Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
"Nobody is perfect!". На первых гусеничных моделях они гребни "забыли",
Да ну? вернули...а это что за говно? блин внутри лучше чем с наружи ,это нормально по твоему?
Изменено: Бунша И. В. - 08.09.2024 23:27:23
Цитата
MicroWorld
Дед, по этим фото прекрасно видно, что детализация уЗвезды в сотом намного лучше, чем у твоего разлюбимого 4д в 72. Поэтому завязывай с публичным рукоблудием
Цитата
Они всегда башни и корпуса в многоразъёмных формах делают - чтобы покупатель не парился со склейкой, шпаклёвкой, шлифовкой... Просто они к покупателю относятся хорошо. Лпять же: в отличие от...
А может ты относишься к тем, у кого руки из пятой точки растут? Это объясняет твое рукоблудие на многоразъемные форму, которые в 90% случаев просто не нужны
Цитата
Да ну? вернули...а это что за говно? блин внутри лучше чем с наружи ,это нормально по твоему?
он эту фотографию уже снес и заменил на другую
Цитата
Бунша И. В.
А так уже лучше?
Рисунок
Люди работают, прогрессируют, повышают свой уровень... А не только уровень цен - как некоторые.
Я знаю, до чего ты сейчас докопаешься - до колечек на концах антенн. Так это же чтобы детишки не укололись. А взрослые и отрезать могут. И, кстати, эта штуковина обошлась мне дешевле звездовского "клопа" - всего в 400 рублей.
Цитата
Бунша И. В.
Приливы на стыке катков и гусениц были неудачным решением: боялись, что тонкий выступ пресс-формы может со временем сломаться, и будет нарост пластика. Теперь от этого отказались и делают наружные части катков отдельными деталями/ Но эти наросты и убрать было не сложно. Уж точно проще, чем башню из 9-ти деталей склеивать, шпаклевать и стыки зачищать потом.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (96.83 КБ)
Изменено: MicroWorld - 08.09.2024 23:46:28
Цитата
Люди работают, прогрессируют, повышают свой уровень... А не только уровень цен - как некоторые.Я знаю, до чего ты сейчас докопаешься - до колечек на концах антенн. Так это же чтобы детишки не укололись. А взрослые и отрезать могут. И, кстати, эта штуковина обошлась мне дешевле звездовского "клопа" - всего в 400 рублей.
Не угадал, мне вообще похрен, но то что я вижу и тех денег не стоит, с подобной детализацией... это исключительно для детей, многоразьемность как раз в тему, меньше деталей, крупней эти самые детали, самое оно для дошкольников, если бы у меня был ребенок ,подобного возраста ,я бы ему купил, честно...
Цитата
он эту фотографию уже снес и заменил на другую
Ну немного обкакался, бывает с возрастом, поспешил, бывает...  :}{  
Цитата
Бунша И. В.%
...то что я вижу и тех денег не стоит,
А звездовское говно в 1,5 раза дороже - это очень хорошо, да? Вот это место просто восхитительно:
Пользователь добавил изображение

И ты не хами. Я фотку поменял специально: чтобы тебе и гребни на гусеницах видны были, и башня с корпусом.
Изменено: MicroWorld - 09.09.2024 00:05:54
Цитата
Люди работают, прогрессируют, повышают свой уровень... А не только уровень цен - как некоторые.
А не так давно дед-борцун выражался иначе
Цитата
А звездовское говно в 1,5 раза дороже - это очень хорошо, да?
Ну это говно на порядок копийней чем твое китайское говно... это чисто визуально...
Ну ты сам нарываешься, своими действиями... а на счет цен, да, не нравится , во всем не нравится ,а что делать, это Россия, и здесь не отбивать два конца торговать себе в убыток... я пять лет назад купил пылесос в "черную пятницу" в одном из магазинов электроники за 3000 ,при том что везде, в интернете, во всех интернет магазинах, он стоил 6000 плюс-минус пару сотен.... ты же не будешь утверждать что 3000 это в убыток? я уверен что с этой суммы магазин как минимум 1000 еще наваривает и так везде у нас...так что расслабься, адаптируйся ,либо в Китай на пмж... и сколько бы тут не жаловался , ни чего не изменится, вообще... :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 09.09.2024 00:24:52
Цитата
А не так давно дед-борцун выражался иначе
Ну так дед не вино, с годами лучше не становится.... uuh  
Цитата
А звездовское говно в 1,5 раза дороже - это очень хорошо, да? Вот это место просто восхитительно:
Дедуль, ты себя ведешь как одна страхолюдину, которая обсирала Софию Каштанову из-за косоглазия актрисы
Цитата
Бунша И. В.:
Ну это говно на порядок копийней чем твое китайское говно... это чисто визуально...
Ну, ты известный демагог: про чёрное скажешь, что это белое - просто чуть потемнело. :facepalm:
.
Рисунок
000-.jpg (195.95 КБ)
Цитата
MicroWorld
Между прочим, звездовские 100ки прекрасно стыкуются, собирали буквально вчера КВ-2, ни одной щели на башне.
А на вашем фото почти миллиметровая щель на стыке двух частей кожуха направляющих. И ее не заделать из-за обилия мелочи вокруг.
я тут на картон пересел и недавно собирал крышу от очередного своего маяка. Так вот просто крыша в виде конуса собирается из более чем 30 деталей. А после этой крыши была другая, там деталей 50+ и это тоже был просто конус!!! Ну только размер в 2 раза больше, чем у предыдущей крыши.
А тут нытье из-за 9 деталей башни, половина из которых - каркас. Самому-то не смешно? В детском конструкторе а-ля Лего по 400+ деталей (у какой-нибудь машинки) - и ничего, дети собирают как-то. Картоном дети тоже занимаются. Бисером там всяким.
А тут 9 деталей! Бедные детишки, а так же их родители!
Цитата
պարոն (Mikromir)
На скриншотах, вы сравнивайте рендеры сотого с тестовой сборкой 72 масштаба
Товарищ миниарт никогда не собирал. Вот и жалуется на 9 деталей.
Цитата
Артём Островский
так и гражданин сравнивает 100ю звезду с 72м 4д
но это, видимо, другое)
Изменено: Игорь - 09.09.2024 08:57:45
Цитата
Игорь
Сравнивает и сравнение это  кринж. Но наши два микро друг друга не переваривают. И один пытается подловить другого на фальсификации. В данном случае неудачно
Цитата
Ну, ты известный демагог: про чёрное скажешь, что это белое - просто чуть потемнело.
Не, не так, констататор факта... так вернее... ;)  
Цитата
Я далек от этих масштабов, но все таки интересно, дед, ты почему сравниваешь сотый звездовский  с 72 вторым китайским? почему не 72 ой с 72 ым ? может ты сравнишь сотый с сотым, тебе не кажется это будет справедливее?
Цитата
Бунша И. В.
Его ответ маловероятен. Поэтому озвучу несколько предположений:
1. Если, звездовские "фишки" В сотом, выигрывают по детализации у, любимой дедом 4d, в 72-м масштабе, то сравнение в одном масштабе покажет всю убогость китайской продукции.
2. Дед постоянно ноет о ценах и напирает на цену конкретных моделях в большинстве своих набросов. Значит это для него решающий фактор. Сравнивая разные масштабы, дед пытается поддеть Звезду за счёт более низких цен у его любимых китайцев, в более крупном масштабе.

Второе представляется более близким к истине
Цитата
Товарищ миниарт никогда не собирал. Вот и жалуется на 9 деталей.
Вы, видимо, редко сюда заходите. Он показывал свою полочку с криво-косо собранными и не окрашенными поделками. По ним было ясно - ручонки кривоваты. Вот, он и сокрушается от обилия деталей, его Анозогнози́я (отсутствие критической оценки больным своего дефекта) не позволяет оценить свои способности в сборке. получается, по логике инфантильного дедульки, это не у него ручонки кривые - это звезда выпускает Высокодетализированные модели которые он не может собрать. Отсюда и необоснованные перлы про многоразъёмные формы и т.д.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Бунша И. В.:
ты почему сравниваешь сотый звездовский  с 72 вторым китайским? почему не 72 ой с 72 ым ? может ты сравнишь сотый с сотым, тебе не кажется это будет справедливее?
Я сравниваю быстросборные модели (20-30 деталей) . У "Звезды" нет быстросборных моделей БТТ 1:72, а у китайцев нет 1:100.

И ещё в тему о ценообразовании "Звезды". Я сейчас заглянул на их сайт и увидел вот это - https://zvezda.org.ru/catalog/soputstvuyushchie_tovary/instrumenty/nozhi_kusach­ki/nozh_tsangovyy/ Обычный китайский цанговый нож, который на "Алиэкспрессе" стоит 70-80 рублей. "Звезда" его впаривает лохам за 740. Очень хотелось бы узнать мнение здешних звездофилов по этому поводу. :D
Изменено: MicroWorld - 09.09.2024 12:48:43
Цитата
Я сравниваю быстросборные модели (20-30 деталей) . У "Звезды" нет быстросборных моделей БТТ 1:72, а у китайцев нет 1:100.
А смысл тогда сравнивать? если это разные категории, то есть масштабы ..?
Изменено: Бунша И. В. - 09.09.2024 12:46:09
Цитата
Бунша И. В.:
А смысл тогда сравнивать? если это разные категории, то есть масштабы ..?
Масштабы не такие уж разные, а категория одна и та же: БЫСТРОСБОРНЫЕ модели. Причём сравнение было на тему применения многоразъёмных форм, что вообще от масштаба не зависит.
Цитата
категория одна и та же: БЫСТРОСБОРНЫЕ модели
Дед, модели по масштабам на категории делят, а не скорости сборки. Ты даже базовых вещей про моделизм не знаешь
Цитата
Масштабы не такие уж разные
т.е. разница в 40% - это почти одинаково?
Ну да, получать ЗП 100 тысяч или 72 - почти одинаково :))
Страницы: Пред. 1 ... 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат