Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
ОЛЕГ  ВЕХОВ,
увидел, разглядел! спасибо!
Да не за что!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
ЮБОРГ, поиск на форуме существует. Полезная тоже штука.
Фиг вам, а не третья версия.
Надеюсь, постю в правильную тему.

Не могу разместить модель. Вылезает вот такой вот баг-репорт (или как он у девов называется)

Браузер- Google Chrome
Пользователь добавил изображение
баг.jpg (87.27 КБ)
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Есть такое дело. Исправим.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Исправили.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Исправили.

Большое спасибо! Весьма оперативно!
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Здравствуйте! Поправьте, пожалуйста, ссылку на главной на групп-билд по Хеншелю. Я думаю она должна вести вот сюда: http://karopka.ru/forum/group98/
Так же мне приходят на почту не правильные ссылки на ответы в темах групп-билда, по ним открывается весь форум. Ссылка приходит такого вида: http://karopka.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=288&TID=12626&MID=402247
Спасибо
В почту по прежнему приходят кривые ссылки, и это только на темы групп-билда, на другие темы приходят правильные ссылки
Михаил Титков, какой настырный. Исправили =)
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Михаил Титков,  какой настырный. Исправили =)
ну просто ссылку на главной поправили, а в почте нет. Подумал, что может не получилось чего, дал знать что ссылка по прежнему не верная. =) Спасибо!
как только включили вконтахт, так сразу вся колонка намертво залипла в левой части экрана... отрубите пожалуйста эту каку((((
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
как только включили вконтахт, так сразу вся колонка намертво залипла в левой части экрана... отрубите пожалуйста эту каку (

Действительно кака. Такого совсем не ожидал. Расстроен, если честно.
Неверов говорит "Так захотелось". А слабо чат нормальный сделать, если уж так приспичило?

З.Ы. Я за чистоту проекта. А Вы, уважаемый Евгений, его превращаете в унылое гуано.
Изменено: Einstürzen - 08.08.2012 01:44:39
Да убейте вы её молча adblock'ом. ТУТ писали, как это сделать.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
бу сде ;)
Цитата
Einstürzen пишет:
<...>
Вы б 1453 пост удалили от греха...
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

...З.Ы. Я за чистоту проекта. А Вы, уважаемый Евгений, его превращаете в унылое гуано...

Вы б 1453 пост удалили от греха...

"Ваш звонок очень важен для нас! Для удобства обслуживания все разговоры записываются" (с))))))
Слушайте, ну все, кому не нравилась колонка, уже грохнули её. Но дети-то там сидят и тащатся от своего остроумия и проблем насущных. А они - тоже люди, тоже иногда коллеги. Давайте у детей не отбирать игрульки!)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Добавить 87ой, железнодорожный масштаб "НО" в линейку масштабов.
Сейчас все модели масштаба 1:87 отмечены как 1:96 - что для профессионального сайта, выглядит как минимум странно.
Einstürzen, делать такую штуку самостоятельно долго и сложно, а времени на это у меня нет. Вообще, когда человек говорит «слабо», я лично предполагаю, что ему самому сделать то, о чём он говорит, несложно. Ну что, сделаете?

Про унылое говно вообще странно: вы реально полагаете, что от наличия какой-то возможности сайт станет унылым? Он становится унылым от такого вот гундежа, вроде вашего. Если вы не привыкли пользоваться какими-то возможностями, это не означает, что нет людей, которые ими пользуются. Верно сказали выше: есть ваши коллеги, кому это интересно. Пусть пользуются.

В любом случае, кнопку отключения я, конечно же, сделал.
Фиг вам, а не третья версия.
Бород@, хм. И вправду, прилипла. Разберёмся.

UPD: разобрались, исправили.
Фиг вам, а не третья версия.
За кнопку спасибо большое.
Пожелания по развитию сайта(шутливое):
-срочно включить вконтакт
-добавить мейл агента и аську
-катировку акций и погоду
-скайп
-Весь сайт для наглядности и облегчения перевернуть вверх ногами.
Василий Буслаев, кстати, перевернуть сайт вверх ногами вполне реально =) Мы такое делали с одним из своих сайтов на первое апреля в этом году.
Фиг вам, а не третья версия.
просто я пытался обратить внимание, что последние нововведения просто ужасны. Там где у всех нормальных людей ася теперь панель коробки(справа), когда пытались прикрутить вконтакт - жутко тормозило, прикручивайте на здоровье любую гадость лишь бы ее можно было закрыть как спам крестиком.
Изменено: Василий Буслаев - 08.08.2012 12:06:47
Василий Буслаев, что, собственно, и сделали.
Фиг вам, а не третья версия.
огромное спасибо
Цитата
Василий Буслаев пишет:
что последние нововведения просто ужасны
Да там народ уже наигрался, пошли вопросы по теме сайта
Danila77, вот именно об этом-то и речь. Конечно, первую недельку играться будут. А дальше нововеедение потихоньку начнёт и пользу наносить, и добро причинять.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Danila77,  вот именно об этом-то и речь. Конечно, первую недельку играться будут. А дальше нововеедение потихоньку начнёт и пользу наносить, и добро причинять.

Да, дальше появятся вопросы и по делу, или просто какое-то быстрое общение в стиле "привед-кагдила-пока-чмоки" и пусть оно будет... но пусть уж теперь будет на всех страницах, что-бы люди могли и общаться и передвигаться по сайту. Те кому это не интересно, могут функцию отключить.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Друзья, это у всех такое или у меня? Захожу на сайт, иду в прихожую или на форум, а вместо перехода происходит перенаправление на посторонний рекламный сайт...
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат