Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Ну его нафиг, этот Объект 704, так долго до него качался, а столько фана как Федя он и близко не приносит!!!
Необъективно рассуждаете товарищи, апполитично! Рубит (по баблу) он конечно поменьше чем Федя, но зато удовольствия куда больше :}{ Из всех ПТ что у меня было ,об 704 у меня самое позитивное мнение...
Изменено: VIP - 14.02.2012 08:07:00
Эпичность придурков..встали..на горке паттон и т-54 недобиток..а у этих брачные игры.
Дождались- пока к ним вся команда соперников стянулась...и померли в тех же позах..
Изменено: Monochrome - 14.02.2012 08:17:45
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
VIP пишет:
Необъективно рассуждаете товарищи, апполитично! Рубит (по баблу) он конечно поменьше чем Федя, но зато удовольствия куда больше   Из всех ПТ что у меня было ,об 704 у меня самое позитивное мнение...
На Объекте конечно уверенно себя чувствуешь, но вот удовольствия Федя мне доставляет больше, возможно уровень боев дает о себе знать. Теперь вот ЯгдТигра попробовать хочется, но вот где на него денег взять не представляю. Федя и Объект позволяют в ноль играть без према, чисто ради удовольствия, а набивать 3500000 на Штуге что-то не тянет :)
Господа, кто уже катал, поясните, есть возможность открыть или ИС-3 или Королевский тигр, что лучше для боя на приличной дистанции? У ИСа пушка косовата, зато броня хорошая, а тигр кидает в бои потяжелее, хотя уровень одинаковый. Кто на обоих катался, подскажите. На КТ открыт двигатель и рация, а на ИС Д2-5Т и рация, так же.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Ис-3 машина для близкого боя, рвать, кружить противника..напористая..вёрткая, злая..для прорывов..тактика пт ей противопоказана.
Пуха (Белка) довольно точная, можно и издали лупить...у меня 79 процентов точность...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Теперь вот ЯгдТигра попробовать хочется, но вот где на него денег взять не представляю.

Ягодный, совершенно замечательная машина. Объедок, со своим альфа страйком, непредсказуемым стволом, долгой перезарядкой и дикой неповоротливостью, нервно курит рядом. Просто нужно четко понимать, что морда Тигра широкая, и лучше сразу искать место, где ее спрятать. А где денег на него взять... я пока "Льва" не купил, очень активно фармил на VK 3601, попробуйте.

p.s. Я вот Т-44 себе купил, просто офигенная машина, море удовольствия  \8/
Цитата
Monochrome пишет:
Ис-3 машина для близкого боя, рвать, кружить противника..напористая..вёрткая, злая..для прорывов..тактика пт ей противопоказана.

Пуха (Белка) довольно точная, можно и издали лупить...у меня 79 процентов точность...

Просто привык к кустовой тактике тигра, сам больше ПТ люблю...но тигр, он думаю у каждого должен стоять.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
На Объекте конечно уверенно себя чувствуешь, но вот удовольствия Федя мне доставляет больше, возможно уровень боев дает о себе знать. Теперь вот ЯгдТигра попробовать хочется, но вот где на него денег взять не представляю. Федя и Объект позволяют в ноль играть без према, чисто ради удовольствия, а набивать 3500000 на Штуге что-то не тянет  [/QUOTE]
 
Возьми ссуду в банке! :}{
Цитата
Константин пишет:

Ягодный, совершенно замечательная машина. Объедок, со своим альфа страйком, непредсказуемым стволом, долгой перезарядкой и дикой неповоротливостью, нервно курит рядом. Просто нужно четко понимать, что морда Тигра широкая, и лучше сразу искать место, где ее спрятать. А где денег на него взять... я пока "Льва" не купил, очень активно фармил на VK 3601, попробуйте.

VK 3601... отличная машина. Мне нравится из-за проходимости, жаль только, что максимум скорости - 40 км/ч...
Хороший обзор, скорострельность. С коником - вообще, зверь :)
Sua cuique sunt vitia.
Ягодный, совершенно замечательная машина. Объедок, со своим альфа страйком, непредсказуемым стволом, долгой перезарядкой и дикой неповоротливостью, нервно курит рядом. Просто нужно четко понимать, что морда Тигра широкая, и лучше сразу искать место, где ее спрятать. А где денег на него взять... я пока "Льва" не купил, очень активно фармил на VK 3601, попробуйте.

p.s. Я вот Т-44 себе купил, просто офигенная машина, море удовольствия   [/QUOTE]

Объективно, имела место быть беседа с несколькими товар у кот были Ягодные, а затем и 704. Так они еденодушно склоняются в пользу 704! А поворотливость и набор скорости у него даже немного получше чем у Ягодного.
А фармит у меня восновном Типок, хотя Лева иногда тоже, но на нем ни какого удовольствия, убивает его черепашичья скорость! Кстати,у Типка лучшие показатели побед, да и пожалуй зарплат чем у Левы!
Цитата
VIP пишет:
Объективно, имела место быть беседа с несколькими товар у кот были Ягодные, а затем и 704. Так они еденодушно склоняются в пользу 704! А поворотливость и набор скорости у него даже немного получше чем у Ягодного.

Ну вот по набору скорости, и поворотливости, я категорически не согласен.
Тигр большой, и крутить его, на чем-то быстром, проще чем Объект. Но если речь идет не о клинче, а просто о разгоне и развороте, то Тигр однозначно шустрее. Хотя, у советов есть ленд-лизовская банка, которая дает прирост к мощности двигателя, может она творит чудеса ?

Был у меня и Объект, я на нем где-то 100 боев откатал, и продал, без малейших сожалений. Экипаж с двумя профами, я в казарме оставил, мало ли что. Но покупать обратно, желания нет. А то что мнения расходятся, так это вполне нормально, у каждого свой стиль игры.
У меня в гараже собраны все топ-ПТ. Мой "персональный рейтинг" такой: 1 - Ягд, 2 - Т95, 3 - АТ-1, 4 - объект. ИСУ мне как-то больше нравилась, о объект как-то совсем не прет..
Цитата
Goo пишет:
У меня в гараже собраны все топ-ПТ. Мой "персональный рейтинг" такой: 1 - Ягд, 2 - Т95, 3 - АТ-1, 4 - объект. ИСУ мне как-то больше нравилась, о объект как-то совсем не прет..
Пока не собрал на СУ-100, катаюсь на СУ-85, планирую оставить, т.к. далеко не кидают, а если в топе, то вообще сказка, фраги и опыт текут рекой. Думаю на немецкие ПТ переходить.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
На 704 1321 бой! А он все продолжает меня радовать! :)
Цитата
Goo пишет:
2 - Т95

Вот эту зверюгу, тоже собираюсь попробовать...Но перед ней, длинная очеред :)

Цитата
VIP пишет:
А он все продолжает меня радовать!

Ну дык, я и говорю, у каждого свой стиль игры, и свой любимый агрегат :)
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Пока не собрал на СУ-100, катаюсь на СУ-85, планирую оставить, т.к. далеко не кидают, а если в топе, то вообще сказка, фраги и опыт текут рекой. Думаю на немецкие ПТ переходить.

никогда,никогда не продавайте СУ-85,лучшая фарм машина,ИМХО.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:



Пока не собрал на СУ-100, катаюсь на СУ-85, планирую оставить, т.к. далеко не кидают, а если в топе, то вообще сказка, фраги и опыт текут рекой. Думаю на немецкие ПТ переходить.



никогда,никогда не продавайте СУ-85,лучшая фарм машина,ИМХО.

Согласен. Не позднее как в воскресенье принесла почти 5к опыта, Воина, стрелка, снайпера и бронебойщика и в довесок 8 фрагов.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Не позднее как в воскресенье принесла почти 5к опыта

Ха, ну это с акционным трех кратным бонусом, не просто так :)
А Вальку по акции никто не брал?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
А Вальку по акции никто не брал?

Я на последнем тесте, скупил всю премиальную мелочевку (в том числе и Валю), ничего не понравилось. Ну может быть Т-25 ничего танк, остальное, как-то мимо кассы.
Цитата
Константин пишет:
Я на последнем тесте, скупил всю премиальную мелочевку (в том числе и Валю), ничего не понравилось. Ну может быть Т-25 ничего танк, остальное, как-то мимо кассы.

а я вот взял) сейчас обкатываю)

Обкатал Валю,результат-средний.
"Победа!
Бой: Прохоровка 14 февраля 2012 г. 17:18:56
Танк: Valentine
Получено опыта: 1 304 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 16 950"


Но по кредитам мне понравилось,бывает и на СУ-85 столько не вывозишь.
Изменено: Игорь (Panzer 72) - 14.02.2012 14:40:27
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Возьмите меня в клан кто нибудь,у меня т 34-85 топовый,vk3001h топовый,tiger p топовый и м6,я razor313
Сегодня решил установить 152мм м-10 на КВ, вместо 107мм, т.к. последняя меня задолбала своей стрельбой: недолет, перелет, вправо, влево, рикошет, не пробил, есть. За эту стрельбу 0 демага. Из 12 снарядов только 4 попало, а раньше я снайперов брал.
Мои мысли по поводу 152: почему-то точная!? Ваншотил жирного 100% светляка(2801) на 1-ой минуте боя. 3 фугаса - нет КВ-3 crezy .
ББ снаряд пробил башню т29 в лоб [:]( , повторно не получилось.

Теперь по ветке США: Забил я на СТ, сделал м4а3е2 элитным и продал нафиг.
Тяжи: купил Т1НТ. Ощущения: что в стоке, что в топе, крутая палка-ногибалка(или это я такой обозленный).
В последнем бою 7 фрагов и "Воин", "Стальная стена".
Особым преимуществом данного танка над КВ или Шерманом является то, что он в 80% случаях в топе, что не может не радовать.
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Получено кредитов: 16 950"

Дык, маловато будет. А ремонт, а снаряды, а не дай Бог расходник заюзать :)
Цитата
Роман пишет:
Особым преимуществом данного танка над КВ или Шерманом является то, что он в 80% случаях в топе, что не может не радовать.

а я вот наоборот в 80%случаев был внизу, 10%вверху и 10% по середине
Рисунок
ВБР тварь! бил е 100 на амх50 100,полтора барабана ушло,все снаряды пробили. а вот на говняный е75 ушло два барабана и только 2 пробития и говноарта меня вальнула
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
ВБР тварь!

+1
Два раза подряд, срикошетил борт Т-34 (советская Т-34). Стрелял из топового ствола Т-44, где-то с 5-7 (!!!!) метров. У меня была паника, если бы 3-м выстрелом я его не ушатал, то стал бы заряжать фугасы  8(-)
Изменено: Константин - 14.02.2012 22:58:14
Цитата
Константин пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

ВБР тварь!



+1

Два раза подряд, срикошетил борт Т-34 (советская Т-34). Стрелял из топового ствола Т-44, где-то с 5-7 (!!!!) метров. У меня была паника, если бы 3-м выстрелом я его не ушатал, то стал бы заряжать фугасы  

У меня та же фигня, не пробиваю мелкие танки с топового орудия тигра почти в упор, даже в НЛД. Хотя там такой крит и урон должен быть
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Почему меня в команде на амх 13 90 7-левела часто ставят выше китая и кв-5..они ведь 8-го????
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Почему меня в команде на амх 13 90 7-левела часто ставят выше китая и кв-5..они ведь 8-го????

Меня во время загрзки ставят выше Т-29 по списку, а затем во время отсчета я всегда ниже. Вот какая у меня ерунда. Хотя уровни одинаковые.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат