Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
[ Закрыто ] ВАШЕ МНЕНИЕ О НОВОМ САЙТЕ !!!, Описание работы нового движка сайта.
Евгений, а можно в обсуждении модели аватар (фото) человека переместить влево, к информации о пользователе. На мой взгляд там он будет выглядеть более логично.
С уважением, Олег.
Actum ne agas!
В обсуждениях довольно много коротких сообщений, а аватар слева значительно увеличивает в ширину текстовое поле. Правая колонка под личными данными пуста (хотя в последствии будет заполняться ссылками навигации по сайту, возможно баннерами или чем-то еще) поэтому текстовое поле для комментариев - короткое.

Сделать конечно можно, но чисто эстетически смотрится все хуже из-за широких, но пустых полей. Поэтому перенесли аватар вправо. ИМХО так намного приятнее глазу.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
а аватар слева значительно увеличивает в ширину текстовое поле
Точнее, высоту, а не ширину блока. Если комментарий короткий, а аватар поместить влево к информации о пользователе, то высота блока комментария составит примерно 250 пикселей. Листать замучаешься.

Мы думаем над решением этой проблемы.
Фиг вам, а не третья версия.
Спасибо за доработку обсуждения моделей.возможность цитировать,аватары...сайт становится всё функциональнее
Я опять по поводу обсуждения моделей... На мой взгляд нужно как-то по цвету текст обсуждения от цитируемого текста.
С уважением, Олег.
Actum ne agas!
и пара вопросов- 1-а как вступать в группу и 2й- со смарта (опера мини) не могу коментировать модели? Кто пользует- эт у всех иль я дурак?
Рисунок
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Я опять по поводу обсуждения моделей... На мой взгляд нужно как-то по цвету текст обсуждения от цитируемого текста.

С уважением, Олег.

Цитата должна быть в рамке, как перед размещением сообщения. Там видно при наборе. Но пока отображается иначе. Поправим.

Потихоньку, помаленьку - все поправим... ;)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Еще одна просьба, можно ли сделать редактирование или удаление своих сообщений в коментах для обсуждения работ. А то когда написал там с ошибками хочется их исправить.
Цитата
Александр пишет:
Еще одна просьба, можно ли сделать редактирование или удаление своих сообщений в коментах для обсуждения работ. А то когда написал там с ошибками хочется их исправить.

В комментариях к моделям, эти функции работают. Скоро будут работать и в комментариях к сообщениям в блогах.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
маленькая просьба.. а можно сделать так што бы сайт "понимал" ссылки на картинки с расширением ".pic" ... у меня с файлообменника ссылка идет с таким расширением .. на старой каропке все было  нормально, а после переезда приходится в ручную исправлять на ".jpg" .. иначе картинка не отображается.. ну и старые картинки тож пропали .. приходится их в ручную редактировать.. а их в сказке так много...

вот пример проблеммы:

Пользователь добавил изображение

после замены ".pic" на ".jpg " :
Пользователь добавил изображение
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
а можно сделать так што бы сайт "понимал" ссылки на картинки с расширением ".pic"

Добавили.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Добавили.

чет ничего не изменилось (....
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Наверное на старые не действует это колдунство... попробуйте новые разместить.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
не работает (..
Пользователь добавил изображение
Изменено: RASSOMAHA - 05.09.2010 05:27:29
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Вот... Файл с расширением pic.
Пользователь добавил изображение
view.pic.jpg (105.5 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
это он вставлен с компьютера как прикрепленный файл.. а ссылкой с файлообменника не работает.. вот в чем проблема..т.е. когда подключаешь изображение через кнопку alt+g ..  вот если в моем сообщении выше вот тут

"Пользователь добавил изображение" заменить pic на  jpg картинка появится..  а вот с pic - не работает..(..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Зачем файлообменники. Мы сами - файлообменник. Лейте сюда, будет меньше проблемм у посетителей. За тем, что-бы рассмотреть фото им не придется лезть на другие сайты, которые помимо самого фото открывают еще и свою навигацию, рекламу и т.п.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:



Цитата  


Александр пишет:
Еще одна просьба, можно ли сделать редактирование или удаление своих сообщений в коментах для обсуждения работ. А то когда написал там с ошибками хочется их исправить.

В комментариях к моделям, эти функции работают. Скоро будут работать и в комментариях к сообщениям в блогах.

Или я чего-то не понял или оно всетаки не работает (фото прилагается).
Пользователь добавил изображение
01.jpg (22.76 КБ)
Изменено: Alexon - 05.09.2010 13:42:51
ну как бы место здесь экономлю .. а навигацию , рекламу и тп при такой вставке файлообменник не навязывает .. просто появляется картинка.. и ограничения жесткого на размер картинки нет.. копируется только ссылка.. в результате можно вставить в сообщение больше картинок и лучшего качества.. и вставить в той последовательности какая нужна .. при вставке с компа я не могу вставить одну единственную картинку 1024х768 с расширением jpg весом примерно 200 килобайт(хорошее качество).. а как показывать мелкие детали?.. при сжимании на 60% картинка весит 50 килобайт в одно сообщение их влезает три штуки.. но при попытке увеличить такую картинку для более детального просмотра вылезают в место подробностей пиксели.... так што вставляю в сказки с файлообменника..

вот пример картинок с файлообменника

Пользователь добавил изображение

а вот ужатый прямиком с компа
Пользователь добавил изображение
P8110502.jpg (35.43 КБ)
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
еще одно.. файлообменник самостоятельно сжимает  картинки .. а здесь приходится загонять фотки в графический пакет и там сжимать.. на компе образуется две копии одной картинки .. одна оригинальная вторая ужатая.. и зачем мне такой дубляж?.. проще скинуть оптом на файлообменник , там отсортировать и вставлять по мере надобности.. а оригиналы лежат на компьютере ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Alexon, а сейчас кнопки редактирования и удаления появились?
Фиг вам, а не третья версия.
Да, спасибо, все заработало!
Вроде сайт вернулся к более-менее привычному (удобному) виду..Глюков вроде нет (ну разве что смайлы вот тут не вставляются)..
Вот вставки текста в обсуждениях нет..а набивать в ручную-тяжко..
Как бы ещё обсуждения оживить?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вставка - ctrl+v, копирование - ctrl+c. Это всем известный стандарт.
Там какие-то трудности с реализацией других вариантов, поэтому пока только так.

А вот например Евгений, работает с клавиатуры всеми пальцами и быстро. Тянуться за мышью и что-то делать с ее помощью, видимо неудобно, поэтому практически все операции он выполняет с клавиатуры. Приятно посмотреть... :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Monochrome, проблема ваша хорошо известна, но это ограничение редактора, который встроен в Битрикс (основа новой версии Каропки). К сожалению, изменить его функционал очень непросто. Но я над этим думаю.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов,
Спасибо за труды..сайт всё ближе к "какнада" ;)
Уже сейчас практически не вижу разницы со старой при пользовании новой каропки..разве, что функционала больше стало..а это "+"
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
запоздало , конечно , но чтобы понять какой он - новый сайт , надо было поштрюкать немного.

А чо , ничо так. Сторонникам сайта старого хотелось бы напомнить , что раньше безпредельность мыслей и высказываний (всяких и нужных и ненужных) просто зашкаливала. Несправедливость в оценках очень достойных работ , ругань и политиканство - все это имело место на старой , более либеральной Каропке.
 Здесь , это сугубо мое мнение , все обязывает вести себя поприличнее. Да и корявые работы больше глаз мозолят - это подвигает воленс - неволенс с росту мастерства. Блоги , оформление - короче все очень на уровне.


 Спасибо людям, которые стараются ради того , чтобы мы , бездельники ,  по интересам тусовались))))))
Все очень здорово.
АЛИК, Monochrome, большое спасибо и вам за терпение и отзывы. Не забывайте предлагать новые возможности — мы обязательно всё рассмотрим и реализуем.
Фиг вам, а не третья версия.
Я может повторюсь, а может просто невнимательный: Раньше была такая функция в профиле. Сейчас на главной странице, или там сейчас смотрит тему... Если оня есть, то подскажите где? Если нет, то нельзя бы было её вернуть, очень удобно было...
Во, теперь вообще отлично. Форум на виду, пользоваться удобно! Супер, спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат