Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Не, вчера датчане (вроде) были. А Ру 3 - это вещь, я там на китайце, практически безнаказанно езжу :)
Sua cuique sunt vitia.
FLUGER G.,
Находясь сейчас в Калининграде слышал такое, что поляки это европейские евреи.
сегодня их спрошу... что они думают о такой версии :)
Изменено: Сварог Сварогов - 01.03.2012 11:37:39
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
А Ру 3 - это вещь, я там на китайце, практически безнаказанно езжу

а мне надоело наблюдать как топы за сараями сидят,пока мелочь всякая пытаеться раш противника сдерживать,а потом орут что все нубы. запарило валить по 4-5 мамонтов ,чтоб потом смотреть как команда выхватывает от "бронемопедов" разных.
Рисунок
Цитата
Илья пишет:
Находясь сейчас в Калининграде слышал такое, что поляки это европейские евреи.

ну там дохрена просто намешанных с евреями. у меня на работе было пару человек из польских евреев смешанных с русскими. скажу вам гнилой народец,хоть и выглядят вполне "рассовополноценными"
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Не, вчера датчане (вроде) были. А Ру 3 - это вещь, я там на китайце, практически безнаказанно езжу  
Спасибо за совет  8D
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
ЫЫЫЫЫЫЫ..устал от франков..вчера катал ИС-3..вот где отдых..идёшь с расстановочкой..не суетишься..пышь-пышь делаешь..постоял в банане..держал Т32, е-75 и Ис-3..долго держал..пострелял от души..
Франки мелкие пару раз убивали, но я даже не злился, видел, что сам виноват, а парни этим пользовались..в общем, ТТ- это отдых!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Илья пишет:

Находясь сейчас в Калининграде слышал такое, что поляки это европейские евреи.



ну там дохрена просто намешанных с евреями. у меня на работе было пару человек из польских евреев смешанных с русскими. скажу вам гнилой народец,хоть и выглядят вполне "рассовополноценными"

Когда общаешься с людьми руку не вскидываешь?
ку :)
Anton,
Почему вы сразу перекладываете тему в это русло? Если упоминается русский менталитет по телевизору, то это нормально, а если поляки и евреи, то это не толерантно. Идите лесом, дорогой друг. Я всех одинаково не люблю :)
Илья... не там вы пишете, и не то...(да, я спросил у поляка - он почему-то обиделся, грозился страшно и ругался...  потом поехал меня искать, не доехал...).

Наверное, сейчас строчит местным админам с просьбой забанить москаля... или уже написал. А я ведь, как всегда, просто хотел общения... :(

ЗЫ: а может - меня уже интерпол разыскивает???
Изменено: Сварог Сварогов - 02.03.2012 08:10:35
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов,
Мы вас таки не отдадим, вы нам дороги :))
:oops
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Anton пишет:
Когда общаешься с людьми руку не вскидываешь?

нет ибо рассовополноценные я написал в кавычках,т.е не выделяються из толпы белых людей
Рисунок
купил вчера ис3,классная вещь,даже в стоке понравился
Рисунок
Друзья, подскажите, существует-ли мод для zKpfw IV, чтоб башня была от модификации "Н" (с экранами)???
Только башня! Экраны на корпусе не нужны.
Пользователь добавил изображение
G.jpg (23.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
3754b3.jpg (95.26 КБ)
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
FLUGER G. пишет:
купил вчера ис3,классная вещь,даже в стоке понравился
Вещь..с белкой вообще отпад..из всей нашей ветке меня пока только он вдохновляет..На Ис-4 денег ещё 2 лимона надо  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я против льва на ис3 вчера выехал один на один,так он меня только один раз пробил,а я его разобрал. главное вертеть корпусом почаще и тогда одни рикошеты.короче читерский танк,его срочно надо нерфить :D
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
я против льва на ис3 вчера выехал один на один,так он меня только один раз пробил,а я его разобрал. главное вертеть корпусом почаще и тогда одни рикошеты.короче читерский танк,его срочно надо нерфить  
лёва разбирается на ура..да-да..понерфить жёсска!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ИС-3 вещь, на 8лвл из ТТ самый-самый, щучий нос, "сковородка", БЛ-9, жаль БК маловат.
А уж ИС-4... на ЗБТ можно было всю группу противника в одно лицо разобрать особо не парясь.
После первого же боя на нем решил что первым делом буду качать советскую ветку ТТ.
То же недавно решил опробовать евро сервер и был удивлён количеством неадекватов,чуть ли не в каждом бою голубенький танчик,да и в целом поведение игроков мало осмысленное,даже на 6-7 уровнях.После этого,совершенно по другому играется на нашем сервере,потому что знаешь что бывает и хуже. :)

Но зато на евро сервере можно,если повезёт устраивать карательные акции,вот недавний пример,на песчаной реке,выехал с нижней базы,прошёл с лева по барханам до вражеской базы,и вырезал всех кого там встретил,при этом внимание на меня обратило только двое человек.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Климанов - 04.03.2012 19:28:02
Цитата
Андрей Климанов пишет:
чуть ли не в каждом бою голубенький танчик,

вот блин вам повезло....а я за 800 боёв ниразу синего не встречал....мож там у них набег нашей школоты или чердак от магнитных бурь сорвало.
Рисунок
мод на экраны есть ,ток там не токо экраны но еще и экраны на ходовую..
Что по вашему мнению лучше Шкода Т-25 или Рам II ?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Что по вашему мнению лучше Шкода Т-25 или Рам II ?
я за Рэм.Но по мне лучше докопить до М4А2Е4, я на нём на тесте как-то гонял.
Рисунок
А зачем вам эти танки?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Александр Карпенко пишет:
Цитата
Что по вашему мнению лучше Шкода Т-25 или Рам II ?

я за Рэм.Но по мне лучше докопить до М4А2Е4, я на нём на тесте как-то гонял.

М4А2Е4 дешевле на 250 голды,но он мне не очень нравится,а рам интересен тем что рам) шкода-образно немец,а у меня немец только 1 в ангаре.

Цитата
Антон  Солопов пишет:
А зачем вам эти танки?

фан,не всё же в песке гонять на вальке)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
фан,не всё же в песке гонять на вальке)
ооо, не я один такой 8D  );
Рисунок
кстати, у меня подобный вопрос) Что лучше купить: Матильду или М4А2Е4?
Рисунок
Вот я сегодня был рад когда был на КТ 3 снизу... [:](
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Вот я сегодня был рад когда был на КТ 3 снизу...

я был на Т-34 снизу вторым,когда начинал бой думал что буду халявным фрагом,лора40т,амх12 и добитый М7 забрал собой,жаль проиграли ,думаю х3 опыт был бы весьма впечатляющим.

поединок с лорой вообще удивил,57мм шьёт его куда угодно с иногда проскакивающим рикошетом от лба,он качался а я его отстреливал,в итоге он ни разу не попал в меня.
Пользователь добавил изображение
shot_016.jpg (142.04 КБ)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат