Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
сейчас коплю денюшку на ис-4..катаю одновременно 13/75 и 13/90..так вот, сел опосля на любимый КВ..и чуть не сдох от тоски..еле тащится..башню пока развернёт..перезаряд..как жить дальше?..Я ж теперь к полётам привык!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
vk 4502а как танк,прибыльный,как фармит?
Цитата
Бодя Полтавец пишет:
vk 4502а как танк,прибыльный,как фармит?

ну он не фармит,он позволяет получать небольшую прибыль(без ПА). если у тебя он появится,то приглашу в клан
Изменено: FLUGER G. - 15.02.2012 20:17:38
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
сейчас коплю денюшку на ис-4..катаю одновременно 13/75 и 13/90..так вот, сел опосля на любимый КВ..и чуть не сдох от тоски..еле тащится..башню пока развернёт..перезаряд..как жить дальше?..Я ж теперь к полётам привык!
Пару дней покататься на КВ. И привыкнете опять))
Цитата
Бодя Полтавец пишет:
vk 4502а как танк,прибыльный,как фармит?
Без према фарм не очень. А с премом должно быть норм.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
FLUGER G. пишет:
если у тебя он появится,то приглашу в клан

А что, есть ацкий хохло-клан ? :)
Цитата
FLUGER G. пишет:
ну он не фармит,он позволяет получать небольшую прибыль(без ПА). если у тебя он появится,то приглашу в клан
Если руки прямые, то думаю можно с премом фармить очень хорошо. На ис-3 без према накопил на ис-4. И вообщем-то вполне спокойно играл, хотя руки не особо прямые.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Бодя Полтавец пишет:

vk 4502а как танк,прибыльный,как фармит?



ну он не фармит,он позволяет получать небольшую прибыль(без ПА). если у тебя он появится,то приглашу в клан
А как клан называется?Появится в пятницу.
Цитата
Константин пишет:
А что, есть ацкий хохло-клан ?

нет,мне сказали тащить всех с 8 уровня,потом ежели чё можно будет исключить
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:



Цитата  


Константин пишет:
А что, есть ацкий хохло-клан ?

нет,мне сказали тащить всех с 8 уровня,потом ежели чё можно будет исключить

Хороший вариант :)
Жаль Ягдтигр меня добил..Секунды не хватило добить Т28...
АМХ 13/75..мой нынешний любимец.
Изменено: Monochrome - 16.02.2012 03:53:48
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Франкам респект..13/75..Ис-4, арта и кусание ИСУ-152 проводились при 12хп..не проц, а именно хп   uuh
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ух ты! Мне ещё Орлика дали..  ?^
Изменено: Monochrome - 16.02.2012 07:46:52
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Французские букашки достают - верткие, кусаются больно, удивительно большой процент рикошетов... Как они немцам слились в 1940-м - не понятно...
Sua cuique sunt vitia.
потому что это танчики 50х
ку :)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Французские букашки достают - верткие, кусаются больно, удивительно большой процент рикошетов... Как они немцам слились в 1940-м - не понятно...
они после оккупации за ум взялись..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Французские букашки достают - верткие, кусаются больно, удивительно большой процент рикошетов... Как они немцам слились в 1940-м - не понятно...
:)))
Я когда начал качать лягушек, то не удивлялся, почему они слились:) А сейчас норм.
Цитата
Илья пишет:

Я когда начал качать лягушек, то не удивлялся, почему они слились:)
Я это на АМХ 40 понял.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Франкам респект..13/75..Ис-4, арта и кусание ИСУ-152 проводились при 12хп..не проц, а именно хп

блин я вчера на амх50 100 под арту попал и осталось 3хп,я вот не очень понял чё я ваще не взорвался,ну так я с этими 3хп до конца боя дотянул,грохнул четверых и столько же покалечил. на францах я заметил что очень часто бывает катаешься с хп ниже 100 единиц
Изменено: FLUGER G. - 16.02.2012 10:01:47
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Ух ты! Мне ещё Орлика дали.

мне его на амх13 90 дали,завалил тогда е75,два т54 и о чудо,когда осталось только два фугаса шмальнул просто так издалека в е100(7% хп) и завалил с одного фугаса, после этого пытался кого то повредить фугасом,но ничё не выходило.... ВБР блин
Рисунок
Есть еще всякие разные медальки...
Рисунок
Стат.jpg (157.59 КБ)
Изменено: Hedgic - 16.02.2012 10:10:22
Как-то помнится больше года назад на СУ-26 КоТа сваншотил со 100% в Комарине - БК ему подорвал! Радости не было предела.
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Франкам респект..13/75..Ис-4, арта и кусание ИСУ-152 проводились при 12хп..не проц, а именно хп



блин я вчера на амх50 100 под арту попал и осталось 3хп,я вот не очень понял чё я ваще не взорвался,ну так я с этими 3хп до конца боя дотянул,грохнул четверых и столько же покалечил. на францах я заметил что очень часто бывает катаешься с хп ниже 100 единиц

У меня так частенько на СУ-85, дак еще и воина получается забрать с мизерными хп.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
У меня так частенько на СУ-85, дак еще и воина получается забрать с мизерными хп.

во во,а то некоторые при подбитии противника с маленьким хп начинают обвинять в воровстве фрага,типа я его бил и я его пас, а ты украл....угу, а ты в него три раза не попал,я его и грохнул ,чтоб гадостей не наделал
Рисунок
Цитата
Hedgic пишет:
Есть еще всякие разные медальки...

а Фадина не дали мне,хотя все условия были соблюдены.глючная эмедаль

колобанова сегодня отхватил. я вот заметил что вбр к амх50 100 не шибко благосклонен, вот к лоре у него нормальное отношение. со 100мм пухи в борт т1 одно пробитие и четыре дзынь,никогда такого не было,даже на м10 в борта этого горшка не дзынькало
Изменено: FLUGER G. - 16.02.2012 11:08:13
Рисунок
Я на Лору сразу 100мм поставил(св опыт), но потом перешел на 90мм. С ней дело лучше и веселее идет и доход больше. Сотка всё же очень медленная. И дзынь от сотки  чаще, чем на 90мм пушке.
Цитата
Hedgic пишет:
Я на Лору сразу 100мм поставил(св опыт), но потом перешел на 90мм. С ней дело лучше и веселее идет и доход больше. Сотка всё же очень медленная. И дзынь от сотки  чаще, чем на 90мм пушке.

100ка, 90ка...
То ли дело я вчера чуть чаем не подавился, когда с Тигра сначала ис на пол карты лупил. Убил с 4х выстрелов, а тут Т-50 почти в упор попал и не снял ни процента, а только гуслю сбил.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Причем тут чай, тигры и исы . Я про Лорейн. А если про чай, то цитировать меня нет такой острой необходимости.
Изменено: Hedgic - 16.02.2012 12:04:53
у меня наоборот,с 100мм пухой на лореин лихо бомбить получалось,хотя вначале от 90 мм не мог отвыкнуть
Рисунок
Альтернатива ИС-4 во второй ветке советских тяжей. СТ-I
Пользователь добавил изображение
z_adfb324c.jpg (89.3 КБ)
Изменено: кирпич - 16.02.2012 13:30:06
на АМХ 50 100 100мм отлично работает.Хотя франц танки это не мое. невыдерживаю я ныкатся
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат