Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Модельные вопросы.
ekha, убедительные доводы, впрочем как всегда. Я с ними согласен.
И вот просто как флуд. Мы же с Вами находим общий язык, даже при противоположных взглядах. Вполне можем оценить рациональное зерно в предложениях. Согласится с доводами, принять. Если нет, то все равно относиться с уважением к друг другу. Главное слушать собеседника, а не только себя. А когда мы не слышим доводов и не хотим прислушаться к мнению собеседника, тогда все беды именно от этого. И все распри на сайте от этого.
Но тут уж ничего не поможет. А банить, призывать к порядку, менять систему оценки моделей это все полумеры.
Менять систему моральных ценностей, ну тут каждый решает для себя сам.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Моя группировка - это только я сам,
Марат, а ничего что я скажу, что я на Вашей стороне. А значит я в Вашей колонне, так как считаю это честью для меня.
И пусть на меня тоже баллоны катят, плевать я хотел. 8(-)
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Лично я тоже оценки ставлю очень редко, только по своей теме или если уж очень что понравится. И тоже или максимум/почти максимум, или ничего. Двоичная система такая ))

А вот мне что придумалось - что если под бегунками просто разместить шкалу с цифрами от нуля до пяти? Психологически будет куда проще ставить оценки в районе тройки-четверки, посередине бегунка. Не кнопки, а оставить как есть, но с цифрами. Тогда можно будет ставить оценки типа "три с плюсом", "почти четверка" и так далее.
Изменено: Михаил Шевчук - 26.01.2012 16:02:45
Спасибо, Игорь. На самом деле, хороших людей, по настоящему добрых и щедрых Душой, на сайте большинство. Вот наша колонна.
Игорь, конечно нужно уметь видеть рациональное зерно. Ведь во многих вопросах противник может быть в чем-то прав.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А на что они влияют-оценки?На топ лучших моделей!?Тогда я просто удивлен(мягко сказано),окрашенный ящик(пусть даже неплохо),просто вырезанная деталь из литника,без ничего-в лучших моделях,и отнюдь не на последнем месте(я думаю все поймут о чем я)!И я глубоко сомневаюсь что большинство из уважаемых коллег считает это нормальным,где логика?
Изменено: Вячеслав - 26.01.2012 21:01:49
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Anton, ruspatriot, Вы никак не можете без разжигания скандала. Моя группировка - это только я сам, Ваши отзывы - это отзывы всех, кто оценил модель. Мне пофигу - ruspatriot там отписался или кто другой. И как бы от злости не пыжились мои супротивники, пока я буду админом, буду оценивать не взирая на их грязь.

Марат, а почему вы на личности переходите??? Вас то ни кто и не трогает! и ни кто ни чего не разжигает..........
Я личности не вижу. Я вижу аватар, ник и читаю  провокационные тексты под этими символами линости. Вы уже получили бан за оскорбление админа при исполнении обязанностей. Не нарывайтесь снова.
Ну вот многие, я думаю, ставят хорошую оценку не из солидарности или жалости, а просто потому что не считают себя уж очень крутыми моделистами( я в их числе), а отметить свое присутствие на сайте хочется. Хотя я не каждый раз ставлю оценку.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я личности не вижу. Я вижу аватар, ник и читаю  провокационные тексты под этими символами линости. Вы уже получили бан за оскорбление админа при исполнении обязанностей. Не нарывайтесь снова.

Марат, для начала я вас не трогал!

А банами меня пугать не нужно и то что вы не очень адекватный человек я понял! и общаться с вами у меня нет желания. а ведёте вы себя совсем не подобающи администратору да ещё и угрожаете.
Ой кому-то нравится форум просто читать.Наверно придётся ему опять стать читателем(за переход на личности в общей ветке).
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Я совсем неадекватный, но ничего, прорвёмся :D
Цитата
Serg62 пишет:
Ой кому-то нравится форум просто  читать .Наверно придётся ему опять стать читателем(за переход на личности в общей ветке).
ваше право
В БТТ и Атомобилях полный бардак. Можно поменять систему оценок на "еденица - пятерка", можно оставить как есть. Но!... Обязательно надо ввести кнопки "За Галерею" и "Против Галереи" для каждого оценивающего. И чтобы они были доступна даже если не оценивал. Тогда может хоть как-то удастся навести порядок в принятии моделей в галерею, ибо сейчас туда идет абсолютно все, включая поделки уровня младшей группы детского сада. Я так понимаю, админы вообще не смотрят на то, что они туда пропускают. Иным объяснить сие безобразие не могу.
Пусть тогда пользователи подсказывают админам, достойна эта модель галереи или нет.
Изменено: Athlon - 26.01.2012 23:06:32
Рисунок
Совершенно согласен с данным предложением.
Цитата
Athlon пишет:
"За Галлерею" и "Против Галлереи"
Присоединяюсь.
Изменено: Игорь Шейнин - 26.01.2012 23:02:23
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Athlon пишет:
Обязательно надо ввести кнопки "За Галлерею" и "Против Галлереи"
Поддерживаю.
И тем самым дать админам время  на наведение порядка  на сайте и делать модели.
Цитата
Athlon пишет:Обязательно надо ввести кнопки "За Галерею" и "Против Галереи" для каждого оценивающего.
Помнится что-то подобное уже было. Была просьба об отписании в обсуждении модели. Некоторые пользователи в обсуждении модели так и писали- "За" или "Против". И что? Долго такой порядок вещей просуществовал?..
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег, я соглашаюсь со всем, что пишут. Так меньше проблем.
#$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Судя по всему, мой предыдущий коммент на эту тему остался "незамеченным".
Коллеги, система оценок на Каропке вполне нормальна и работоспособна! "Дескредитировать" себя (как высказался выше один из Коллег) она не может. Систему могут "дискредитировать" только пользователи этой системы.
Введение кнопок "за и против" Галереи (как предложил Коллега Athlon) ничего не даст в практическом смысле. Более того, обоснованное в комментах мнение профи, поставивших "против" будет "забито" массой "за" тех, кто пишет "вау", "круто", даже не представив на сайт ни одной модели и не ОБОСНОВЫВАЯ своего "вау"....
Мое мнение - просто нужно перестать "ложно стыдиться" сказать автору, что его модель слабая (с обязательным ОБОСНОВАНИЕМ), перестать ставить оценки "авансом" за то что "первая" и "не отбивайте желания". Это НАША "зона ответственности".
"Зона ответственности" Админа - внимательно изучить комменты к модели и вынести "вердикт".
Коллеги, прошу обратить внимание на раздел "Корабли". Как минимум за последние пол года (даже при существующей, критикуемой, системе оценок) туда не попала ни одна ОТКРОВЕННО СЛАБАЯ модель, зато прибавилось количество Авторов- Корабелов.
P.S. - в третий раз предлагаю изменить название раздела "Песочница". Ну хотя бы на - "Модели для души"....
Изменено: Сергей Шевченко - 26.01.2012 23:58:17
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Олег, я соглашаюсь со всем, что пишут. Так меньше проблем.
Та, не! Тема-то в общем-то правильная... И придумать что-нибудь путное по этому вопросу нужно!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Толково сказал Сергей Шевченко. Я не могу делать коллегам замечания, сам грешен, но как админ могу суммировать мнение коллег в Прихожей.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Помнится что-то подобное уже было. Была просьба об отписании в обсуждении модели. Некоторые пользователи в обсуждении модели так и писали- "За" или "Против". И что? Долго такой порядок вещей просуществовал?..
Ну это же надо читать, что там отписали пользователи. К тому же  далеко не все пользователи в курсе этой просьбы. А так админ открыл страницу, и ему сразу: "За" - столько-то, "Против" - столько-то. И ежели самому лень модель просматривать, то по этим мнениям и пусть отправляет в соответствующий раздел.
Рисунок
Вы не правы, Athlon, я очень внимательно разглядываю модели. Мне это интересно как моделисту. И так же поступают другие админы.
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
Введение кнопок "за и против" Галереи (как предложил Коллега Athlon) ничего не даст в практическом смысле. Более того, обоснованное в комментах мнение профи, поставивших "против" будет "забито" массой "за" тех, кто пишет "вау", "круто", даже не представив на сайт ни одной модели и не ОБОСНОВЫВАЯ своего "вау"....
Сергей, я не предлагаю самим пользователям принимать решения, я предлагаю сделать это в помощь админам. Чтоб ну если совсем лень самому просматривать, то хоть какие-то критерии были, а то полная галерея шлака уже, похоже вообще тупо все пропускается.
Масса тех кто пишет "Вау" с таким же успехом может быть забита массой адекватных коллег. Можно чтоб отображались ники тех кто проголосовал за и против, тогда ежели рядом с "За" стоят такие имена как Бодя Полтавец или Лехыч, а рядом с "Против" - такие как Мегавольт, Станислав, Алик - то все понятно, куда эту модель отправлять.
А делать оценивание анонимным (как кто-то настаивал)нельзя ни в коем случае.
Изменено: Athlon - 27.01.2012 00:24:32
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Вы не правы, Athlon, я очень внимательно разглядываю модели. Мне это интересно как моделисту. И так же поступают другие админы.
Марат, я поименно не знаю, кто какие модели из админов пропускает, потому никого конкретно не имею ввиду, но в целом - галерея БТТ ничем уже не отличается от песочницы. Кто-то же этот хлам туда пропускает?
Рисунок
Коллега Athlon, посмотрите мой коммент чуть выше.
Возможно Ваше предложение и облегчит работу Админа раздела, но в плане объективности оно ничего не дает. Не стоит "облегчать" их работу (господа Администраторы, это не "критика" вас) таким образом. Админ - СУДЬЯ, который ОБЯЗАН перечитать ВСЕ комменты, ВЗВЕСИТЬ все "за" и "против" и принять РЕШЕНИЕ. Да, это нелегко. Но и должность Админа - не синекура!!!, а РАБОТА!!!  {dans}
А насчет упомянутых Вами "авторов-комментаторов" я полностью согласен. Хотя... Посмотрите, как и кто их комментит в основной массе.... Пара-тройка профи с конкретными замечаниями и двадцать-тридцать комментов "вау", "я бы так не сделал", "не отбивайте", "у парня первая", "дальше - лучше сделает", "набросились, а не помните свою первую".... Под таким НАПОРОМ они и проходят в Галерею.
Но ведь дело не в оценочной системе сайта, а в НАШЕЙ принципиальности. Коллега, ну Вы же знаете, что в "Кораблях" мной чуть ли не детей пугают... Да, я пишу "жестко", но разве могут коллеги-корабелы обвинить меня в необъективности? Или в том, что "жесткий" коммент не был подкреплен КОНКРЕТНЫМИ замечаниями? Или в "невосприятии" критики к собственным моделям???
Изменено: Сергей Шевченко - 27.01.2012 00:39:07
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
туда проходят классные и средние, добротно сделанные модели.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат