Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Я просто ОХ.....ВАЮ!!!!! Сейчас на КТ был из топ орудия в борт от АМХ 12t с 45метров РЕКОШЕТ !!!! разрабы вобше чтото попутали с этими францами!!!! [:](  8(-)  8(-)  8(-)  crezy
Изменено: кирпич - 19.03.2012 18:36:09
Monochrome,
в клан не желаете?)Ис-4 полезная будет вещь
3 сервак. Играю на GW-E. Победа 15:4. Рядом со мной и осколок не пролетал! За ремонт сняли 26 штук!!!!!!Через пару боев арту уничтожили. За ремонт сняли 21 штуку. Вопрос? Как играть без премака?
Тот же 3 сервак. Опять GW-E, начало боя. Орудие на зарядилось и на половину ( при всех наворотах ) - по мне отработали две вражеские арты, одна уничтожила. Вопрос?
Изменено: Андрей Palladin - 19.03.2012 19:11:15
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Monochrome пишет:
Артём Щукин,  

Китая в лоб не пробил 3 раза..с т-50 гусеницы регулярно снимаю без пробития..чудес хватает..С-70 и Белка те ещё штучки..на КВ не всё так радужно (58 проц), но там виной Шайтан-штука дико непредсказуемая, хоть и страшная..Ну да ладно, им главное не попасть, а рядом жахнуть..
Ну это уже не точность, а любимый вбр)))
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
mason7116 пишет:
Monochrome,  

в клан не желаете?)Ис-4 полезная будет вещь
спасибо, нет..играю на работе, посреди боя могу всё бросить...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
кирпич пишет:
Я просто ОХ.....ВАЮ!!!!! Сейчас на КТ был из топ орудия в борт от АМХ 12t с 45метров РЕКОШЕТ !!!! разрабы вобше чтото попутали с этими францами!!!!

да там не только с францами проблемы,такая же фигня и с т50 и с т50-2. из-за тупых рикошетов и непробил я вчера набрав опыта до ис4 продал ис3 нахрен....вот если о продаже пантеры и пантеры2 я сожалел то вот по поводу продажи ис3 ни капельки не сожалею,хоть он и результативный но присутствие вышеперечисленной фигни стоило мне приличного кол-ва проигрышей. пример:стреляю в борт т34-85,мне в ответ "не пробил",т34-85 стреляет в меня из 85мм пухи и пробивает в лоб с максимальным уроном,я второй раз бью в борт и опять "не пробил"....короче т34-85 меня 4 раза пробивал в лоб с максимальным уроном,а я его только один раз пробил и урона 230 нанёс....короче меня потом говноарта накрыла и всё,пошёл слив команды. и таких ситуаций за неделю набралось много, фигово что я реплеи не пишу
Рисунок
Сегодня несколько раз из С-70 сбивал т-50 гусли..урон ноль..с этими светляками-явно перебор....
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:




пример:стреляю в борт т34-85,мне в ответ "не пробил",т34-85 стреляет в меня из 85мм пухи и пробивает в лоб с максимальным уроном,я второй раз бью в борт и опять "не пробил"....короче т34-85 меня 4 раза пробивал в лоб с максимальным уроном,а я его только один раз пробил и урона 230 нанёс....короче меня потом говноарта накрыла и всё,пошёл слив команды. и таких ситуаций за неделю набралось много, фигово что я реплеи не пишу
т-34-85 это весчь! я сам на нем сейчас гоняю пробиваю обычно 2 из 3 а в меня одни рикожеты :D
круто! ;)
Цитата
алексей петрыкин пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:









пример:стреляю в борт т34-85,мне в ответ "не пробил",т34-85 стреляет в меня из 85мм пухи и пробивает в лоб с максимальным уроном,я второй раз бью в борт и опять "не пробил"....короче т34-85 меня 4 раза пробивал в лоб с максимальным уроном,а я его только один раз пробил и урона 230 нанёс....короче меня потом говноарта накрыла и всё,пошёл слив команды. и таких ситуаций за неделю набралось много, фигово что я реплеи не пишу

т-34-85 это весчь! я сам на нем сейчас гоняю пробиваю обычно 2 из 3 а в меня одни рикожеты  

меня одного похоже нахрен навылет все кому не лень пробивают.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Ох как же мне нравится АМХ 13 75! Очень класная машина, особенно с топовой пухой(как не бой так Снайпера получаю). Сначала боя становлюсь в кустик и работаь как пт, а после когда остается 1 барабан нисусь вперед выносить арту. Буду оставлять машину, уж очень хороша. 1 на 1 с машинами того же уровня проблем вообще нет, разви что кв-3 в лоб не пробиваю чот, а у вк3601 пуха класс, но если зелетаешь кому нибудь в корму то противника уже нет. От т-34/85 рикожетов ,кстати, никогда небыло. Вот думаю просветленку поставить, но чот жаба давит...
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
От т-34/85 рикожетов ,кстати, никогда небыло.
согласен, он меня всегда пробивает а почему от остальнх рикошеты вообще непонятно
Mr. Vertuos,
+..всё таки продал 13/90..перезаряд доставал, и кидает не по детски..13/75 оставил, весёлая машинка..правда в 7.2 ремонт  будет на 8-10 процентов дороже..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
да я даж е-75 иногда в НЛД пробиваю, а в бока вообще всегда, вот недавно бк одному взорвал. Стрельнул в зад башни 4 раза
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Mr. Vertuos,  
+..всё таки продал 13/90..перезаряд доставал, и кидает не по детски..13/75 оставил, весёлая машинка..правда в 7.2 ремонт  будет на 8-10 процентов дороже..
зачем? непойму я разрабов. У всех танков 6лвл ремонт столько же стоит, ну может на 200 больше
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Mr. Vertuos,  

+..всё таки продал 13/90..перезаряд доставал, и кидает не по детски..13/75 оставил, весёлая машинка..правда в 7.2 ремонт  будет на 8-10 процентов дороже..

зачем? непойму я разрабов. У всех танков 6лвл ремонт столько же стоит, ну может на 200 больше
Все вопросы к тем, кого ногибают на этих французах. Лично я при умелых действиях на ВК3601 и 13/75 1 на 1 выношу.
Меня бесят те, что выше - они тупо встают передо мною и весь барабан в лоб, оссобенно бесит, когда в ответ стреляешь вплотную - "не пробил", как?

Бой на АРЛ44, ехал вместе с ИС-4, во:
Пользователь добавил изображение
shot_060.jpg (92.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_061.jpg (98.69 КБ)
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
меня одного похоже нахрен навылет все кому не лень пробивают.

когда я на т34-85 ездил рикошеты были но только от мелочи всякой
Рисунок
Опубликовали новые данные по доходности танков после грядущего патча. Доходность Черча увеличили аж на 6%!
Цитата
dark21 пишет:
Опубликовали новые данные по доходности танков после грядущего патча. Доходность Черча увеличили аж на 6%!

Ууу... т29 ухудшили -5% доходность (+10%)- стоимость починки,
кв-13 ухудшили КВ-13 -7% *(+15%). т-34/85 : -8% *(+10%)
Почему, ну почему все самое фановое и доходоприносящее ухудшили? cry1
Типа иди и купи прем танк и прем аккаунт?  Да пошли они нах в баню. %}}
Я только агрессивней биться буду. :)-
А на ИС-4 ремонт подняли..типа дёшев в эксплуатации..
В игре всё чаще визг,мол надо ИС-4 и ИС-7 порезать..типа имбы, не пробиваются..орут в основном СТ 7-8 левела...может и МС-1 должен их пробивать?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну, так на ютубе видел видео, как после долгих стараний МС-1 (в бете, наверное), таки ИС-4 поджёг и понемногу разобрал...
танки СССР режут в угоду любителям янки и немцев,ато американци и европейци в W of T играть перестанут!
Все! Я переехал на евросервер :)

15 минут идет бой... 15 минут почти никто не трогается с места, изредка постреливая в предполагаемые места нахождения противника... в чате - "спасибо", "здрасьте" и "будьте добры" на разных языках сразу (как они друг друга понимают...) иногда - забористый польский матерок (это  я по-русски всем удачи и здоровья в личной жизни пожелал)

короче, это надо видеть...   crezy
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
кирпич пишет:
танки СССР режут в угоду любителям янки и немцев,ато американци и европейци в W of T играть перестанут!

я когда вижу в чужой команде 4 ИС 4 - вообще охота воевать пропадает. одни непробития (даже в траки) и рикошеты, фантастическая маневренность и мгновенные повороты башни в мою сторону... :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Monochrome пишет:


В игре всё чаще визг,мол надо ИС-4 и ИС-7 порезать..типа имбы, не пробиваются..орут в основном СТ 7-8 левела...может и МС-1 должен их пробивать?
А почему никто не орет, что надо "Маус" порезать? Достал уже, чуть встанет ромбиков и усе - сплошные "Не пробил!".
Цитата
Monochrome пишет:
А на ИС-4 ремонт подняли..типа дёшев в эксплуатации..

В игре всё чаще визг,мол надо ИС-4 и ИС-7 порезать..типа имбы, не пробиваются..орут в основном СТ 7-8 левела...может и МС-1 должен их пробивать?

Е 75 их пробивает... но золотыми  снарядами :)
дальше пока еще не прокачал, не знаю... просто, прописал себе директиву (как и немчеГи, в свое время) - с "тяжелой техникой русских в бой не вступать". Пусть с Исами Исы разбираются, а мне, оно мне надо - на 1 русский тяж половину боекомплекта угрохать? На Е 75 его и так немного :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

А на ИС-4 ремонт подняли..типа дёшев в эксплуатации..



В игре всё чаще визг,мол надо ИС-4 и ИС-7 порезать..типа имбы, не пробиваются..орут в основном СТ 7-8 левела...может и МС-1 должен их пробивать?



Е 75 их пробивает... но золотыми  снарядами  
На Е-75 стрелять по ИС-4 "голдой"? Да побойтесь Бога! Даже с топовым орубием от "Тигр-а II" он спокойно пробивается в лоб в НЛД и люк мехвода.
Я вообще против резанья Топ ТТ..Пусть Маус будет МАУСОМ, а не мышью дрожащей..пусть Е-100 заставляет дрожать от выброса адреналина..пусть ИС-7 остаётся самим собой, а не корытом..ну и ИС-4..кто умеет-пробивает (что несложно, если умеючи), остальные пусть лапу сосут..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
dark21 пишет:

На Е-75 стрелять по ИС-4 "голдой"? Да побойтесь Бога! Даже с топовым орубием от "Тигр-а II" он спокойно пробивается в лоб в НЛД и люк мехвода.

а в остальные  места почему его нельзя в упор пробить? это что за броня такая??? а траки чтобы сбить - надо в винтик на масленке попадать, да?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
dark21 пишет:
А почему никто не орет, что надо "Маус" порезать?

орали на форуме и ныли,на жопе волосы рвали,пока его не порезали чуток.

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
короче, это надо видеть...

но иногда скучно без нашего быдла, хочется иной раз своего убить,а повода нет
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат