Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Надо АМХ40 жутко порезать..у меня на нём аж 65 % побед..наверно зверский танк- ужас летящий на крыльях ночи (под горку есессно..ибо просто по полю без ускорителя в виде фугаса в ягодицы он не едет)....
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Люди добрыя, кто играет в танчики. Сами мы не местные, но WoT откликнулись на наш запрос о помощи в рекламе выставки, прошу поддержать тему на офф форуме http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/284830-vi-%d0%b2%d1%8b%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%b2-%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%b8%d0%bd%d0%be-5-19-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-2012-%d0%b3/
Цитата
Monochrome пишет:
Удивительно, но ИС-4 идёт в НОЛЬ

Это сейчас,а до патча с новой системой бронирования,он ещё и зарабатывал немного,даже при сливе выходил в ноль,а при победе гарантированно заработок 5-10 тыс как минимум был.Только не знаю,это ему доходность порезали или из за бронирования так стало.
Цитата
Надо АМХ40 жутко порезать..у меня на нём аж 65 % побед..наверно зверский танк- ужас летящий на крыльях ночи (под горку есессно..ибо просто по полю без ускорителя в виде фугаса в ягодицы он не едет)....
на Вале против него фигово играть. Всё оки только если игрок НУБне самый смышлёный и тебе удаётся заехать в зад
Рисунок
Кстати, есть ли какие-нить слабые места (кроме люка мехвода) у АМХ 40 для 45-мм пушки 20К? :oops
Рисунок
Цитата
Пффффф......
Вчера из-за прихода родители, выключил комп в начале боя.
Был я на АРЛ44.
Сегодня захожу, мне сообщение:
:D  :D  :D  :D
Рисунок
Цитата
От скуки почитал форум Wot..лучше бы я этого не делал..  
У кого 13/75 еле-еле концы сводит..у кого 13/90 не танк а фуфло..Убыточные ИС-3..Бедные мыши..
А без према некоторые и на 6-м уровне жить не могут- Цитата
нефармит

..
И как заклинание..нерф..нерф..причём понерфить хотят всё..франков-ибо нагибают..Ис-7 и ИС-4..ибо франки их плохо пробивают..Арт-ибо стреляют больно..ПТ..ибо больно стреляют и лоб хрен пробьёшь..
Ужос..ужос...как жить дальше?
вот-вот, полностью с вами согласен. Нытьё одно да и только
Рисунок
Немного о третьем этапе теста:
http://wot-news.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=1220&

Скоро тест3!

Admin » Вчера, 14:09
Storm:
- Исправлены ошибки в модели повреждений танков M103 (маска орудия) и T110E5 (маска орудия).
- Исправлено описание достижения "Стальная стена".
- Исправлены и доработаны описания умений и навыков.
- Исправлены ошибки текстурирования танка Тип 59.
- Временно убраны сообщения о "засветке" и повреждении и уничтожении танка по "засветке" игрока.
- Исправлено редкое падение клиента при входе в ангар.
- Исправлено место расположения выхлопных газов в моделях танков M103 и T110E5.
- Исправлена иконка танка T110E5.
- Изменены уровни боев для танков Churchill LL, КВ-220 и T14.
- Исправлена заниженная стоимость ПТ-САУ Т49.
- Исправлен камуфляж "зигзаг" на ПТ-САУ M18 Hellcat.
- Исправлена визуальная модель поврежденной ПТ-САУ Т25/2.
- Параметры новых американских ПТ-САУ и тяжелых танков Т34, Т30, Т110Е5, М103 перебалансированы по результатам тестирования.
- Исправлены текстовые описания некоторых камуфляжей.
- Исправлены ошибки в модели повреждений танка VK3601H.
- Исправлены ошибки в модели повреждений ПТ-САУ СУ-85.
- Доработана подсказка о доступных для прокачки умениях.
- Исправлена незагрузка танка в бой (зависание на загрузке карты) в некоторых случаях.
- В экран боевой помощи (F1) добавлена информация о клавишах перезарядки барабана (С) и выключения интерфейса (V).
- Исправлена ошибка в угле возвышения башни танка AMX 13 90.
- Исправлено неотображение взводов вражеской команды в списках команд.
- Исправлены визуальные ошибки на новых картах "Кампания" и "Лайв Окс".
- Убрана возможность переобучения китайских танкистов на несуществующие танки.
- Исправлено смещение маркера у тимкиллера.
- Исправлено отображение бронирования в интерфейсе для СУ-85 и Т95.
- Исправлено некорректное сообщение при демонтаже оборудования с поврежденного танка.
- Исправлена двойная покупка модуля в ангаре.
- В списках команд в бою уменьшен интервал между иконкой танка и соседним элементом.
- Исправлены исчезающие элементы интерфейса сброса умений.
- Стоимость кумулятивных снарядов для танка Т110E5 уменьшена до 10 золотых.
- Из магазина убраны модули некоторых премиумных и топовых танков.
- Убраны сообщения о нулевой стоимости пополнения снарядов либо расходников.
- Изменены стоимость исследования и стоимость в кредитах топового орудия M46 Patton.
- Исправлены некоторые ошибки в бронировании ПТ-САУ Т95.
- Исправлены названия башен ПТ-САУ Т25/2.
- Исправлено появление интерфейса обучения у игроков с количеством боев больше 0.
- Исправлены некоторые ошибки нового балансировщика боев.
- Исправлены проблемы отображения подзаголовков в Меню -> Настройка.
- Исправлены ошибки в отображении текстовых сообщений боевого чата.
- Исправлены расположение и размытость текста и иконок в системном канале.
- Исправлено редкое зависание при запросе статистики другого игрока.
- В статистику по клавише TAB добавлено описание типа боя.
- Исправлено отображение кириллических символов в индикаторе аркадного прицела "Panzer".
- Исправлены эффекты выстрелов орудий M10 Wolverine и M36 Slagger.
- Исправлены одинаковые названия ходовых танка БТ-2.
- Временно убрана функциональность ремонта и лечения одним нажатием при поломке/ранении одного модуля/члена экипажа.
- Исправлено падение производительности и кратковременные притормаживания/замирания из за новой версии библиотеки отображения интерфейса.
- Исправлено пропадание оборудования при смене сложного на простое.

- Внесены некоторые изменения по новой версии экономики:
- M4A3E2: изменение стоимости ремонта уменьшено в 2 раза с +50% до +25%.
- M4A3E8: изменение стоимости ремонта уменьшено в 2 раза с +50% до +25%.
- М24 Chaffee: Восстановлена доходность на уровне версии 0.7.1.
- JagdTiger: Восстановлена доходность и стоимость ремонта на уровне версии 0.7.1.
- T95: Восстановлена доходность и стоимость ремонта на уровне версии 0.7.1.
- Объект 704: Стоимость ремонта восстановлена на уровне версии 0.7.1. Уменьшение доходности изменено с -7% до -5%.
Цитата
Александр Карпенко пишет:
Кстати, есть ли какие-нить слабые места (кроме люка мехвода) у АМХ 40 для 45-мм пушки 20К?  
на стоковой башне можно в ушки пробить попробовать, а на топовой в лоб в башню. Там такое место где комбашенка. Если в лоб бьешь, то под прямым углом получается.
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Александр Карпенко пишет:

Кстати, есть ли какие-нить слабые места (кроме люка мехвода) у АМХ 40 для 45-мм пушки 20К?  

на стоковой башне можно в ушки пробить попробовать, а на топовой в лоб в башню. Там такое место где комбашенка. Если в лоб бьешь, то под прямым углом получается.

Пользователь добавил изображение вот по пробитию AMX 40
Цитата
Андрей Климанов пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
Удивительно, но ИС-4 идёт в НОЛЬ
Это сейчас,а до патча с новой системой бронирования,он ещё и зарабатывал немного,даже при сливе выходил в ноль,а при победе гарантированно заработок 5-10 тыс как минимум был.Только не знаю,это ему доходность порезали или из за бронирования так стало.
Ну..у меня при проигрыше пару раз по 10-15 тыщ выходило плюсом- я почти всю противную команду отдамаживал.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Ну просто сейчас это скорей исключение,а раньше было правило.
Вообще для ТТ важен нанесённый дамаг..если сразу не слиться и удачно отсреляться- редко уйдёшь в минус..
Я даже банан в Химках теперь по другому воспринимаю..пока завалят- кучу дырдочек успеваю проковырять...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
"мучения" закончились 3RU снова работает, остальные сервера наверное тоже.
Цитата
Александр Карпенко пишет:
Кстати, есть ли какие-нить слабые места (кроме люка мехвода) у АМХ 40 для 45-мм пушки 20К?  

если интересно,могу показать в трене в следующую среду,куда его пробивать)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Поставил на Ягдпантеру 10,5-cm L/52 - хватило 1 боя, для этой игры не свойственно, но машина гораздо лучше ведет себя с родным 8.8-cm орудием.
( С топовым орудием кидает к 10 уровню, по 1к за рикошет/непробитие - опыта и денег меньше, ремонт обходится дороже 8,5к, и в чем смысл ее ставить спрашивается)
Изменено: Дмитрий Ш - "DShK127" - 22.03.2012 15:49:27
Цитата
- Изменены уровни боев для танков Churchill LL, КВ-220 и T14.
а вот это интересно,выше или ниже? а то кидает к восьмым иногда,тяжеловато.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
-Планируется ли фикс уровня боев для КВ-220 в 0.7.2?
Да. Кроме этого мы уменьшим уровень боев на один еще и для Т14 и Churchill LL.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/322891-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0­%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5­-%D0%B2%D0%BE/#entry8265206
Цитата
Илья пишет:
Игорь (Panzer 72),  

-Планируется ли фикс уровня боев для КВ-220 в 0.7.2?

Да. Кроме этого мы уменьшим уровень боев на один еще и для Т14 и Churchill LL.

Отлично!)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
а что такое они собираются сделать с КВ 220? бросать к маусам?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
- Изменены уровни боев для танков Churchill LL, КВ-220 и T14.

а вот это интересно,выше или ниже? а то кидает к восьмым иногда,тяжеловато.
Черч. вроде никогда выше 7-го не кидает, хотя ему и на пятом-то несладко. :)
Цитата
Дмитрий   Ш   - "DShK127" пишет:
Поставил на Ягдпантеру 10,5-cm L/52 - хватило 1 боя, для этой игры не свойственно, но машина гораздо лучше ведет себя с родным 8.8-cm орудием.

( С топовым орудием кидает к 10 уровню, по 1к за рикошет/непробитие - опыта и денег меньше, ремонт обходится дороже 8,5к, и в чем смысл ее ставить спрашивается)

Я по-моему тоже заметил, что чем круче уровень на модуле, тем чаще бросает к высоким уровням, например PZ-III, в стоке меня бросало максимум к 5 лвл., а в топе - все время к 8-ому.
Или т-28 :  с топовой 57мм пушкой меня бросало все время к 5,6 ур., а с 85мм - к 7,8 уровням.

И вот я думаю: стоит ли на БТ-7 ставить топовую рацию? Меня и так к 6-ым уровням бросает - не хочу быть светляком на 8-ом уровне.
Цитата
Я по-моему тоже заметил, что чем круче уровень на модуле, тем чаще бросает к высоким уровням...
иногда это работает а бывает что и нет. Сегодня первый бои на ИСе стоковом, сразу бросило к ТТ 10 уровня.
Роман ты гоняеш на бт7 ?
Цитата
element пишет:
Роман ты гоняеш на бт7 ?
Развлекаюсь. :D
Кроме того мне нравится "пирожок" на т-34\76, ведь с кв-13 на т-34 не попадешь, поэтому прокачиваю соседнюю ветку.

Также я катался на Pz-II,Pz-IIIA & Pz-III, только для того, чтобы научится маневрировать на ВК-4002(ДБ). На сей момент мелкие проданы, экипаж в ВК сидит.
Изменено: Роман - 22.03.2012 17:46:47
Цитата
Дмитрий   Ш   - "DShK127" пишет:
Поставил на Ягдпантеру 10,5-cm L/52 - хватило 1 боя, для этой игры не свойственно, но машина гораздо лучше ведет себя с родным 8.8-cm орудием.

( С топовым орудием кидает к 10 уровню, по 1к за рикошет/непробитие - опыта и денег меньше, ремонт обходится дороже 8,5к, и в чем смысл ее ставить спрашивается)
А я остановился на 105. Урон за выстрел гораздо больше. Покататся с этой пушкой не раз надо. Но ЯПант  всё же проходной вариант. Вот Федя в топе машина фановая, несмотря на некоторую медлительность.Проблема 1к за рикошет? Есть отличное средство - Лева или Тип. Серебра будет просто девать некуда.
Изменено: Hedgic - 22.03.2012 18:54:22
Hedgic,
Тип вроде как уже проблема.
Роман , добавляй в друзья , я тоже на  3 лвл гоняю , поможеш д2 вальнуть :)
Цитата
element пишет:
Роман , добавляй в друзья , я тоже на  3 лвл гоняю , поможеш д2 вальнуть  
Намекаете купить мне Д2 и... ;)

Ник в игре у вас, как на каропке?
Вот подскажите: отправлять ли мне это на "Лучшие реплеи недели"? :
http://wotreplays.ru:8080/index.php/site/126426#rudniki-angry_marine-vk_3601_h

http://wotreplays.ru:8080/index.php/site/126437#stepi-angry_marine-jagdpz_iv

P.S.Лучше скачать и посмотреть, по описанию мало чего сказать можно.

Или пока еще слабовато?
Изменено: Роман - 26.03.2012 01:04:55
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат

Warning: mkdir(): File exists in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/karopka/www/rzgn/662dd9fed51d0): No such file or directory in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 417