Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:
т34 перейдет в премиумный халявный танчик

ну мне он чёт не очень на тесте,стал вообще легкопробиваемым и легкоубиваемым каким то, на хелкете из засады 100% валю.

а вот т28 прототип порадовала,весёлая вещь,даже больше понравилась чем т30
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

жалею вот только то что не купил прем гоч и Б2(



Я жалею, что не знал о том, что т34 перейдет в премиумный халявный танчик, поэтому на ветку СТ время тратил(на т20 остановился). Сейчас у меня т29 и я забил на т34, т.к. не успею уже.

Также я не купил китайца по одной причине - экипаж, он китайский! Только не это!
А что в экипаже не так? Красавцы, как на подбор!!!
Пользователь добавил изображение
Экипаж.jpg (34.57 КБ)
А я вот, пока не обновили, в срочном порядке вкачал Т25АТ, чтоб не остаться на башенных ПТ. Штука классная за счёт свой динамики, но броня оставляет желать лучшего...
Изменено: Евгений Сухочев - 12.03.2012 13:49:50
Скилы на тестовом сервере здорово игру разнообразят, да и привыкаешь к ним сразу! На реальном сервере начали по мне стрелять, а в голове мысль "Что за фигня, лампочки засвета ведь не было!" :):) И еще очень понравилась функция определения, где и что по твоему засвету повреждают или убивают, сразу чувствуется что труба стоит не зря :)
Цитата


А что в экипаже не так? Красавцы, как на подбор!!!

Фишка в том, что их ни на какую технику больше не пересадить.
Блин, днем и вчечером, на тест зайти не возможно, только где-то после 23:00 по МСк, когда народ спать идет :)
Цитата
ZORAN пишет:
Цитата




А что в экипаже не так? Красавцы, как на подбор!!!



Фишка в том, что их ни на какую технику больше не пересадить.
Но серебро куют по-черному. С азиатским усердием....
Хеллкет как арта, броня первого уровня, но зато пушка хорошая))
Игорь (Panzer 72),
Как Шкода? Отпишитесь, очень интересно. А Гоч и Б2 до лягух были классными. Еслиб была возможность сдавать в аренду танки, то дал бы без проблем. Выезжали в тренировке Б1 и Б2. Б2 хуже. Проигрывает по пушке вроде. А Гоч был просто прелестью, но теперь тоже не так интересно... Печалька :(
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Скилы на тестовом сервере здорово игру разнообразят, да и привыкаешь к ним сразу!
Слишком много в них непоняток. Почему сразу нельзя четко сказать на сколько процентов, скажем, обзор увеличивается с перком "Орлиный глаз" или на сколько увеличивается прочность боеукладки? К чему такие тайны? А перк  "Чистота и порядок" логичнее было бы включить в умение "Пожаротушение", чтобы оно работало не только активно, когда танк горит (а работает оно плохо, лучше огнетушитель возить), но и пассивно - снижая шанс возгорания. Насчет лампочки, то лучше б она загоралась, когда твой танк попадает в круг сведения арты (то есть велика вероятность, что вражья арта сводится именно на тебя). ИМХО,
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
  И еще очень понравилась функция определения, где и что по твоему засвету повреждают или убивают, сразу чувствуется что труба стоит не зря  
А мне не понравилось. В бою только отвлекает. лучше бы в конце боя выскакивала нормальная таблица, где было бы все ясно расписано: сколько урона сам нанес, кому какие криты наставил, сколько раз и в кого по твоему засвету попали и  сколько тебе кредитов и опыта за это дается.
Цитата
Роман пишет:
Сейчас у меня т29 и я забил на т34, т.к. не успею уже.
А я вот думаю - усею ли Т30 открыть до выхода патча, всего 170К опыта осталось. :)
на тесте поляка завалил,он был на амх50 120,ой как он плакал бедный,ваще поляки какие-то странные,плаксивые ну прям жуть. но я доволен что тварь полякская на жопе волосы рвала потому что его русский вальнул {dans}  ^%^  --)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
на тесте поляка завалил,он был на амх50 120,ой как он плакал бедный,ваще поляки какие-то странные,плаксивые ну прям жуть. но я доволен что тварь полякская на жопе волосы рвала потому что его русский вальнул        
:)
на евросервере постоянно такое наблюдаю  %D
а сколько перков вообще можно на одного танкиста навесить?..и судя по их виду-всё более аркада, всё менее реальности.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
вообще сколько хочешь,но после 3 перка на 4 опыта нужно будет столько,что жизни не хватит
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
кирпич пишет:
Цитата
Роман пишет:

Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:



я думал я один на танках до 5лвл развлекаюсь)







Наверно многие, у кого есть хоть слот развлекаются так, так же по-моему те, кому надоело водить Маусы, ис-7 и т.д.

мауса в рандоме водить смысла нет. дахода мизер или минус даже с премом!маус танк для подсидчиков и добивал.

Маус очень цениться в ротных боях! :)
Цитата
Monochrome пишет:
а сколько перков вообще можно на одного танкиста навесить?..и судя по их виду-всё более аркада, всё менее реальности.
три нормально а далее оч долго качать,где то видел что 5 можно,а конкретно не знаю
Изменено: FLUGER G. - 12.03.2012 18:54:32
Рисунок
Мы в 1/256 открытого турнира прошли! :)}}}
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Кстати недавно интересная ситуация была: играю на КВ , убил 9 фгагов , за 50 секунд до конца боя поехал на базу врага ( мурованка карта) поворачиваю пашню  в сторону леса , и буквально 5 градусов не хватило довернуть башню до 10 убийства , вот так вот...:)

Кстати , есть желающие погонять со мной на 3 уровнях , мне D2 надо убить :)
Забыл выложить бой на кв-3, легкий бой. Заметьте заряжающие у танка - клоны!Еще один такой же на тетрархе сидит.
Пользователь добавил изображение
shot_051.jpg (83.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_052.jpg (98.88 КБ)
Рисунок
shot_053.jpg (196.9 КБ)
по поводу умений экипажа мне сказали что, 5-ое умение развивается где-то за 2 тысячи боев на этом танке после развития 4
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Забыл выложить бой на кв-3, легкий бой. Заметьте заряжающие у танка - клоны!Еще один такой же на тетрархе сидит.

Angry Mаrine!! Знакомый ник , играл значит недавно с вами!
Насчет  гоча и Б2 ,гоч стал хуже т.к. в песке теперь правит Тетрах.А Б2 и так сойдет ,ему не привыкать ,на его уровне разнообразие танков всегда будет большим)Вопрос можно ли прокочать до 0.7.3. ИС-4 у меня сейчас ИС (топ)?просто очень охота халявный слот и 3ляма кредитов : D
Цитата
КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ пишет:
ДА-на ис 4 в стоке ездить "не очень хорошо"  
В стоке танк тоже нагибает
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
element пишет:

Angry Mаrine!! Знакомый ник , играл значит недавно с вами!

И?Как ощущения? :}{
Цитата
Роман пишет:
И?Как ощущения?

Честно говоря , не помню , но 100% играл , может помниш sho_sho
element,
:( Нет, увы не помню.
Цитата
Роман пишет:
Нет, увы не помню.
Я-то вас сразу запомнил :)
Пока что самый лутчий бой на КВ-3.
Рисунок
shot_086.jpg (163.89 КБ)
Изменено: Egor Buzin - 12.03.2012 19:10:14
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат