Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Ну вот, господа, "сбылась мечта идиота" открыл КоТэ, осталось вывести его в топ и купить. денег пока жалко на него.  :)}}}
Честно говоря цель моей игры была открыть КТ, но появился и Е-75, теперь нужен еще и он.
Изменено: Андрей Ровенко - 15.02.2012 09:12:08
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
После долгих мытарств на 13-90 наконец набрал на Лорейн и незамедлительно его приобрел. Плюс сразу за свободный опыт пушку 100мм. Стало понятно, что мытарства на 13-90 с его кривой пушкой (да и не столь скорострельной, как хотелось бы) были не напрасно. Это небо и земля. Пушка очень точная и мощная, перезаряд 45сек против 40 у 13-90. Единствено снаряд ценой за 1000. Ездит очень хорошо даже на 2-м моторе, а их всего 4-е.
А 13-90 с такой радостью продал!!!
Самый любимый пожалуй Пантера 2( даже при наличии е50). Наверно танк моей манеры игры да ВБР к ней благосклонен.
Т44 тоже хорош стал с новым мотором и пушкой.
Изменено: Hedgic - 15.02.2012 09:48:06
Клинч с ИС-4 на амх 13/90..шесть попаданий в купюроприёмник -дырка в дырку..при этом пробил только в первый раз..Я в шоке.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Володя, продавай его скорей, бери Лорейн - не пожалеешь.
Hedgic,
я хорошо 13/75 не продал  )8( ..на нём веселее..и пробивает также почти..оставлю для покатушек
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Еще 13-90 кидает уж в очень крутые компании. Лорейн, несмотря что 8ур, попадает проще, как ни странно... Боев на нем пока мало, может просто так кажется. Вообще французы мне не очень. На свободный опыт пришлось тратиться, т.к. особенно в начале они вообще никакие.
Цитата
Hedgic пишет:
Ездит очень хорошо даже на 2-м моторе

я вот один мотор открыл и на нём до бата ганял,лореин оставил в ангаре а мелочь нахрен продал,при всей веселухе пушка слабовата
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Hedgic пишет:

Ездит очень хорошо даже на 2-м моторе



я вот один мотор открыл и на нём до бата ганял,лореин оставил в ангаре а мелочь нахрен продал,при всей веселухе пушка слабовата
+1  И не точная(13-90). Может мне такая попалась, но бесила конкретно. И слабая с учетом тго, куда кидает.
13/75 гораздо удачнее..легче он..манёвренней..пуха..ну в борт шьёт абсолютно всех. А уж острел лт и ст-забава.
При том что 13/90 вроде тоже самое и хп больше- удовольствия и денег приносит меньше..как изучу лору-продам.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот мой сказ
Еще со времен бета-тестированя, я мечтал отездить на Тигре, но не складывалось, то переезд, то всякая фигня случалась закончил я играть на Vk3601
В общем начал я заново обкатывать парк, купил Тигра (но сердце подсказывало идти на Пантеру)
Мать моя женщина, стоковый он ущербный, еле едет, еле поворачивает.
В общем беда с ним))
Вот что-то в нем не так. Легкий танк все же, а тут Маусы кругом...
Парадокс - 90 мм пушка на Лоре гораздо лучше себя ведет.
да эта мелоч ловиться легко, зато на СУ-85 ее долго убивать, даже в двигло или корму башни.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Андрей Ровенко,
Танк 7 лвл, м4а3е2 с топовым орудием отнимает у амх13/75 всего 9% при попадании в бок и 11% в зад. Вот так. :()
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
Вот мой сказ

Еще со времен бета-тестированя, я мечтал отездить на Тигре, но не складывалось, то переезд, то всякая фигня случалась закончил я играть на Vk3601

В общем начал я заново обкатывать парк, купил Тигра (но сердце подсказывало идти на Пантеру)

Мать моя женщина, стоковый он ущербный, еле едет, еле поворачивает.

В общем беда с ним))

Я сам не в востогре от Тигра, но чтоб так...не знаю даже...не пробития и рикошеты бывают, но не постоянно, да и от меня у некоторых случаются.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Роман пишет:
Андрей Ровенко,  

Танк 7 лвл, м4а3е2 с топовым орудием отнимает у амх13/75 всего 9% при попадании в бок и 11% в зад. Вот так.  )
Ну, у меня СУ-85 уже в топе, даже лёв берет...но эту заразу мелкую, чем ее убить, даже не знаю. Сбиваю гусли и арта накрывает :D
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Константин пишет:
Дык, маловато будет. А ремонт, а снаряды, а не дай Бог расходник заюзать

что ремонт что снаряды,копейки,расходники вожу,но юзаю редко(он вообще не убиваемый),у меня от Валентайна только приятные впечатления.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Е-75 с подкалиберными, самый луцший... ну и маус тожа...
Е-100 хуже мыши... Т-34 (амер) в своёй нише тоже круть...
Но Т-95 это лучше всех... дажи Е-75 его сцыт...
Все французы гавно как еденица... стая рулит...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Владимир Петрик пишет:
Но Т-95 это лучше всех... дажи Е-75 его сцыт...

Не нужно ля-ля, нормальный Е-75 его не сцыт, а смело херачит в ком. башенку. А закрутить его, можно даже на Lowe, главное чтоб гусли не сбивали :)
народ подскажите а в чем разница у последних пушек у иса,когда у них и пробиваемость и урон одинаковый,я вот думаю есть смысл 19000 опыта тратить чтобы открыть последнюю
saperrr
Рисунок
Скорострельность глянь...
вчера на кв-5 впервые больше 100000 взял
Рисунок
shot_029.jpg (180 КБ)
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
вчера на кв-5 впервые больше 100000 взял

Странно, я на Льве, эту планку давно уже взял, а вот водители КВ-5, постоянно хвастают, мол 115-120 к серебра, берется легко :))
Подскажите какая нормальная пушка для ИСУ 152??? :oops
Цитата
КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ пишет:
Подскажите какая нормальная пушка для ИСУ 152???

БЛ-10, а разве есть варианты ???
Изменено: Константин - 15.02.2012 18:44:32
Цитата
Константин пишет:
БЛ-10, а разве есть варианты ???
У бл-9 просто адовый дпм, но бп меньше чем у бл-10. Бл-10 на ису хуже чем на объекте.
Но это как вариант))) Ну а так, конечно бл-10
Изменено: Артём Щукин - 15.02.2012 18:55:36
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Владимир Петрик пишет:
Все французы гавно как еденица...

недавно стая советофилов так про мой амх50 100 думала,теперь горят в районе моста в редшире

а т95 просто мясо для ст8 уровня. единственный шанс на выживание это союзник который прикроет
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
а т95 просто мясо для ст8 уровня.
Именно :)

Цитата
FLUGER G. пишет:
единственный шанс на выживание это союзник который прикроет

Ну, или арта, которая убить не может, но сплешем сбивает гусли :)
Изменено: Константин - 15.02.2012 19:14:15
Цитата
Владимир Петрик пишет:
Т-34 (амер) в своёй нише тоже круть...
Все французы гавно как еденица... стая рулит...
если вижу корму или борт т34, т30..знаю, что 50 проц сниму точно, пока подохну...и снимаю ведь на 13/75..да и ис-7 с ис-4 в покое в этом случае не оставлю...
а ещё..13/75 и 13/90 почти стелс..если сесть в кусты и не дёргаться-засвет потрясающий..рядом пройдут-хрен заметят.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
вот когда поймут, что 13/75 это не т-50..тогда машину прочувствуют..не надо на ней лететь на убой..партизанщина-вот её стихия! китай, т-44 и т-54..лёвы и тигры..ПТ..Кусаем и смываемся..добиваем и догрызаем..светим арты и ловим свет...при хорошем раскладе-убер машинка!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат