Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Звездатыши
Все мы тут гости
Рисунок
Пользователь добавил изображение
737.jpg (18.58 КБ)
Звездатыши
Цитата
Сварщик: А еще можно в прозрачный глянцевый лак каплю краски зеленой, синей (или какого там надо?) и покрыть стекал. Работает с тамией
А что цветные лаки уже запретили?
Звездатыши
И ни кто не скажет "тупым китайцам", покупающим на Таобао DML по 200-700 юаней (2500-9000руб.), что 4D в 100 раз дешевле.
Как жаль, что дед не знает китайского, а то бы вразумил несчастных.
Там кстати и "Звезда" есть, естественно дороже 4D, вот бы где разгуляться то. Там и публики от миллиона и ничего не подозревающих в "хорошей жизни" свободных ушей...

Как же жаль, что гугл-переводчик так коряво переводит на китайский фразы: "многоразъемные формы", "дерявянные позы", "рельеф у слодатиков не пролился", "Звезда ацтой" и прочее.
И как же жаль что "жалко Heller больше не выпускает своих безумно красивых и идеально правильных фигур из полиэтилена" на китайском сплошная матерщина.
Звездатыши
Он точно моделист?

А может у него просто зрение -40?

У меня тут абсолютная копия F-14 завалялась, могу подарить.
Рисунок
samolyot.jpg (79.17 КБ)
Звездатыши
Цитата
Но, не надо так жестко с дедушкой, он может расстроиться и застрелиться из наградного ППШ
Да и попутный х@$ ему в затылок.
Звездатыши
Цитата
MicroWorld: Обведённое убогим число...
Слыш, Кулаковский-шмалоковский, тут убогий только ты один. Упоротое, впавшее в детство недоразумение, обдриставшее ВСЕ модельные форумы, своими сопливыми игрушками и сопливыми обидками на Звезду.

Выборка там не за весь период, а за 1 месяц. Это НОВЫЙ товар, если ты настолько туп, что даже зайти и посмотреть не можешь. А вот твое говнище там скупили оптом, задай вопрос продавцу, там розницы даже 10% нет. Кобенишься как баба.

Dragon тоже принадлежит Китаю, но никаких 9-15 юаней ты не найдешь. А своими великовысерными игрушками, которые покупают для детей от 7 до14 лет, ты кого удивить хочешь?
Куда бы ты не ткунлся у тебя везде все плохо. ВСЁ ПЛОХО!
В моделизме ты бездарь, поробовал 35й не пошло, попробовал 72, та же ерундень. Наваял какие то фигуры чудовищные так расхвастался на ACE, тебя там только ленивый за них мордой в какашку не ткнул. Назвался 3D моделистом и тут ногами в жир.

Ты неудачник. Ты старый пердун и ворчливое чмо! Ты опустился уже до того что тупо начинаешь оскорблять людей, коверкать их фамилии. А ты пробовал просто сесть перед зеркалом и задать себе вопрос - "почему ко мне так относятся?", нет? Попробуй.

Смысл твоей жизни - Звезда. Которая пнула тебя под сраку, и ты заныл. Не открыл что то свое, не переметнулся к другой модельной фирме, а поставил себе самоцель просто в тотальном обсере. У тебя, с твоих слов, опят гигантский. Но пока кроме свиста ни какого опыта. Ты не обсуждаешь модели, ты не выставляешь свои, не даешь советов. Ты тупо какаешь в эту ветку.

Зачем?

С тремя персонажами тут все понятно, но они хотя бы что то делают, ты что делаешь?
Звездатыши
Цитата
MicroWorld: За первые 30 дней в том же самом магазине продано более 700.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
0001.jpg (47.94 КБ)
Звездатыши
Цитата
Я делаю модели только для собственного удовольствия.
Ты делаешь мозги людям для собственного удовольствия, умудрился засрать все форумы без исключения, тебя уже прямо посылают везде, стебут и унижают. Но ты продолжаешь шествие своей шизофрении. С литьем у тебя не получилось, с сухими декалями разнылся - "украли собаки", ты даже в 3D умудрился обосраться, надергав готовых моделей и поставив их в кучку.
Ну нарисуй в 3D что-то из того, чего нет, за 15 минут, требуемых на сбор "многоразъемных" и "абсолютно бесшовных" 4D, "с открывающимися люками".

Тебе не кажется что ты уже охренел в своих обсерах? Сначала ты топишь за копийность, потом съезжаешь о том что подход меняется, в итоге постишь откровенное говнище с умным видом. Собирать игрушки есть такое хобби, ни кто тебе в глаза тыкать этим не будет, но ты тогда варежку свою закрой по модельной части. Ну или покажи свои заслуги. Есть люди которые делали чудеса из журнальных какашек. Ты к ним пока не относишься.

Когда то да, был потенциал и я об этом уже упоминал, были попытки что то сделать. Делал декали, да хорошие и я, если ты забыл, обращался к тебе, но ты точно так же слился с темы. Кичишься 3D-мастерством, ну и где твои наработки? Для хотя бы того же китайского убожества? Допы, "правильные" фигуры, элементы и части? Где все это?
Сейчас ты занимаешься откровенным срачем. Как обычный старый пердун, тебя ничего не устраивает, ничего не вкуривает. Я понимаю у всех с возрастом и зрение меняется и глазомер и память и много других проблем, но ты тут не единственный такой, есть и постарше тебя, собирают и модели и игрушки выставляют ни кто их не унижает.

НИ ОДНОЙ конструктивной фразы. Что неточно, где ни так, как исправить, на какой период... НИЧЕГО! Какие то потуги просто обгадить одного производителя, весьма неплохих заготовок и выставить на свет другого, который явно не из этой вселенной. Ни разу не слышал чтоб ты хвалил тот же S-Model, заливался бы тут о качестве, открываемы люках.

Так что "для собственного удовольствия" нарисуй себе ухо на стене и с ним общайся.
Звездатыши
Цитата
К.Кулаковский:Я ведь специально сделал фото, на котором ничего толком не разглядишь.
"Хитрый сукин сын"  uuh пыль бы вытер что-ли.

Да и чего там разглядывать то?
В одной фантастической книге было, что какой то народ собирает ракушки как "драгоценности", потому что настоящие драгоценности у них отбирают. У тебя кто отбирает, что ты игрушки стал складывать на полку?

И что делает китайский репак "Звезды" на такой "кошерной" полке, среди игрушек и пыли?
Звездатыши
Цитата
К.Кулаковский: 4D мне нравится именно тем, что я на этих модельках отдыхаю.
От чего ж ты так устал то, Костя?
Ты на на мозгах всего модельного интернета "отдыхаешь".

Цитата
К.Кулаковский: Опять врёшь: я этого никогда не обещал! Я ни разу не "тигровед".
Ты не "тигровед", ты пиз...л.
Пользователь добавил изображение
Там, кстати, и по Т-34 есть "от ESCI"  :facepalm:

Цитата
К.Кулаковский: Единственная твоя мысль, с которой не поспоришь. Она пришла тебе в голову, когда ты в зеркало смотрелся?
Детский сад, штаны на лямках.
Пользователь добавил изображение
22.jpg (94.92 КБ)
Звездатыши
Цитата
MicroWorld
Костя, да ты больной что-ли?
Ну допилили. Для журналки случай далеко не единственный, а тут, исправить формы. В Манчжурии тебе за 12 часов отольют комплект поршней по твоей хотелке и за 6 часов выточат гильзы.  А тут игрушка.
И я кажется тебе привел фото ТВОЕГО же Тао-Бао и Али, что там продается.

Понаберут по объявлению.

"На самом деле" модель Звезды в Китае (любой другой стране) стоит точно так же, как для нас их товар. И не надо тут за цену заливать, нашелся экономист-бухгалтер. Твой камазик китаёзовый, через сервисы будет стоит 1800-2000 р. Укажи что ты с Японии, там будет те же самые 3000р. Сам решай чего ты хочешь на выходе модель или игрушку. Я понимаю, что как подсрачника тебе дали, то сразу "взгляды меняются". Но ты либо крест сними, либо трусы надень.
Покажи хотя бы одну свою 4D "модель" которую ты "до ума" довел? Я очень сильно сомневаюсь что там есть на что посмотреть. К тому же мы так и не увидели твой "знаменитый" обзор Тигра от "Звезды", обещал, обещал, в итоге "все кАзлы, 4D рулит".###  
Звездатыши
К.Кулаковский, Я весь тот бред что там написан читать не стал.
Простите великодушно, что вместо буквы "J" в слове "КАМАJ", я указал "Z".

И если вы настолько "иксперд" (с), то прекрасно понимаете, что Legion Models, это та же самая журналка, только в коробочках, вероятнее всего это и есть наследник журнальных выкидышей. И точно так же не только производится, но и находится в Китае. И соответственно такого же ущербного качества при цене в $40.
И если вы настолько упороты, то зайдите на сайт этого легиона и посмотрите какую продукцию он выпускает вообще. А это практически весь пиратский ассортимент литья, игрушек, журналок, кукол и прочей ерунды. У них даже лицензии, как например у той же Nuklear Models, нет.

И да, люки у них не открываются.
Рисунок
Рисунок
j-l.jpg (303.76 КБ)
Звездатыши
Цитата
MicroWorld
Камазы и прочую технику торгует как на Али, так и на Тао один и тот же продавец. Стоят они уже под 3-4 т.р. штука. Там и ЗИЛы, и Тайфуны, и Искандры и даже ГАЗ-66.
По всей видимости работник утащил домой нереализованную партию или отлитыте заготовки от журналок. Уже давным-давно выяснили.
Камаз от польской журналки на нем даже надпись та же самая с буквой "Z" на конце.
Соответственно "модельность" и "копийность" смотрим в ресурсах посвященных журнальным сериям.
Если 4D рулит исключительно открытыми люками, тогда для адептов культа "открытый люк" наверно это круто.
Но неумеющему расписывать фигуры (о чем сам КК неоднократно говорил) от этого какая польза?
Если хватает рук на "сделать интерьер", то и на "открыть люк" тоже хватит.
Звездатыши
Цитата
MicroWorld: А люки 4D на быстросборках делает открывающимися.
Рисунок
Рисунок
2.jpg (540.39 КБ)
Звездатыши
Рисунок
Рисунок
1.jpg (486.63 КБ)
Звездатыши
Цитата
ваш                                                                                                                                      " реальный" достаточно???????
Не мой, а Bandai.
Последнее"возрастное изменение":
Рисунок
"достаточно??????"(с)
"Изуродованность" в чем? Есть еще что-то конкретное? Или так и будем пердеть в воздух?
Звездатыши
Цитата
Прощеваю , но ваша рОбота , судя по изуродованной ( ИМХО) фигурке
Ну ка стопэ! (согласно вашему стилю)
Это какую я фигурку "изуродовал"?
Вы сейчас себя опустили ниже этого дурачка в римской тоге. И поскольку пукнули публично отвечайте за свои потуги тоже публично.
Какая фигурка мною изуродована?
Звездатыши
Цитата
Махмуд
Делить модельный мир, это, батенька, фашизм. Даже если это "Огонек", "МАС", даже "CMK".
Косяки есть у всех без исключения, но их обсуждают не в теме фирмы "Звезда".
Звездатыши
Цитата
Можно и наоборот сказать - нельзя замечать косяки китайцев и всех прочих, хаять нужно исключительно Звезду.
Мне казалось для "китайцев и всех прочих" есть свои темы. Нет?
Звездатыши
Все "изкаробочники" высказались?

А распсиховались то некоторые, аж "ушь" (С) редактировать не успевали свои эссе.
uuh  
Звездатыши
Цитата
Как обычно на четко поставленный вопрос
Вопрос в студию!  
Звездатыши
Цитата
Elafi Agapito
Кто меня ловил? Ты чтоли? У тебя как с восприятием русских слов? Ходишь только срать в коментах.  
Звездатыши
Цитата
andrey
Сильно много букв.
Что то я ни разу не слышал чтобы критикам кто то говорил: "сам сними кино", "сам сделай блюдо", "сам построй дом" и т.п.
Ваш "высер" (уж давайте называть вещи своими именами) к чему? Ну Оk, давайте я делаю модель с нуля, вы мне за нее платите 20 000 рублей. И она ваша. А там критикуйте, используйте как мастер, выкиньте или используйте как фетиш мне фиолетово.

Огромное количество производителей выпуская конкретную модель, выпускает КОНКРЕТНУЮ модель. Возьмем DML, например. И если у них определнная модификация, то это определенная модификация. Звезда же делает часто солянку, при этом не способна переложить масштаб своих же правильных моделей. И если Звезда выпускает модель УАЗ-469Б, то это должен быть УАЗ-469Б, а не составная часть из "что то там от 469" плюс "что то от 3115"...
Или я в чем то не так высказываюсь?

Таких как вы ни кто под стол не запинывает. Тут много "изкаробочников". Но за каким хреном, я извиняюсь, создана тема "МАТЧАСТЬ", если вы тут все такие умные? А так же этот пункт при оценке модели?
Я считаю, что потребитель должен знать, что у модели не так. На что ему рассчитывать. И если его устраивает, он соберет то, что предлагается, если нет, то будет знать на что обратить внимание.

И если вы не в курсе, я адекватно отношусь к критике. И если мой "левый штуцер" будет неправильным, то я это буду исправлять. К тому и заводил тему стройки.

Если ваши возможности, или ваше желание и подход к хобби не позволяют вам делать копии, это не означает, что надо вот таким высказыванием повышать свою самооценку.
Цитата
Вы себе даже представить не можете сколько изменений ,модификаций,модернизаций вводится в изделие в процессе производства,
"Вы себе даже представить не можете" насколько профанационно это высказывание. Если вы найдете хотя бы ОДИН УАЗ-469Б заводской, такой как делает Звезда. Я не только извинюсь перед всеми ...даками, но и удалюсь с сайта навсегда. Если нет, то вы потрете свои сопливые потуги и останетесь в своей "изкоробочной" компании. По рукам?

Цитата
ПОЭТОМУ ДЛЯ 99,999% населения и покупателей  ЭТО "СМЕРЧ"!!!  И ,честно говоря, мнение  0,001%  крупных специалистов их мало интересует.
Пользователь добавил изображение
А это УАЗ для 99,99%

И мой вопрос лично к ВАМ:
Что мешает со своими 0,001% пройти мимо моего коментария?
Раз оно лично тебе ни какой пользы не приносит, что за необходимость ввинчивать свои 0,001% высера, направленного на унижение, с аргументом "потамучто"?

Никто тут кроме Кулаковского Звезду не хаит. Лично я хаю Звезду за то, что она кладет болт на матчасть. И хрен с ним если речь идет о толщине каких то деталей или отсутствие мелочей, легко заменимых, я веду речь о том, что изменить очень трудно и порою просто невозможно. А так же указываю на те места которые надо переделать. Если лично вас устраивает Смерч с висящими в небе крыльями, это ваше личное дело и каждого. Но если я это заметил и сообщил, то нет НИЧЕГО в этом плохого, чтобы тот, у кого руки растут из плеч, а не из задницы, смог их поставить на место. И не нужно тут ждать ни каких "людей в шатском". К тому же у Звезды есть возможность посетить музей и отснять и отразмерить хотя бы один полноценный прототип. Фото которого есть даже в инете со всех сторон.

Р/S/ Спасибо что дочитали до конца. (С)
Пользователь добавил изображение
0001.jpg (43.39 КБ)
Звездатыши
Цитата
К.Кулаковский
Глумление выглядит так:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
KK.jpg (34.5 КБ)
Звездатыши
Цитата
Elafi Agapito
И чё?
Месхиев в своей киношке на июнь 1941 снял Pz-IVG, конца 1942, начала 1943.
1000 раз уже сказано, собираете "пох че, похоже и ладно" - ваше право, че лезть к тем кто хочет копию?
Звездатыши
Пересмерч или недоторнадо.
"Я надену все лучшее сразу".
Ну сопла ракет ладно, если они идут отдельной деталью их можно просто выкинуть. Но вот все остальное это просто тихий ужас. Кабина, крылья, навесное... Очередное "по мотивам", для тех кто "ну похоже же".  
Звезда. NEW., Обзор и обсуждение новинок производителя. Без авиации.
Ни одной отсылки к Звезде у AVD ЗИЛа нет.
https://www.youtube.com/watch?v=ZZ82Bev4M4w&t=14s

В отличие от Звездовой поделки, геометрия, как минимум кабины, у ЗИЛа AVD правильная.
Сами AVD заявили, что это их собственная разработка.  
Звезда. NEW., Обзор и обсуждение новинок производителя. Без авиации.
Путь вникуда.
Рисунок

Цитата
...новых достаточно качественных моделей...
uuh  uuh  uuh   :facepalm:  
Рисунок
6293.jpg (748.97 КБ)
Звезда. NEW., Обзор и обсуждение новинок производителя. Без авиации.
Цитата
А мне кажется вполне те фото похожи. Уаз ранний, расветка выставочная. А в крыше окошко не соответствует выштамповке. Видать, нашли, что было. Плюсом лист сверху и по боку самой крыши видны выштамповки, похожие на буханочьи.
Не. Крыша именно с моего фото. На опытном она как кепка, заходит на ветровик стекла, ребра сверху "буханочные", задняя стенка более прямая, ну и задняя дверь цельная, как на удлиненном, одна контора делала, открывается влево. ICV в своем ките 1:43 в этом плане сделали ошибку.
Рисунок
А если снять с крыши "кепку", то мы увидим это:
Рисунок
Несоответствий, вобщем, хватает.
Рисунок
1975-1.jpg (515.69 КБ)
Рисунок
1975-2.jpg (1.12 МБ)
Звезда. NEW., Обзор и обсуждение новинок производителя. Без авиации.
Цитата
Юрий Зуйко
Это не та крыша. Опытный образец был построен всего один. Крыша вроде как от "таблетки", плюс лист сверху, чтоб мозг у экипажа не грелся.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.