Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 63 След.
RSS
Батиста в разрезе, Шпангоутный разрез галеона "Батиста" DeaGostini "Великие парусники"
Привет, Кирилл!

Возможно, попробую затонировать.

Но порт, все равно нужно переделывать в єтот раз он у меня не удался, в отличии от первого. Набиваю руку, пока на одном, потом все остальные на средней палубе сделаю.
Кирилл, ты о тонировке обшивки разреза?

Если о ней, то пробовал я уже... Что-то не получается пока, да и с красками у меня всегда большие проблемы были... Вон гондолу, наверное раз 10 перекрашивал, пока добился удовлетворительного результата...
Насчет обшивки- пока не знаю, возможно оставлю такой, какая есть, но обработку обшивки буду еще делать, но позже.
Костя  привет.   Но  все же  получилось...
Привет, navy!

Спасибо! ) Да получилось )
Костя привет,а тонировка разрезу нужна.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Привет, Володя!

Думаю, что пойдет и без тонировки. Не хочу портить модель. Хотя обработку делать буду, такую, как на палубах. Обработаю маслом и лаком. Єто должно изменить его внешний вид, как изминило палубы.
Приветствую, капитані!

Деагостини проснулись, я думаю, вскоре в России появится новый партвок  %%

Выпустили специальный выпуск "Великих парусников", вот анонс.

Великие парусники. Специальный выпуск

Специальный выпуск журнала «Великие парусники» посвящен парусным судам. Выпуск состоит из 20-страничного журнала и модели парусного судна в миниатюре. Высококачественная эксклюзивная модель парусного судна займет почетное место в коллекции любителей парусных судов. Тираж специального номера ограничен.

Рекомендованная розничная цена 499 руб.

В продаже: с 6 июля 2013г.
На картинке нарисован Баунти....


Скорей всего это пробный камень. Если купят какую-то часть тиража этого номера, то вскоре нас будут ждать партвок "судомоделей" от Деа  (((  :o
Рисунок
baunty1.jpg (259.44 КБ)
Привет, Костя.
Модель парусника в миниатюре...это как ?
В одном журнале весь набор или по разным пойдет?
Сергей
Костя это шутка?То,что на картинке даже на модель не тянет,только на игрушку из детского мира.
Думаю ДеА на такую хрень не пойдет,у них и так счас три парусника в продаже и с июля они вроде,как хотели запустить "Полтаву".
По крайней мере по слухам в Италии уже продают.
Изменено: Jokker - 26.06.2013 02:17:59
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Я подумал, вдруг типа меланьевской шлюпки или лаковского ботика (наборные корпуса)
Сергей
В свое время были в продаже Ревелловские парусники в 1/700 так и назывались сборка без клея.
Так там после сборки,моделька полутше выгледела,их кстати многие брали вот для таких поделок.
Пользователь добавил изображение
1207517042_1.jpg (49.29 КБ)
Изменено: Jokker - 26.06.2013 02:37:28
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Привет, капитаны!

Это будет пока только один выпуск с моделью, если ее можно назвать моделью. Посмотрите на фото в моем посте. Модель будет видно сделана из пластика и металла, как и модели автомобилей и и другие, которые сейчас продают.

Вот ссылка на скачку анонса Анонс
Изменено: Константин Буркин - 26.06.2013 02:37:44
так все-таки это наборный корпус или обычная болванка?
Сергей
Цитата
Константин Буркин пишет:
Привет, капитаны!



Это будет пока только один выпуск с моделью, если ее можно назвать моделью. Посмотрите на фото в моем посте. Модель будет видно сделана из пластика и металла, как и модели автомобилей и и другиеЮ которые сейчас продают.



Вот ссылка на скачку анонса Анонс

спасибо, Костя.
зря понадеялся я на миниатюру наборную
Сергей
Сергей, это обыкновенная модель от ДЕА, как и их автомобили, она не сборная. Сувенир в общем. Машинки у них не разборные, то есть не сборные ))) По одной в выпуске.
А костя до меня тоже дошло,как до жирафа.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Константин Буркин пишет:
Сергей, это обыкновенная модель от ДЕА, как и их автомобили, она не сборная. Сувенир в общем. Машинки у них не разборные, то есть не сборные ))) По одной в выпуске.

теперь все понял, спасибо
Сергей
Кстати, Сергей!

Сравнительно скоро в партвоке "Виктори" будут шлюпки, наподобие моего баркаса, они будут сборные на один или два номера партвока. Если нужны тебе, конечно. Будет куттер, пинаса и капитанская шлюпка.
Изменено: Константин Буркин - 26.06.2013 02:59:40
Цитата
Константин Буркин пишет:
Кстати, Сергей!



Сравнительно скоро в партвоке "Виктори" будут шлюпки, наподобие моего баркаса, они будут сборные на один или два номера партвока. Если нужны тебе, конечно. Будет куттер, пинаса и капитанская шлюпка.

вот это интересно!
спасибо, Костя.
буду следить и ждать.
если раньше узнаешь о выходе, скажи, пожалуйста.
Сергей
Конечно сообщу. Но это скоро, по меркам партвоков, наверное номеров через 30-40. Точнее уточню позже, когда найду ссылку на итальянский сайт этого партвока. Там они были указаны.
Вот, Сергей. ССылочки на номера с будущими шлюпками для Виктори, но, они не скоро. Сейчас я не знаю точно, какой номер в России. Но могу узнать, что-то около 70 -го.

http://www.hmsvictory-modell.de/pdf/HMSV118.pdf
http://www.hmsvictory-modell.de/pdf/HMSV113.pdf
http://www.hmsvictory-modell.de/pdf/HMSV109.pdf

Это с немецкого сайта партвока.
Изменено: Константин Буркин - 26.06.2013 03:25:26
[QUOTE]Константин Буркин пишет:
Вот, Сергей. ССылочки на номера с будущими шлюпками для Виктори, но, они не скоро. Сейчас я не знаю точно, какой номер в России. Но могу узнать, что-то около 70 -го.



http://www.hmsvictory-modell.de/pdf/HMSV118.pdf

http://www.hmsvictory-modell.de/pdf/HMSV113.pdf

http://www.hmsvictory-modell.de/pdf/HMSV109.pdf[/QUOT

спасибо
смотрю
вопрос: а как определить во скольких журналах одна шлюпка ?
Изменено: Сергей Логачев - 26.06.2013 03:26:02
Сергей
Сейчас в России или 72 или 73 в продаже. Интересен 118 номер, там не только шлюпка, но и фигурки офицеров и матросов. Правда масштаб 1 к 84.
Также, как и мой баркас- 1 номер, но они его подрастянули на 2 номера, под конец они уже не растягивают, будет 1 шлюпка на номер.
72 сейчас в продаже.
[QUOTE]Константин Буркин пишет:
Также, как и мой баркас- 1 номер, но они его подрастянули на 2 номера, под конец они уже не растягивают, будет 1 шлюпка на номер.[/QUO

то есть, я правильно понял: три шлюпки будут в трех номерах?
Сергей
да, Сергей. Я тебе и дал ссылки на 3 номера патворка только с немецкого сайта. Номера 118, 113, 109. Каждый номер - шлюпка. Это будет 3 шлюпки.
Изменено: Константин Буркин - 26.06.2013 04:13:18
Цитата
Константин Буркин пишет:
да, Сергей. Я тебе и дал ссылки на 3 номера патворка только с немецкого сайта. Номера 118, 113, 109. Каждый номер - шлюпка. Это будет 3 шлюпки.

вот это здорово
спасибо
Сергей
Привет, Сергей!

По идее, тоже должен появится баркас у "Иглемосс" в партвоке "Баунти", но пока никто не знает, как сие творение будет выглядеть, возможны варианты, что совсем не из дерева будет изготовлен.
Приветствую, капитаны!

Наконец-то появилось время и я доделал порты на средней палубе. Получилось не очень аккуратно, возможно позже, когда буду вешать крышки, прийдется что-то переделывать.
Теперь изучу вопрос по шпигатам и буду решать, делать их на средней палубе или нет и изучу вопрос по гвоздеванию корпуса.
Рисунок
1.jpg (165.65 КБ)
Рисунок
2.jpg (147.16 КБ)
Рисунок
3.jpg (196.73 КБ)
Рисунок
4.jpg (185.36 КБ)
Рисунок
5.jpg (165.88 КБ)
Рисунок
6.jpg (156.03 КБ)
Рисунок
7.jpg (179.25 КБ)
Изменено: Константин Буркин - 29.06.2013 23:54:54
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат