Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Артём Островский:
На ныть про то, что сборка без клея выходит дороже может только лицо ничего не понимающее в продажах.
Ой, не могу: "мамкин коммерсант" нашёлся! :D  :D  :D
И всё-таки я уже давно жду от этого "мамкиного коммерсанта" объяснения: почему у двух однотипных моделей (Pz.IVH и КВ-1) цена различается в 2 раза. Версию Жванецкого я знаю, мне интересна версия Островского.
Цитата
MicroWorld
Дед, для начала усвой, что в 72-масштабе у "Звезды" две категории бронетехники "Вторая Мировая" и "Современная техника". Всё. И твое нытье про сборку без клея, с жалкими попытками не замечать Маус и прочие модели не поможет.
Цитата
Юрий Горожанкин

Исключительно дело вкуса. По мне- красивее ЛаГГ-3 самолетов нет. Но и "Ишак" красив.
Хоть я и не любитель хвостоопорных самолётов , но с ЛаГГ-3 согласен - он красивее Ишака и в 48м я его обязательно соберу.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Уважаемый MicroWorld (простите, не знаю Ваше настоящее имя). Я всё пытаюсь понять суть Вашего троллинга и не могу. Вы считаете разницу между моделями одного масштаба в 700р существенной? Да не смешите! Сейчас это реально копейки, их не заметит ни взрослый моделист, покупающий модели от 3000р до 10000р и тратящий по тысяче на хорошее пиво вечером каждый день под эту модельку, ни родители пацана-моделиста, которые ему эту модельку подарят.  Ну вот правда! Я вижу мелких моделистов у прилавков модельных магазинов с гаджетами за 80-120тыс, которые фотают коробки и отправляют родителям показать, что хотят купить за полторашку... Да, не все такие мажоры, но 700р давно уже не те деньги, что были раньше, это даже погрешность на инфляцию. Вот у меня сцепление на Бэху до войны стоило 8500, а сейчас 37000р... Вот это разница! Но надо, ничего не поделаешь. И увлечённый киндер тоже лего сможет убедить маму-папу, что подорожание моделей - вынужденная реальность. И если родичи с головой, они и слова не скажут... Как и я со сцеплением)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Вот у меня сцепление на Бэху до войны стоило 8500, а сейчас 37000р... Вот это разница! Но надо, ничего не поделаешь.
Таки вы что, за 2,5 года умудрились сцепление на Бэху убить? Таксуете чтоли?)))
Цитата
Я всё пытаюсь понять суть Вашего троллинга и не могу.
Не Вы один.
Все Ваши доводы абсолютно верны, но до гражданина не доходят.
Вероятно основная причина желание доказать, что Звезда зло, а в Китае хорошо. Все это уже поняли, многие даже согласились и сказали, что похрен. Но товарищ все не унимается, а вот почему - это действительно загадка)
Цитата
действительно загадка)
Никакой загадки нету! Бредовые расстройства на фоне деменции!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Да я давно уже понял, что небольшая группа возражающих мне в этой теме делится на 2 части:
1. Упоротые мазохисты, которым доставляет удовольствие, когда их доят и стригут. "Моделизм - дорогое хобби" - этот дурацкий лозунг щекочет их ЧСВ.
2. Пиарщики "Звезды", у которых просто работа такая: за малую мзду (даже не деньгами, а "борзыми щенками" - халявными модельками) хвалить и продвигать своего сюзерена.

Но ещё есть много нормальных людей, которые молча читают эту тему и мотают на ус... ;)
Я тут вижу только муде какое-то, ни о чём  
Цитата
Да я давно уже понял, что небольшая группа возражающих мне в этой теме делится на 2 части:
Вы не поняли самого главного - Вам вообще никто не возражает!
Но Вы как самый обычный зануда этого не замечаете.
Цитата
1. Упоротые мазохисты, которым доставляет удовольствие, когда их доят и стригут. "Моделизм - дорогое хобби" - этот дурацкий лозунг щекочет их ЧСВ.
Дорогое если Ланкастер в 1/32 собирать. Да и это можно себе позволить если уж очень хочетсяю А для остального не очень. Практически каждый работающий может себе позволить. Если он их собирает, а не просто ежедневно скупает модели пачками. И даже пенсионер, если он не собирает по одной модельке в день.
О божечьки! А как быть с теми, кто покупает модели и даже не в курсе, что их наобманывают с ценой!  И сюда не ходют, ваши разоблачения, клятой звёзды - не читают? Вон, в галерее столько собранных от звёзды! И сюда эти авторы не заходят. Как их всех просветить?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Как их всех просветить?
Надо ли? Необучаемы. Им сколько уже долбят про китайские танчики, а они всё Звезду собирают.
Тогда, как быть с любителями авиации?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Тогда, как быть с любителями авиации?
С этими вообще говорить не о чем. Пропащие люди. Так и будут собирать звездинские Боинги, Мессеры, ЛаГГи и Яки. Да еще утверждать, что они у Звезды хорошие.
Цитата
1. Упоротые мазохисты, которым доставляет удовольствие, когда их доят и стригут. "Моделизм - дорогое хобби" - этот дурацкий лозунг щекочет их ЧСВ.
Год за годом звезда все стрижет и стрижет бабло с моделистов моделями винтов в 48. Все никак не сострижет. А микроглобус требует еще больше стрич
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich
Да, не. Он как раз отверждает - что прекрасные модели от звезды, должны стоить килограмм за пучок.
Это я утверждаю - модели хорошего качества от звезды слишком дешёво стоят. Пару тыщь можно ещё сверху накинуть.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Боинги, Мессеры, ЛаГГи и Яки. Да еще утверждать, что они у Звезды хорошие.
Учитывая обстановку с ценами на газ в германии и сокращением производств, скоро звезда на постевропейском пространстве станет без альтернативна. То-есть, Револлу и прочим Италам хана!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
а как вы объясните, что при меньшем объеме в пакете молоко подорожало в два раза?
Цитата
а как вы объясните, что при меньшем объеме в пакете молоко подорожало в два раза?
Это же очевидно. Сотрудник Звезды устроился на молокозавод.
просто прикола ни кто не понял, он же с подстёбом на самом деле про китай... и 4D C али, или China Models например, сидит и ржёт. а Со Звездой давняя любовь, ведь без этого , ну этого никак не может быть.
Цитата
Алексей
Таки вы что, за 2,5 года умудрились сцепление на Бэху убить? Таксуете чтоли?)))
А у Вас все пробеги за год не превышают десятки по городу?)) У меня за четыре года было пять киноэкспедиций в Сочи, Тамань и Крым, каждая по 3-4 месяца и по 25-35тысКм в каждой, ибо работа такая. И в горах по серпантинам и бездорожью - удовольствие то ещё, любой автомат сдох бы давно, ещё на первой вылазке.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Предупреждение пользователю MicroWorld!!
Если Вы продолжите срать на головы моделистам в других темах, я удалю Вас с сайта без возможности даже зайти на Каропку! Я ооочень терпеливый, но Ваше присутствие здесь совершенно не к месту и даже меня Вы достали. Ваш троллинг забавен для троих-пятерых, остальным же он глубоко похрен и смешон. Ваши баянистые ответы уже ниже Петросяна.
С какого хрена Вы полезли со своей дебильной темой к Махмуду в стройку? У Вас пуговица в жопе застряла? Поверьте, Ваше удаление с сайта никто не заметит, а слетавшие на опарыши быстро найдут себе другое говно.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Браво!  uuh  
Давно пора
Это всё худые черти,мутят воду во пруду,это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году.Мы про взрывы,про пожары сочинили ноту ТАСС.Но примчались санитары и зафиксировали нас!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Антон Архипов
что он в стройке учудил, если не секрет?  
Цитата
Антон Архипов:
С какого хрена Вы полезли со своей дебильной темой к Махмуду в стройку?
Мвхмуд написал, что НЕТ фигуры немецкого танкиста, чешущего затылок, которая ему подошла бы для диорамы. Я ему ответил, что есть - даже у двух производителей (Вашими стараниями их названия так и остались неизвестными широкой публике :D). А то, что я не хочу ими делиться (у меня они есть в нескольких экземплярах) с человеком, который мне регулярно хамит - это вполне естественно.

Ой! Я совсем забыл о ещё одной фигуре. Это же позор на мою седую голву - забыть о ТАКОМ производителе! :(
Правда, этот немец сидит, а не стоит:
Пользователь добавил изображение
После такого грозного предупреждения я, конечно же, писать в той теме больше не буду. Поэтому, Антон, Вы уж сами Махмуду расскажите. В оригинале это делает Caesar, но продукцию тайваньской фирмы у нас сейчас найти затруднительно. Поэтому Махмуд может поступиться принципами и пойти на поклон к ненавистной ему 4D, которая делает копии этого набора. :D На "Алиэкспрессе" их полным-полно и значительно дешевле "Звезды". ;)
Пользователь добавил изображение
Изменено: MicroWorld - 04.09.2024 11:13:09
Я был вполне себе дружелюбен и остался бы таким, если бы ты ограничился просто теми же именами производителей, и не полезло вот это "но вам я пулемёта не дам". А то началось, блин, "мимо тёщиного дома я без шуток не хожу". Просьбы поделиться не звучало, исключительно твои тараканы. Человек либо хочет помочь, либо начинает позы строить и козу показывать. Второго лучше не надо.
Изменено: Махмуд - 04.09.2024 11:50:05
Цитата
оригинале это делает Caesar, но продукцию тайваньской фирмы у нас сейчас найти затруднительно. Поэтому Махмуд может поступиться принципами и пойти на поклон к ненавистной ему 4D, которая делает копии этого набора
Сейчас микроглобус в открытую заявил, что его ненаглядная 4Д просто ворует чужие разработки. Теперь ясен главный секрет низкой цены.
 
Страницы: Пред. 1 ... 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат