС для меня лучше.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

а уж ИС-3 вообще машина мечты ..можно в одинокую 3-5 тяжей противника держать..проверено

Под тяжами тут подразумеваются В1?  
[:](
вчера на Эрленберге держал ис, кв-5, кв, китая..ну и пантерку издали долбил..удачно стал меж холмов..видна была только моя макушка..кв-5, китай и ис сдохли..Причём кв-5 в клинче.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вообще ИС-3 сборище уникальных качеств..пуха,быстрота, вёрткость..про то, что постоянно стальную стену беру-много говорить не буду..башня держит в лоб все пухи, которые мне попадались..даже от е-100 и мыша часто рикошет.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Вообще ИС-3 сборище уникальных качеств..пуха,быстрота, вёрткость..про то, что постоянно стальную стену беру-много говорить не буду..башня держит в лоб все пухи, которые мне попадались..даже от е-100 и мыша часто рикошет.
Ну, и у меня на тигре такое бывает, главное стоять ромбом и вертеться из стороны в сторону, я на СУ-85 его пробиваю в борта, а танк 5 уровня против танка 8 уровня, притом такой, слишом...ИС-4 лучше всех в ветке. У немцев Е-75 хочу открыть и все...у Амеров пока только шерман топовый и все. Так что по ним ничего вообще не могу сказать.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Самый смак на КВ-1С это именно командная игра в ротах, на ИС такого нет ибо мясные они в чемпионской роте, до ИС-3 далеко мне очень, а КВ-13 для развития ветки средних танков.
Господа, думаю и в данной ветке можно поржать.
http://world-of-tanks.livejournal.com/3576330.html

Вот что значит понты дороже денег)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Ухороводил первый раз ИС-4..до этого добивал таких,но тут-жёсткий клинч..еле живым вышел.ИС был с 80 проц..я тоже.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:



Цитата  


dark21 пишет:




Цитата  


Monochrome пишет:

а уж ИС-3 вообще машина мечты ..можно в одинокую 3-5 тяжей противника держать..проверено

Под тяжами тут подразумеваются В1?
 
вчера на Эрленберге держал ис, кв-5, кв, китая..ну и пантерку издали долбил..удачно стал меж холмов..видна была только моя макушка..кв-5, китай и ис сдохли..Причём кв-5 в клинче.

ну да есть чем гордится))) тем более что кв5 ис3 не пробивает))) да и ис не соперник)))
химки т44 на горе держал 2 т32, 1т44, 1т43, ису, и какойто вк... из всего изобилия выжил 1 т32 и осталось у него 23 хп.. и мы проиграли
надоели нубы которы всё время сливаются на 5 минут боя....
The drot )))) на природе надо наслаждаться отсутствием всего... даже мобилы... а ноут тоскать... дебил)
Цитата
ruspatriot пишет:
ну да есть чем гордится))) тем более что кв5 ис3 не пробивает))) да и ис не соперник)))
ой ли..пробивает в борт на ура..я на КВ ис-3 пробиваю
да и ис фугасом прикладывает..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Молотов пишет:
Самый смак на КВ-1С это именно командная игра в ротах, на ИС такого нет ибо мясные они в чемпионской роте, до ИС-3 далеко мне очень, а КВ-13 для развития ветки средних танков.
До ИС-3 мне еще 40 000 опыта, просто два элитных танка нормального уровня, плюс на ПА играю, опыт идет хороший, тигр за 3 дня в топ сделал. Так что, жду ИС-3.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Заметил такую тенденцию , малые уровни к примеру Т1хеви,Шерман,Штуг-3,всё нормально,даже на КВ-5!!! а вот как только беру ИС-4,Обьект 704 или Обьект 212,такое начинается,:
1:Грузиться по часу
2:Бывает клиент выдаст ошибку
3:Просто вылетает
4:Пинг 999
5:ФПС=1
6: Лаги!!!
пересаживаюсь на ВК или гриль,опять всё нормально!.вот что это такое???
Изменено: Калабаха - 03.02.2012 11:33:15
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
[/QUOTE]
ну да есть чем гордится))) тем более что кв5 ис3 не пробивает))) да и ис не соперник)))

надоели нубы которы всё время сливаются на 5 минут боя....[/QUOTE]

Не знаю, я на ИС в борта пробиваю его спокойно, просто ищешь куда бы садануть чтоб пробить, где потоньше и по ущербнее. Я на СУ-85 стреляю КВ-5 в лоб, где башенка, бьет на ура, процентов по 5-10 снимает. Главное точно попасть. А уж если ИС-3 туда выстрелит, думаю результат ощутимее будет.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Калабаха,
намёк на покупку према.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Калабаха,  

намёк на покупку према..  

Не знаю, я и без према на КВ-3 катался умпешно и на ИСе тоже, тигр у меня только после покупки премя появился, но бои в плюс вытягивает. КВ продал, не устраивает да и швыряет частенько в такую опу, что жуть. ИС-4 я не пробиваю, а его могут поставить во враги.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Monochrome пишет:
Калабаха,  

намёк на покупку према..  
Играю с премом)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
... свечи не пробовал менять?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
... свечи не пробовал менять?
Какие свечи??? :}{
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Калабаха,
тосол, свечи..масло наконец...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
надо вот научиться ротой руководить... пока опыт начал набирать, есть знакомые командиры у кого есть чему поучиться, у одного, к примеру, более 30 000 боев, у него говорит весь экипаж майоры))) да и ему самому уже под 50))) а то и больше)
...я бы еще аккумулятор проверил :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...я бы еще аккумулятор проверил  

Можно движок расточить, закись азота, турбину поставить, моновпрыск, регулятор подачи топлива ну и еще чего по мелочи.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
неее я тока бампера от 2107 и стёкла затонирую)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Калабаха пишет:
неее я тока бампера от 2107 и стёкла затонирую)))

Затонированные смотривые приборы...даааа...а еще обвесы поставить, низкопрофильную резину...ой...не...гусеницы, еще обклеить его фирменными наклейками.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
...объединению аккаунтов WOT и WOP посвящается:
Sua cuique sunt vitia.
:))))
Изменено: Сварог Сварогов - 03.02.2012 14:30:57
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат