Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
я вот чёто не пойму как серебро и опыт начисляються
Пользователь добавил изображение
shot_015.jpg (5.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_016.jpg (5.29 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 10.02.2012 20:35:51
Рисунок
Серебро за нанесенные недругу повреждения, а опыт за повреждения и фраги. Как-то так в общем.
Цитата
Monochrome пишет:
Вот теперь раскусил 13/75..всего-то нужно было выкачать экипаж до 100 процентов..офигенное это ПТ, а не светляк никакой..навалять в корму ИС-4 (разобрал уже 2-х), КТ, завалить арту- вот прелесть этой машины...
А кто говорил что это светляк? Еще на АМХ 12т было понятно, что эта ветка не светляки.
Евгений Сухочев,
прем?
АМХ пт? Это бред, зачем пт скорость 60км/ч? Это светляк но с характерной тактикой, приехал отстрелялся и улетел на перезарядку. У меня на данный момент АМХ 13/90 и что интересно если я стою в кустах и работаю как пт, я практически нечего не зарабатываю, а если свечу, не допускаю светляков до нашей арты, приезжаю к врагу и выношу их пт или арту то от меня есть польза команде и фарм хороший идет.
Денис Гайсин,
А по вашему ПТ это кустодрочер? Вы много потеряли, если играли таким образом.
Илья, да, прем. Я на нём новый рекорд установил: 5 фрагов, 41500 серебра, 1300 опыта. На обычном аккаунте, думаю, тоже можно хорошо повоевать.
Изменено: Евгений Сухочев - 11.02.2012 08:14:10
Евгений Сухочев,
Я максимум 30 000 получал и 1100 опыта, без учета ремонта, боеприпасов и т.д.
В основном на СТ или ПТ. Играю без према.
Роман,
Да мы про Б2 говорим, а не вообще :)
Илья,
А, понятно, я не в теме.
(P.s. не нашел смайлика "facepalm")
Ну, и напоследок про B2... Поскольку его кидают в песочницу, там много начинающих, следовательно ты воюешь гораздо лучше них. Отсюда и бешеный профит! Это явление также можно назвать эдаким педобирством в Мире танков. Ну, да и кто в песке, особенно из начанающих, будет тратиться на переископ и оптику, следовательно можно оставаться невидимым, а самому всё видеть.
Цитата
Илья пишет:
Денис Гайсин,  

А по вашему ПТ это кустодрочер? Вы много потеряли, если играли таким образом.

Да, именно кустодрочер. Вы что-нибудь понимаете в тактике? Задача пт защита базы и арты, стоять в кустах и отстреливать врага, именно так а не иначе. Если вы на пт едете в атаку вы долго не проживете, а следовательно зря погибните не принеся пользы команде. Можно узнать какой ваш ник, хочется посмотреть что вы за герой с вашей тактикой чтобы не говорили как много я потерял, мой ник gaysin.
заходите на канал karopka.ru взводами гоняем там и видно как кто играет
Денис Гайсин,
Giperborea. ПТ это не только защита базы и арты. От света лучше спасает свой свет, с хорошей скоростью. Для меня ПТ это поддержка. Предпочитаю направления СТ. А тупо простоять весь бой на базе это скачно, имхо.
P.S.: Практика показывает, что не все видно по статистике, так как в последнее время увеличилось кол-во нубокоманд, которые сливаются очень резко, аки понос.
Евгений Сухочев,
Вы на каком серваке? Я когда Б2 катал, примерно 40% в топе был. Еще до разделения серваков. Уже М3 Ли для меня был серьезным врагом.
Самая бодрая ПТ это ЯгдПантера... Я обожаю ПТ и не использую их как защиту... на них хорошо переть в перед, но надо уметь.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Илья, у меня автовыбор, не знаю... Ну, а топ - это не только 1. В первой тройке пока всегда. А Ли и Б1 францов с АМХ 40 премснарядами разбираю, 2 голда 1 стоит. Вот только рикошетов полно... Но и без них мелочи можно полно настрелять, особенно ПТ.
Изменено: Евгений Сухочев - 11.02.2012 12:54:15
Цитата
Илья пишет:
Денис Гайсин,  

Giperborea. ПТ это не только защита базы и арты. От света лучше спасает свой свет, с хорошей скоростью. Для меня ПТ это поддержка. Предпочитаю направления СТ. А тупо простоять весь бой на базе это скачно, имхо.

P.S.: Практика показывает, что не все видно по статистике, так как в последнее время увеличилось кол-во нубокоманд, которые сливаются очень резко, аки понос.

И все же я бы хотел узнать ваш ник. А по поводу статистике, там как раз все видно, видно сколько вы провели боев, видно сколько вы уничтожили врагов, видно сколько вы нанесли ущерба, там все видно и команды здесь не причем так как это ваша индивидуальная статистика, команды просто дают процент побед и только. И еще на счет нубо команд, вы явный представитель такой команды, если на лт стоите как пт, а на пт едите в атаку. Пользы от такого игрока команде нету, а в команде попадаются несколько таких как вы вот вам и нубокоманда. Каждый должен выполнять свою роль и знать своё место, тогда будет победа, тогда будет командная игра.
Р.s. А ник вы свой не  даете наверняка потому что сравнили с моим и видите разницу, так что нечего мне писать о том как я много потерял стоя в кустах на пт.
Изменено: Денис Гайсин - 11.02.2012 13:17:55
Кто-то тут недавно про КВ-5 спрашивал
Пользователь добавил изображение
shot_011.jpg (88.71 КБ)
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Цитата
Илья пишет:

Денис Гайсин,  



Giperborea. ПТ это не только защита базы и арты. От света лучше спасает свой свет, с хорошей скоростью. Для меня ПТ это поддержка. Предпочитаю направления СТ. А тупо простоять весь бой на базе это скачно, имхо.



P.S.: Практика показывает, что не все видно по статистике, так как в последнее время увеличилось кол-во нубокоманд, которые сливаются очень резко, аки понос.



И все же я бы хотел узнать ваш ник. А по поводу статистике, там как раз все видно, видно сколько вы провели боев, видно сколько вы уничтожили врагов, видно сколько вы нанесли ущерба, там все видно и команды здесь не причем так как это ваша индивидуальная статистика, команды просто дают процент побед и только. И еще на счет нубо команд, вы явный представитель такой команды, если на лт стоите как пт, а на пт едите в атаку. Пользы от такого игрока команде нету, а в команде попадаются несколько таких как вы вот вам и нубокоманда. Каждый должен выполнять свою роль и знать своё место, тогда будет победа, тогда будет командная игра.

Р.s. А ник вы свой не  даете наверняка потому что сравнили с моим и видите разницу, так что нечего мне писать о том как я много потерял стоя в кустах на пт.
А теперь еще раз перечитываем и видим мой ник. Самое первое слово. Внимательнее нужно быть, а то в кустах по свету работаете и очевидного не видите.
Денис Гайсин,
Сравнил наши результаты на Штуге и Панцерягер 4. Мне кажется вы проиграли.
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Денис Гайсин пишет:

Цитата
Илья пишет:



Денис Гайсин,  







Giperborea. ПТ это не только защита базы и арты. От света лучше спасает свой свет, с хорошей скоростью. Для меня ПТ это поддержка. Предпочитаю направления СТ. А тупо простоять весь бой на базе это скачно, имхо.







P.S.: Практика показывает, что не все видно по статистике, так как в последнее время увеличилось кол-во нубокоманд, которые сливаются очень резко, аки понос.







И все же я бы хотел узнать ваш ник. А по поводу статистике, там как раз все видно, видно сколько вы провели боев, видно сколько вы уничтожили врагов, видно сколько вы нанесли ущерба, там все видно и команды здесь не причем так как это ваша индивидуальная статистика, команды просто дают процент побед и только. И еще на счет нубо команд, вы явный представитель такой команды, если на лт стоите как пт, а на пт едите в атаку. Пользы от такого игрока команде нету, а в команде попадаются несколько таких как вы вот вам и нубокоманда. Каждый должен выполнять свою роль и знать своё место, тогда будет победа, тогда будет командная игра.



Р.s. А ник вы свой не  даете наверняка потому что сравнили с моим и видите разницу, так что нечего мне писать о том как я много потерял стоя в кустах на пт.

А теперь еще раз перечитываем и видим мой ник. Самое первое слово. Внимательнее нужно быть, а то в кустах по свету работаете и очевидного не видите.

Сори, сразу не заметил, ну что сказать, посмотрел я ваши данные не впечатлили. Ну честно я и не удивлен. И еще, вы как я погляжу из песка практически не вылезли так что вам простительны такие суждения, но когда у вас в гараже будут стоять машины 8, 9, 10 уровня вы поймете о чем я говорил. Удачи в боях.
Цитата
Илья пишет:
Денис Гайсин,  

Сравнил наши результаты на Штуге и Панцерягер 4. Мне кажется вы проиграли.
Зато догнал на СУ100 и СУ85, и еще не сравнивайте вашягпанцер4 с 30 боями и мои 160, ощутимая разница вам так не кажется?
Изменено: Денис Гайсин - 11.02.2012 14:11:38
Денис Гайсин,
У меня нет СУ-100, как тут можно сравнивать? Ягпантера, например, вообще не предназначена для кустов. Заметная тушка сильно.
А в песке я потому, что качаю все, а не отдельные ветки. Да и боев не так много еще.
Мож хватит пис...ами мериться???
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Да тут и мериться нечем, просто когда человек на лт стоит в кустах а на пт едет в атаку, а потом мне говорит что я практически нуб который только и может что в кустах стоять я ему доказал что он неправ.
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Да тут и мериться нечем, просто когда человек на лт стоит в кустах а на пт едет в атаку, а потом мне говорит что я практически нуб который только и может что в кустах стоять я ему доказал что он неправ.
Ха, насмешили. Или вы еще с кем-то тут общались?
Про передовую я не говорил, а говорил про поддержку на СТ-направлениях. Нубом вас никто не называл. Про ЛТ в кустах речь вообще не шла. И вы мне ничего не доказали. Я беспокоюсь за вас, может к врачу?
Цитата
Калабаха пишет:
Мож хватит пис...ами мериться???
А никто не меряется. Просто у всех тактика разная, а каждый думает, что он лучше остальных.
Рад что насмешил, только смейтесь не очень, а то врач может вам понадобится. А по поводу кто прав, по статистике все видно.
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Рад что насмешил, только смейтесь не очень, а то врач может вам понадобится. А по поводу кто прав, по статистике все видно.
А что видно? Что моя статистика лучше? Странный вы...
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат