Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
RSS
Модельные вопросы.
Да нет, наверное... Иностранцы с ума сходят (из Задорнова... Или из Петросяна?) :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
А пофлудить? Чуть-чуть, а?
Ну если администрация не против, я тоже.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Ну если
А вот её, уважаемую, я стараюсь не раздражать )))
Так, потреплюсь немного - почти в тему, и доволен )))
Изменено: VAB - 09.02.2012 22:35:18 (пунктуация)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Гм... По привычке, просматривая сегодня все модели, представленные в Галерею, наткнулся на коммент -
Александр Хрущёв (Саня)
Возраст неизвестен
На сайте с 12.04.2011
"Роман....что касается модели...модель понравилась 5.., а на этом сайте никого не слушайте...сдень все друг кдругу по хамски относятся...лучше регестрируйтесь на сайте..Макси Моделизм..)ждём".... (орфография сохранена).
http://karopka.ru/community/user/6883/?MODEL=260731
Заглянул на страничку комментатора - "Этот автор еще не загружал свои модели на сайт"....  :(
По "опыту пребывания" на ресурсе заметил - профили с "Возраст неизвестен" обычно принадлежат "горячим юношам", в которых "злые дядьки Каропки" не разглядели "гениев мАдЭлизма".... Только "совет" комментатора не требуется. "Массовый исход" знаменитых "авторов" начался уже давно...  :}{

"Доброго времени суток.В связи с тем что я ухожу с каробки и перэезджаю на этот форум,и продолжаю сказку сдесь" (орфография сохранена). Бодя Полтавец 2011-12-28 20:57:33
http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=1122

"привет всем! Вот я собираю". Дима (ДЖ) 2012-02-02 17:22:58
http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=1311

Да простят меня Каропчане, но и МаксиМоделизм мне очень нравится. Тем более, что там "своих", знакомых по Каропке - масса... Жаль, что в перспективе "загадят" его всякие такие "исходящие"....
А вот коммент "Сани" лишний раз утвердил меня во мнении, что политика и принципиальность "Корабельного братства" Каропки - ПРАВИЛЬНЫЕ!!! Хоть "жесткие" комментарии и справедливая критика откровенно слабых работ воспринимается категорией "возраст неизвестен" как "хамство" из-за которого подобные "авторы" и уходят, но (ИМХО) - раздел "Корабли" - наименее "засоренный" раздел, пополняющийся и НОВЫМИ Авторами и отличными моделями...
Чего желаю и Коллегам из других Галерейных разделов.  drink
Изменено: Сергей Шевченко - 18.02.2012 21:19:53
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Нда. Некрасиво.
Бедный,бедный МаксиМоделизм!Искренне сочувствую,что там появились эти два индивидуума!
Георгий Савельев
Все "непризнанные "гении" Каропки потихоньку туда перебираются....  ()() Бодя и ДЖ - просто для примера (просто первые вспомнились).. Все остальные там тоже есть...
Блин, обидно.... Ведь реально "загадят" отличный сайт......  [:](
Изменено: Сергей Шевченко - 18.02.2012 22:40:01
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Сергей, привет! Да уж загадят, вопрос времени. Но дело в том, что они эти типчики, на Макси заявляют что ушли с Каропки, но на самом деле с Каропки они не уходили. Периодически здесь появляются. Болтуны.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Не стоит ему иметь аккаунт на Каропке... неправильно это. Надо быть последовательным и честным перед собой и товарищами. Возьму на себя смелость помочь ему в этом деле.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy, да уж... Есть люди, которым правильно помочь завершить озвученное! )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
О как сурово! Хотя правильно.
Бодя Полтавец
"Доброго времени суток.В связи с тем что я ухожу с каробки и перэезджаю на этот форум,и продолжаю сказку сдесь."
http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=1122
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
"Уходя - уходи, не меняй рокового решенья.
Уходя - уходи, без сомненья и без сожаленья.
Уходя - уходи, если кто-то тебе не поверил.
Уходя - уходи, затворив за собой плотно двери.."
А.Б.Пугачева (когда была еще действительно ВСЕНАРОДНО ЛЮБИМОЙ певицей)...  {0}
Изменено: Сергей Шевченко - 19.02.2012 17:14:45
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Вопрос-просьба.Бисмарк мой в прихожей висит уже 5-й день ,когда его в галерею перенесут-то?
МаксиМоделизм... Да, там я еще не регистрировался :)
Sua cuique sunt vitia.
И не стоит, уважаемый Сварог Сварогов. Это как раз тот сайт, на который я в своё время ссылался, а Вы так уничижительно его сравнивали с вьетнамскими тихими сайтами.
Подтверждаю, там слишком тихо и уныло... Хотя и люди там добрые, но их мало  {0}
Рисунок
Добрые люди - это прелесть этого сайта. А унылый, как сказано, потому что скандалов нет.
А я вот совсем не могу понять эти прыжки с одними моделями и описаниями по нескольким сайтам... Если публика одна и та же (а это уже проверено и доказано), то к чему эти щупальца? Сеть.. она, сука, затягивает в эти сетевые интриги! Может быть конечно кому-то интересно читать дубли и попытки что-то ещё сказать, но меня лично раздражают посты "там сказал и здесь немного...", "а не ту ли модель мы видели на Д и С". PR себя и своих работ - это замечательно, но до маразма его тоже не стоит доводить. Разговоры о переходе в "тихий уголок" возникают постоянно, но никаких плюсов и минусов упомянутым сайтам это не приносит в силу того, что люди просто из гаража №58 подвинулись к гаражу №59... потому как там просто снег убирали.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Согласен. Мне тяжко дублировать проекты на многие сайты, но алмины настаивают, иначе бы не приглашали в свои сайты.
Марат, Дорогой... тут просто разный подход и восприятие. Дело не в "напряжности" копирования одного и того же (это ни в коем случае не укор), просто для кого-то есть просто хостинг и болтовня по интересам в заданном тоне, а для кого-то моделизм - это больше чем хобби. Просто разные люди. Где-то они говорят только о моделях, а где-то "и не только". Ты - Моделист, я - нет.  Вот и вся разница, видная каждому.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Марат Назмеев пишет:
И не стоит, уважаемый Сварог Сварогов. Это как раз тот сайт, на который я в своё время ссылался, а Вы так уничижительно его сравнивали с вьетнамскими тихими сайтами.

С северокорейскими, коллега.  Вьтнамцы - очень веселые и общительные люди. Был тут один - пожарный, стажировку у нас проходил... Так, поверите ли, настолько овладел великим и могучим, что просто диву даешься :)
Sua cuique sunt vitia.
Я и сам это заметил. Китайцы, корейцы, вьетнамцы - предрасположены к русскому языку больше, чем мы к их языкам.
Простите новичка, но, подведя итог, до чего договорились-то? Как теперь работы оцениваться будут? По моему, если человек выставляется, значит он чего-то хочет: или конструктивной критики, или советов, или восхищения своим мастерством, или потенциальных покупателей. Поэтому пусть указывает, для чего показал свою работу. А если ему делают замечания-не надо обижаться- ведь все начинали с малого. Когда я первую модель собрал, то ощущал себя мастером, но зайдя на модельные сайты понял, что мне еще учиться и учиться. Так, что не надо обижаться на песочницы и прихожие. Интернет-самая демократичная демократия, и если большинство посетителей говорит, что "это хорошо" - значит-действительно хорошо. И хотелось бы чтобы отличные модели (диорамы) можно было бы смотреть подольше.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я и сам это заметил. Китайцы, корейцы, вьетнамцы - предрасположены к русскому языку больше, чем мы к их языкам.

истинно так :)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат