Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
RSS
ЭБР "Пересвет", Комбриг, 1/350, Постройка броненосца на начало РЯВ - зима 1904 года.
Красивая получилась Сказка...... но время пришло, и переношу её в рассказанные.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Vadim64 написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Понимаешь Вадим, лучше иметь придирки, чем необоснованно заниженные оценки, оставленные без комментариев и с покерфейсом.
Честно говоря лучше бы обойтись без всего этого в целом . Я прекрасно понимаю, что всегда есть к чему придраться практически на любой модели, НО! Гораздо лучше указывать на явные косяки, которые действительно бросаются в глаза и являются явными недочетами. В частности у меня на модели это порты кормовых 47-мм орудий стоят не на месте и это косяк явный. Большой мой промах это расположение шлюпбалок на минных катерах, они стоят слишком широко и при такой их установке катер на воду просто не спустить. Боевой марс на гроте, как я его ни мерил и не подгонял и подтачивал, а все равно в итоге получился выше положенного примерно на 1 мм и это к сожалению видно. Главный косяк - это кривая установка навесной палубы спардека на ют модели. Тут я облажался по крупному, неверно расчитал порядок установки, палуба была тонкой смоляной податливой и этого я не учел при установке ее перекосило и я уже не смог выправить ее должным образом. В итоге эта палуба осталась поведенной винтом хоть и небольшим но кривизна заметна. Я даже хотел выбросить модель от досады на себя самого... Потом разум возаблодал и я постарался маскировать данный косяк, хотя получилось не очень.
Я могу и дальше перечислять видимые и значимые косяки, которые не дают мне покоя и они же подлые не позволяют мне расслабиться в работе над следующими моделями... но думаю и того что я здесь перечислил уже достаточно.
Отличный ответ и прекрасная модель!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат