Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Модельные вопросы.
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
key1979 пишет:

Почитал эту ветку... Прикольно. Недовольных по пальцам можно пересчитать. И сколько это составляет процентов, от общего числа зарегистрированных на сайте? Для особо "правильных" Моделистов есть сайт http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=21.0  Интересно сколько там народу?

Вот статистика:

http://www.tigerscorner.ru/index.php?action=stats

А что Вы хотели?Мастеров-то не так уж и много.И у них-свои принципы.

Я, это к тому, что "Моделизм" это не для всех способ "померяться писькой". Кто-то собирает на заказ - это работа, кто-то просто для души - для себя любимого, кто-то просто решил попробовать нужно ему это или нет. Много народу просто не выставляет свои творения (причем качество некоторых далеко не поделка). Их зрители - друзья и знакомые.
Цитата
key1979 пишет:
Много народу просто не выставляет свои творения (причем качество некоторых далеко не поделка). Их зрители - друзья и знакомые.
Ну дай им Бог здоровья.
Рисунок
Тигриный угол это простите клиника, а не моделизм. Пусть это и грубо, но такое чрезмерное следование каким-то идеалам и правилам есть признак шизофрении.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Athlon пишет:
А я вот буду коментировать, и если нравится и если тем более не нравится. ....
И это правильно. Только не запрещайте им выставляться.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Вот отличный пример "объективной" оценки по 100-бальной системе.http://karopka.ru/community/user/13358/?MODEL=256661 от некого Андрея ( tagertis)
Изменено: Дмитрий Е. - 29.01.2012 22:30:51
Ну вот мы тут потявкали, пофлудили. Сами на себя крамолу возвели. :D  А большие чины на это плевать хотели.
Это никому не нужно.
Вот элементарный пример
http://karopka.ru/community/user/13301/?p=1&MODEL=253915#cmtlist
Сообщество корабелов почти единогласно было против размещения модели в Галерее, однако на это мнение было наплевать. Модель долго висела в прихожей, когда все высказались против, ее демонстративно направляют в Галерею.
Я лично не против автора, я против такого (как бы это по-мягче сказать) неуважения к мнению пользователей со стороны администрации.
Вот только интересно такое отношение у Всех администраторов сайта, или у конкретного.
Так и о чем можно говорить? О каких улучшениях.... :)-  
Еще прикол будет если эта работа еще и в Топик попадет. ^%^
Теперь я понимаю почему хорошие мастера уходят с сайта.
Изменено: Игорь Шейнин - 09.02.2012 14:26:40
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Хочу добавить. Ели  большинство бы высказались за размещение модели в Галерее, я бы слова не сказал.
Но тут уже перебор. Какой смысл теперь высказываться в теме за или против Галереи, или ставить любую систему оценок и голосований, если результат заранее известен.
Это я наверное по своей наивности думал что здесь что-то изменить можно. И дело даже уже не в самой модели. А дело в том что мнение пользователей, причем адекватных, это никому не нужный брех и отстой.
Да пропади все пропадом. Дерьмо!
Если бы не люди с которыми я тут подружился, то ушел бы к чертовой матери и темы бы свои стер.
Изменено: Игорь Шейнин - 09.02.2012 14:38:04
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Игорь, скажу вам по секрету - здесь нет демократии. Здесь тоталитарный частный ресурс. Те кто думают иначе (а таких я заметил много) - наивные дети. Плохо это или хорошо не знаю, но это так.
С уважением.
Рисунок
Цитата
Coroner43 пишет:
Тигриный угол это простите клиника, а не моделизм. Пусть это и грубо, но такое чрезмерное следование каким-то идеалам и правилам есть признак шизофрении.

и как же я пропустил это... сообщество? старею, эх...
Изменено: Сварог Сварогов - 09.02.2012 14:52:26
Sua cuique sunt vitia.
Антон, приветствую. Ну теперь я повзрослел. Уже вижу. Век живи, век учись. Лучше поздно, чем никогда. :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
и как же я пропустил это... сообщество? старею, эх.
Неее, вроде в Бане отдыхал.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Вот только интересно такое отношение у Всех администраторов сайта, или у конкретного.

А Вы не согласитесь администрировать корабельную тематику на сайте? Если согласитесь, то тогда и узнаете какое у кого отношение. Ответить мне можно в личку.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А вопрос не в том кто будет администрировать. А в том как она туда вообще попала. Вопреки всему. Остальное в ЛС.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
А в том как она туда вообще попала. Вопреки всему.

Это была досадная ошибка и мы ее поправим.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Слава Богу если так,а то мы уже думали.что всем наср....ь на наше мнение.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Otstoy! Лично Вам говорю спасибо за понимание сути вопроса.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Просто не надо гнатсья за количеством,лучше гнаться за качеством.
Сообщество корабелов имменно за это борется уже не первый месяц.Мы не против молодых авторов,но если его творение и моделью назвать трудно,а он утверждает,что это шедевр,тогда извените у многих из нас сдают нервы.
Изменено: Jokker - 09.02.2012 17:24:09
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Честно говоря, когда сегодня увидел "это" в Галерее, то было желание, аналогичное желанию Игоря Шейнина - "послать все на...."...
Когда вечером ее в галерее не обнаружил, решил, что у меня "сдвиг по фазе"...   ()()  о чем Игорю и написал. Спасибо, что он дал ссылочку на продолжение дискуссии, что позволило мне понять, что с психикой все нормально... crezy
Коллеги, предлагаю прекратить "эскалацию конфликта", т.к. наша апелляция судьями рассмотрена положительно и с полным пониманием.
Думаю, Коллега Athlon все таки немного "погорячился", высказавшись об "отсутствии демократии"... Согласитесь, ранее (ну по крайней мере с того момента, пока я стал приверженцем корон.... простите, Каропки), оценка моделей Администрацией всегда базировалась на отзывах комментирующих (говорю только о корабельной Галерее)...
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
Думаю, Коллега Athlon все таки немного "погорячился", высказавшись об "отсутствии демократии"...
Нисколько Сергей.
Рисунок
Коллега Athlon, но ведь Вы не можете не согласиться, что Администрация ИСПРАВИЛА ошибку? Следовательно, мнение СООБЩЕСТВА учтено. Жаль конечно, что не сразу, а после "апелляции на решение", но тем не менее, ошибка ИСПРАВЛЕНА.  cry1
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сергей Шевченко пишет:

Думаю, Коллега Athlon все таки немного "погорячился", высказавшись об "отсутствии демократии"...

Нисколько Сергей.
Коллега Athlon вообще парень горячий (даже по аве видно) :) Чем мне и нравится.

Демократия часто понимается по-разному... Кому-то её мало, кому-то много, а чаще она "какая-то неправильная"... Терпимость - терпимостью, но господа корабелы меня сегодня приятно удивили... нет, просто порадовали своей корпоративной аутентичностью!
Толерантность, навязываемая глобалистами, уже вязнет на зубах...
Не наше это. Своя правда есть у каждой группы, и её надо доказывать и добиваться её признания. Цивилизованно, но добиваться. И корабелы с админами показали, как это может быть.
К чему - не знаю, но сказал.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
Коллега Athlon, но ведь Вы не можете не согласиться, что Администрация ИСПРАВИЛА ошибку
Несомненно.
Но демократии больше не стало.
Изменено: Athlon - 09.02.2012 20:32:37
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Но демократии больше не стало.
А где её больше, чем тут - на Каропке???..
"Вы слишком много кушать... Зажрались!" ((С) "Ширли-мырли")
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
А я и не говорю, что где-то больше.
Рисунок
Вообщем тоже считаю инцидент исчерпанным. И насколько я понял это произошло случайно. Вообщем выражаю признательность Отстою за оперативное вмешательство, коллегам за поддержку.
И прошу далее этот инцидент не муссировать.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
далее ... не муссировать.
А пофлудить? Чуть-чуть, а?
Изменено: VAB - 09.02.2012 21:30:15
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Athlon пишет:
Но демократии больше не стало.
]]
Цитата
Athlon пишет:
А я и не говорю, что где-то больше.
Дык, как-же-шь тебя понять-то?..
Больше - нигде нет, но тебе и тут маловато будет... )))
Дальше - только анархия.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Поддерживаю Игоря!!!
Коллеге-Админу Otstoy - РЕСПЕКТ!!!
И главное не то, что модель ошибочно была размещена в Корабельной Галерее, ГЛАВНОЕ - ошибка ИСПРАВЛЕНА!
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Сергей Шевченко, Отстой не зазря тут шерифским значком машет ;) Это заслуженый Автоиртет Каропки. Уважаемый человек. На своём Месте. (не завидую я этому месту...)
И флудю, и не флудю... Правду говорю.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Больше - нигде нет, но тебе и тут маловато будет...
А я и не говорил, что мне мало. Мне - так вообще не надо.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат