Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:



надо знать куда стрелять,если встречаюсь с таким же валей как у меня,его надо либо обходить и в МТО(там броня всего 17мм шьётся на ура,либо если в МТО не получается в маску орудия бить,пробивает на 85%.



Он по кругу весь 65  

неправда ваша
Рисунок
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
надо знать куда стрелять,если встречаюсь с таким же валей как у меня,его надо либо обходить и в МТО(там броня всего 17мм шьётся на ура,либо если в МТО не получается в маску орудия бить,пробивает на 85%.

+1. что на Вале, что на Б2 чужие валентины так и разбираются - либо в маску, либо по горбу
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Разбанили!!! (?:  (?:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
Anton пишет:

Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:







надо знать куда стрелять,если встречаюсь с таким же валей как у меня,его надо либо обходить и в МТО(там броня всего 17мм шьётся на ура,либо если в МТО не получается в маску орудия бить,пробивает на 85%.







Он по кругу весь 65  



неправда ваша


Ты в игру играешь или схемками кидаться будешь?
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

Цитата
Anton пишет:



Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:















надо знать куда стрелять,если встречаюсь с таким же валей как у меня,его надо либо обходить и в МТО(там броня всего 17мм шьётся на ура,либо если в МТО не получается в маску орудия бить,пробивает на 85%.















Он по кругу весь 65  







неправда ваша







Ты в игру играешь или схемками кидаться будешь?


в игре Валентайн шьётся в МТО при любом раскладе. То что в характеристиках написано 60мм,дела не меняет.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
А вы видели опрос на сайте WOT?)))
Рисунок
В МТО его действительно легко пробить
Рисунок
Отправлено Сегодня, 14:35


ПОПУЛЯРНО
"Танковый музей"
Здравствуй, дорогой читатель.
Представляю твоему вниманию постоянную рубрику "Танковый музей".
Сегодня мы поговорим о танке КВ-4, информацией о котором разработчики поделились с НК.
Итак, поехали..
____________________________________________________________­__________________________________________________________

История создания.
В соответствии с постановлением Комитета Обороны СССР в конце 1938 года СКБ-2 Кировского завода в Ленинграде началась разработка однобашенного тяжёлого танка КВ (Клим Ворошилов).
По сути дела, КВ представлял собой уменьшенный по длине на два опорных катка танк СМК с одной башней и дизельным двигателем. Ведущим конструктором был Н.Л.Духов. В августе 1939 года танк КВ был изготовлен в металле, а в конце сентября был показан опытный образец на Полигоне НИТБТ в Кубинке.
В ноябре первый опытный образец танка отправили на фронт, на Карельский перешеек, для боевой проверки в сражениях Финской войны 1940 г. Несмотря на то, что машина не была готова к боевым действиям и ломалась на ходу, машина очень понравилась военным – ее не могла пробить ни одна противотанковая пушка противника.
Небольшое отступление:

Spoiler  


Дни в преддверии Великой Отечественной Войны были очень напряженными для танковых конструкторов Советского Союза. Один за другим создаются проекты КВ-220, КВ-3 и КВ-4, причем проектов последнего насчитывается около 20 штук. А ведь они были созданы менее чем за полгода!
Макет танка планировалось изготовить к 15 июня 1941г., а к 1 ноября 1941 г. намеревались уже изготовить первый опытный образец новой машины.
Началась гонка проектов.
Spoiler  

Стоковый КВ-4.

Над танком КВ-4 конструкторы начали работать в апреле 1941 года, а поскольку опыта подобных работ на Кировском заводе не было, начальник СКБ-2 Ж.Котин к проектированию этого танка привлек почти всех инженеров своего КБ и поставил процесс на конкурсную основу. Все конструкторы с большим энтузиазмом принялись за дело. Задание, полученное ими, было очень нетривиальным: установка сразу двух пушек и никогда не применявшаяся на отечественных танках 125-130 мм броня приводили к необходимости усиления шасси и обуславливали резкое повышение массы танка. Творческая мысль участников проектирования не ограничивалась, и конкурсанты этим широко пользовались. Исходя из заданных характеристик, они разработали и выдвинули довольно широкую гамму пестрых проектов. По массе предполагалось строить 80-, 90- и даже 100-тонные танки. Самый "легкий" из проектов удался инженеру Н.Духову - 82,5 тонн. Самый тяжелый получился у конструктора Г. Крученых - 107 тонн.

Spoiler  




____________________________________________________________­__________________________________________________________

Именно проект Н.Духова и решили представить в игре разработчики.

Spoiler  



Танк уже прошёл стадию моделинга.








КВ-4 Н.Духова - нижний.
Spoiler  


Топ орудие на стоковой башне.
КВ-4 мы сможем обкатать в патче версии 0.7.3, готовящемся к выходу примерно в конце марта.
Spoiler  


Тактико-технические характеристики:

Тяжелый танк 8 уровня.
Масса 82,5 т.
Орудие: 106,7 мм и 45мм 20К в одной башне. 2 орудие скорее всего будет нестреляющим.
Топовым вариантом будет 130 мм орудие.
Мощность двигателя: 1200 л.с. (882 кВТ),
Максимальная скорость - 50 км/ч.
(данные еще не утверждены, могут произойти изменения).
Вторую башенку можно деактивировать, в ней есть та же 45 мм пушка.
Предполагаемое бронирование:
ВЛД корпуса: 120 мм +30 мм (доп. Плита)
НЛД корпуса: 100 мм +30 мм (доп. Плита)
Борта корпуса: 110 мм
Корма корпуса: 90 мм
Башня 1: 120-110 мм
Башня 2: 150-150
Состав экипаж 6 человек. Водитель, радист(пулеметчик), командир, наводчик, два заряжающих. Второй заряжающий, возможно одновременно механик.
Spoiler  





Вторая башня будет заимствована у одного из ранних проектов КВ-5.

____________________________________________________________­__________________________________________________________
Небольшая особенность: толстой бронеплитой укреплена корма башни. Это делалось с целью уравновесить башню, чтобы ускорить ее поворот и установить более мощное орудие.

Аналогичное конструкторское решение было применено в американском тяжелом танке Т34 – чтобы уравновесить тяжелое зенитное орудие Т53, установленное в башню, на корму башни была приварена тяжелая броневая плита, общая толщина которой вместе с броней башни составляла 203 мм.


Надеюсь, я вас заинтересовал данным проектом. Пожалуй, эту машину действительно можно назвать королём рандома, однако её большим минусом является нерациональное бронирование.
Тем не менее, это на удивление очень резвая и достаточно хорошо вооруженная машина.
Спасибо за внимание, С вами был NoFX. До встречи в бою и на страницах журнала!
Изменено: кирпич - 17.02.2012 19:06:40
Цитата
Александр Карпенко пишет:
А вы видели опрос на сайте WOT?)))
Опрос Мисс World of Tanks ?
Рисунок
Цитата
Опрос Мисс World of Tanks ?
По крайней мере у меня
Лучшая клиентская онлайн игра — это...
World of Tanks - 88.6% (56014)
World of Warcraft - 4.0% (2550)
Perfect World - 0.5% (315)
Prime World - 0.1% (63)
Rift - 0.2% (148)
EVE Online - 1.6% (1041)
Аллоды Онлайн - 0.3% (180)
Lineage 2 - 2.1% (1358)
Cross Fire - 0.3% (187)
Star Wars: The Old Republic - 2.2% (1382)
Рисунок
вы забыли "Танчики онлайн" :)
Sua cuique sunt vitia.
Вчера на амх 13/90 сделал 2 ИС-7 и 3 ИС-4..всех добивал в корму и борта с 50%...и Е-100 похудел из-за меня на 40 проц..франки доставляют кайфа всё больше  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
А мой первый барабанщик будет АМХ-50 100, уже в предвкушении.
На тесте докачался то Лоррейна, очень понравился, но на основном тяжи качаю.
Сейчас у меня БДР-Г1Б, ужас, создается впечатление, что в нем собрали все самое наихудшее в танкостроении: слабая броня, огромный размер, малая скорость(мах 30 км.ч в топе), слабое орудие(все, что выше 5-ого не пробивает, КВ не пробивает часто) и самое главное это то, что ВБР постоянно бросает его к 6+ лвл(80% боев с 8лвл, 10% с 5-6 лвл, 10% с 9-10 лвл).
Цитата
Monochrome пишет:
Вчера на амх 13/90 сделал 2 ИС-7 и 3 ИС-4..всех добивал в корму и борта с 50%...и Е-100 похудел из-за меня на 40 проц..франки доставляют кайфа всё больше
лт первых порежут,а жаль ибо они добавляют экстрим в игру. ща качаю ис,так мозг постоянно вынужден придумывать комбинации по обману этих лт
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Сейчас у меня БДР-Г1Б, ужас

я когда его докачал до топа стата на нём резко полезла вверх, но БДСМом его не зря прозвали.а бросает его действительно в полную ж..у часто
Рисунок
FLUGER G.,
БДСМом  :) , мне такого в голову не приходило.
А я его "бочка" называл и "говнотанк". Самый наихудший танк, который я обкатывал, к тому же первый наихудший.
некоторые зовут БДР-Г1Б  "бодрый гриб"
Рисунок
FLUGER G.,
Очень схоже с названием танка, но неверно характеризует его.
А я его "бугагой" прозвал.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Вчера на амх 13/90 сделал 2 ИС-7 и 3 ИС-4..всех добивал в корму и борта с 50%...и Е-100 похудел из-за меня на 40 проц..франки доставляют кайфа всё больше

лт первых порежут,а жаль ибо они добавляют экстрим в игру. ща качаю ис,так мозг постоянно вынужден придумывать комбинации по обману этих лт
тактика проста..встречать лбом..добивать на перезаряде..и главное- не ходить по-одному..против пары танков барабан на лт бессилен.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да и многие так и не поняли, как играть на франках..часто вижу тупой раш со сливом в самом начале..редкий франк доживает до середины боя..и сливаются часто по нолям..а всё потому, что не видят разницы между франком и а-20 или т-50...
Да и светят то тупо- ломятся по прямой..а здесь эффективней пассивный свет, заметность крайне низкая, а обзор 440-460 метров. Я уже пару карт изучил на предмет пассивного света. Крайне эффективная тактика..сейчас другие прощупываю.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Очередной удачный свет. Сходу прилетел на базу, арта отработала по арте, и пока вражины на тт пытались меня поймать, наша команда не спала. Еще арте спасибо, поработала на славу. Что самое интересное я с их базы практически не съезжал, просто крутился и гонял меж врагов.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
А BDR я иначе как БиДэ или BeDRo не называю  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
тактика проста..встречать лбом..добивать на перезаряде..и главное- не ходить по-одному..против пары танков барабан на лт бессилен.

вчера на исе со 100мм пухой почти завалил амх50 120,оставалось у него 180хп,если бы не его шестёрка ис4 я его бы поимел. амх 50 120 два барабана на меня потратил,но попал только два раза.

я ваще не понимаю форумных нытиков ,которые ноют что топ пуха ис3 не пробивает тяжи французов. у меня что не выстрел,то пробитие с уроном
Рисунок
кстати сейчас обкатываю ИС, и что то пока мне больше с 100мм пухой понравилось чем с его родной, может накоплю 19000 опыта возьму топовую получше будет (а то эта пока зарядится чай попить можно, а если боеукладку повредили то 1 выстрел в минуту это счастье) а со 100mm я кишку на монастыре проезжал легко: тигр? нету тигра... скорострельность хорошая урон тоже, думаю ее обратно поставить :)
Цитата
FLUGER G. пишет:
я ваще не понимаю форумных нытиков ,которые ноют что топ пуха ис3 не пробивает тяжи французов. у меня что не выстрел,то пробитие с уроном
франки пробиваются всеми..ис-2, кв-107 мм, амх 13/75 дырявят тяжей франков легко и непринуждённо..
а уж ИС-3..я, когда  на нём вообще точек пробития не ищу..стреляю франку в лоб навскидку..дырка-всегда.  :D и если честно..120-й не соперник..он опасен издалека и когда стоишь бортом. В близком бою, после отстрела барабана это фраг. Главное, чтобы хоть пару раз рикошет прошёл.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Давеча бой..я на 13/90..вижу т34 с 70 проц..подлетаю..расстреливаю-он сгорает..меня естественно выносят, но размен я считаю в нашу пользу..наш топ 50/120 орёт :"Дебил, ты должен был мне светить, я б его снял!"..говорю, я тебе не свет..он: "Типа ПТ возомнил?", я говорю да..мне совет-стереть клиент  :D
интересно..чем он был занят, когда я тэшку ковырял..перезаряд наверное  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Да что там КВ-107, я на Шермане м4а3е2 с 76мм М1А2 в лоб завалил АМХ 50-120 (9 лвл) 8)-
А сейчас у меня обновление в танковом ангаре:
1) Ягдпанзер 4 или сковородка, прикольная форма корпуса, мне нравится.
2)М6, ну что сказать, тот же топовый Т1НТ, только все та же точная м1а2, вот уже башня топ, осталось орудие.
3)КВ-3 взамен КВ-1с. Понравился. После КВ-1с его можно назвать отдыхом от активных действии. Стоишь, тайпы59 рикошетят и ты пробить их не можешь, весело. Есть вопрос: на КВ-3 ставить 122 мм Д2-5т (с кв-1с) или пока не прокачаю 100мм со 107 мм ездить?
4)АРЛ-44 взамен БДР-Г1Б (БДСМ, честное слово, в последнем бою подбил КВ-1с,Федю,СУ-100.) Мнение по АРЛ: в отличии от теста, сток башня пробивается любой мелочью.

В общем, я быстро развился засчет премиум аккаунта, который я получил на 1 день, введя код. Еще 16 часов осталось, а играть уже не могу.
На КВ-3 122мм гонять надо. 100 для него невариант.
кирпич,
А по какой причине именно со 122мм? И почему 100 не вариант? :)
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат