Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 След.
RSS
Звездатыши
Так они тоже его собирать не будут. Даже покупать скорее всего... тоже...
Рисунок
Цитата
Антон Архипов
На вкус и цвет... Я бы не сказал, что он страшный. По сравнению с более поздними машинами неказистый, но для 30х годов нормально.

Машина знаковая, участвовала в куче конфликтов, эксплуатировалась кучей стран. Модификаций приличное количество.
Цитата
Athlon
Насколько я понимаю, это первая модель И-16 с нормально детализованным движком изкоробки.
Цитата
MicroWorld
Вы же от 2к обещали. Где же ваша логика, куда подевалась? Вышла из чата?
Изменено: Friedrich - 02.09.2024 12:00:36
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Самолетик-то, чисто внешне, убогий и даже страшненький.
Даже и сказать то не знаю что, на такое... кхм... ну ладно, каждому свое

Цитата
а с чего вдруг все авиаторы так наяривают на Ишака?
Заслуженный, известный самолет, прошедший вполне достойно через кучу конфликтов. Один из лучших истребителей на момент создания. Разве мало?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich:
Вы же от 2к обещали. Где же ваша логика, куда подевалась? Вышла из чата?
Это очень жестоко с Вашей стороны - наступать мне на больную мозоль. Я и без Вас очень расстроен такой низкой ценой. Но ничего: будет и на моей улице праздник! :D
В Монино видел ишака живьём. Это страшная бочка с крылышками, причём помятая. В качестве модели смотрится гораздо красивее.  
Цитата
страшная бочка с крылышками
Тем не менее, это любимый самолет В.Чкалова. Я б взял, если бы он был в 72-м. unk()
Make war, not love
Цитата
Я б взял, если бы он был в 72-м
Дык будет, я думаю в скорости. Даунскейлить то не проблема.
Только а даунскейле они опять движок " потеряют", как было с "пешкой"
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Mоngol
В Монино видел ишака живьём.
там макет, увы...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
В Верхней Пышме аж 3 штуки. 2 вроде просто макеты внешнего вида, а один собран из запчастей от найденных И-16, но которые на летные экземпляры не поставить. То есть "почти аутентичный".
У нас на Военно-технической базе Мосфильма стоит реплика Ишачка, более похожая на себя, нежели типа «Ла-5» на газоне перед главным корпусом. Много раз его обходил … Ну некрасивый он.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Самолетик-то, чисто внешне, убогий и даже страшненький.
Ну тут дело вкуса, кому Death Metal, а кому Пузова как её там по имени не помню, что до меня, то его (И-16) внешний вид ой как заходит, и обязательно прикуплю парочку, чуть меньше только Баффоло, наравне прям с Т-34 :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
И вправду, дело вкуса. Тот же Ме-109, особенно ранний - тоже не красавчик. А Тандерболт - и вовсе летающий жиртрест.
...
Изменено: Rata - 02.09.2024 19:58:53
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Антон Архипов
Так может стоит судить по норм макетам, раз имеющийся так себе?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Это очень жестоко с Вашей стороны - наступать мне на больную мозоль. Я и без Вас очень расстроен такой низкой ценой. Но ничего: будет и на моей улице праздник!
Звездовские маркетологи видимо назло вам решили сработать в минус в этот раз
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich:
Звездовские маркетологи видимо назло вам решили сработать в минус в этот раз
Пожалуй, это - единственное реалистичное объяснение. Ну, считайте, что я своим занудством вам всем удружил, заставив их в этот раз наступить на горло собственной жадности. :D :D :D
Цитата
Антон Архипов
"Только в полете живут самолеты"...В полете он шикарный, как шмель))) И я видел это живьем (сейчас просто тупо хвастаюсь, ну а шо делать :*) ) Даже видео снял.  
Цитата
Пожалуй, это - единственное реалистичное объяснение. Ну, считайте, что я своим занудством вам всем удружил, заставив их в этот раз наступить на горло собственной жадности.  
Самое страшное, что дедуля в это верит, с вероятностью 99 процентов
Видел в Питере И-16 Б.Сафонова. Почему самолет обязательно должен быть красивым и эстетичным... Пассажирский бы куда бы ни шло. Мне больше нравятся как раз нескладные, типа BV-141 или итальянских уродцев.
Make war, not love
Цитата
Мне дико интересно, а с чего вдруг все авиаторы так наяривают на Ишака? Самолетик-то, чисто внешне, убогий и даже страшненький.
Лучшее описание "Тигров" - "бронесарай". Тем не менее это самый популярный танк у моделистов. Машина знаковая. И-16 тоже знаковая машина. Самолет, ставший символом целой эпохи и засветившийся в крупнейших военных конфликтах интербеллума. А внешний вид дело личных предпочтений. Мне подобные бочки по душе.
Цитата
"бронесарай".
Это больше подходит к Ягдтигру. Первый тигр квадратен, но эстетичен
Цитата
Двукратный рост цены - какая же это "милость"?!..
"Великий аналитик по Звезде. превзошел сам себя. Начиная с 22 года "Звезда выпустила с десяток моделей по цене 1490 рублей, но КВ стал неожиданностью :D  
Цитата
Игорь
так уродлив, что красив
Если уж речь зашла об эстетике, то И-16 мне нравится, а вот 109е нет. Из наших еще Ла-5, ЛаГГ-3 и МиГ-3. У союзников несомненно Спит, Мустанг не очень, может еще Корсар. У Оси Фока 190я и Фольгоре.
Исключительно дело вкуса. По мне- красивее ЛаГГ-3 самолетов нет. Но и "Ишак" красив.
Цитата
Артём Островский:
Великий аналитик по Звезде. превзошел сам себя. Начиная с 22 года "Звезда выпустила с десяток моделей по цене 1490 рублей, но КВ стал неожиданностью
Я это уже здесь показывал, но для невнимательных могу и повторить:
Рисунок
Тут Ваша любимая отмаза про сборку без клея не работает. На самом деле она никогда не работала, поскольку рассчитана на лохов. При равном количестве деталей разработка бесклеевой модели и изготовление для неё пресс-формы более трудоёмки и дороги, чем для обычной.
А взвинчивать цены на современку "Звезда" и в самом деле начала уже несколько лет назад. Причём - с одновременным упрощением моделей. Т-90 (205 деталей) - 990 рублей, Т-72 (191 деталь) - уже 1200 рублей. Т-62 (172 детали) - 1490 рублей. Жлобы - ничего другого не скажешь...
Цитата
Я это уже здесь показывал, но для невнимательных могу и повторить:  Тут Ваша любимая отмаза про сборку без клея не работает. На самом деле она никогда не работала, поскольку рассчитана на лохов. При равном количестве деталей разработка бесклеевой модели и изготовление для неё пресс-формы более трудоёмки и дороги, чем для обычной.А взвинчивать цены на современку "Звезда" и в самом деле начала уже несколько лет назад. Причём - с одновременным упрощением моделей. Т-90 (205 деталей) - 990 рублей, Т-72 (191 деталь) - уже 1200 рублей. Т-62 (172 детали) - 1490 рублей. Жлобы - ничего другого не скажешь...
Ну да, ну да... Если факт не укладывается в концепцию, то факту же хуже. На ныть про то, что сборка без клея выходит дороже может только лицо ничего не понимающее в продажах. Не в последнюю очередь отсутствие этого понимания стало причиной краха фирмы микроглобуса
Страницы: Пред. 1 ... 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат