Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Насчет этого конкурса на лутший реплей вот что скажу, Хер знает как разрабы оснавную массу отберают я один раз отправил реплей как моя родственница на VK 3001H находясь почти в самом незу списка оставшись 1 против пяти пративникав захватила базу получила медальку за победу против пяти! а победил ролик за эту неделю как два франца ТТ 5лв захватывают базу когда счет был 8-13! победила команда где оставалась 7 танков против 2 противникав!
Я непонял вобше чем тогда разрабы рукаводствуются!
Изменено: кирпич - 26.03.2012 10:19:30
побеждают 70% как мне кажится особапреближонные к Ж...Е императора
Е-100 мошь и сила! Лутший танк потдержки.
Рисунок
shot_162.jpg (154.9 КБ)
Изменено: кирпич - 26.03.2012 10:26:02
кирпич,
круто..а у меня сегодня сплошные непробития и рикошеты.. crezy
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Меня сейчас Т34 амер на Малиновке снёс ваншотом в БК..Он на болоте- я на горе..через полкарты..я его тока ромбик видел..даже контур не рисовался..ооочень далеко..идиотизм
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Обычный такой бой в "Химках" :)
Рисунок
shot_003.jpg (156.04 КБ)
Цитата
Monochrome пишет:
Меня сейчас Т34 амер на Малиновке снёс ваншотом в БК..Он на болоте- я на горе..через полкарты..я его тока ромбик видел..даже контур не рисовался..ооочень далеко..идиотизм

А у меня тоже так, по-моему это в настройках "дальность прорисовки"
У меня слабый комп и по умолчанию было низко, я на Эль-Халлуфе не видел горку противоположную. Но после того, как я эту настройку поднял, я стал видеть все там, однако фпс упало до 17.


Так, насчет реплеев: слабо еще или можно отправить?
Достал VK 3001..постоянные непробития и рикошеты..130-мм его тупо не берут..Е-100 берут а вот это ведёрко-нет...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Меня сейчас Т34 амер на Малиновке снёс ваншотом в БК..Он на болоте- я на горе..через полкарты..я его тока ромбик видел..даже контур не рисовался..ооочень далеко..идиотизм

Ну... оптика, масксеть, экипаж на 100%, золотой снаряд - и рецепт великого ногибатора готов!
Sua cuique sunt vitia.
хотите играть на лоу уровнях...? Валентайн для этого подходит на 100% из сотни боев все 100 в пятерке наверху, если грамотно играть команда вообще не нужна))) сам всех перебьешь)
ну и +10-20к серебра))) а во взводе с товарищем тож на вале, вообще фан, стальная стена и снайпер обеспечены))
Всех нас с трехсотой страницей темы :) drink
Неужели можно будет вновь понОгебать на КВ-220!? А то стоит в ангаре просто так, а в бои кидает, голдой никого не пробьешь.
А меня чет танки достали уже, наверно весна!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
возможно  по началу  но  потом  опять  начнут  кидать  к  8-ур.....  пример  с  59.  по нагибала...  и  ша    все  9-10  уровень  обычное  дело.  а  я  на  220  в  неделю  3-4  боя....  но  уже  скучно... все  нет  азарта.  ну  дошел до  10  уровня  и  все  тупик...  ждать  когда новую  ветку  сделают  и  она  первое  время всех  рвать  будет?...  проходили  уже.
navy,
Вот и я про тоже. Только уже на середине скучно. Все одно и тоже. Сейчас, кто докачался до предела, попробуют удержать новыми умелками. Но качать овер9000 боев ради какой-то фигни, имхо как минимум скучно
Роман , нет , в зачет идут ТОЛЬКО танки ПРОТИВНИКА , к сожалению :(
скачал по ссылке флюгера прогу..стата расширена..а где для эксперта-так и не нашёл..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Монохром , с эти я тебе помогу сейчас!
и мне помоги
Рисунок
Доброго времени суток уважаемые каробчани,продам или обменяю акаунт в мире танков.Возможен обмен на собраную или новую модель.Писать в личку или в тему.
Пользователь добавил изображение
IMG_0113.JPG (62.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0114.JPG (77.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0115.JPG (59.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0116.JPG (55.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0117.JPG (64.25 КБ)
:D
Пользователь добавил изображение
IMG_0118.JPG (59.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0119.JPG (61.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0120.JPG (72.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0121.JPG (66.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0122.JPG (61.69 КБ)
:D  \%/
Пользователь добавил изображение
IMG_0123.JPG (59.17 КБ)
докатились.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
докатились.
Угу, уже из обсуждения барахолку сделали.
за ваш акк могу предложить два сталинградских паравозных катка для т34 и полтора ленивца......ну и так уж и быть ещё даю курсовой пулемёт от мсд
Рисунок
сорри но этот акк бесполезен...
Цитата
FLUGER G. пишет:
за ваш акк могу предложить два сталинградских паравозных катка для т34 и полтора ленивца......ну и так уж и быть ещё даю курсовой пулемёт от мсд
от сердца оторву три трака вафли для т-35/85
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

за ваш акк могу предложить два сталинградских паравозных катка для т34 и полтора ленивца......ну и так уж и быть ещё даю курсовой пулемёт от мсд

от сердца оторву три трака вафли для т-35/85
Три трака вафли - раз! Три трака вафли - два! Три трака вафли  - три! Господа. кто-нибудь даст больше? Это очень ценный аккаунт!  :D  :D  :D
Цитата
dark21 пишет:
Три трака вафли - раз! Три трака вафли - два! Три трака вафли - три! Господа. кто-нибудь даст больше? Это очень ценный аккаунт!
1 голову для советского солдата в ушанке и в 35ом, но зато в СМолЕ!
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат