Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
[ Закрыто ] ВАШЕ МНЕНИЕ О НОВОМ САЙТЕ !!!, Описание работы нового движка сайта.
да, у меня то же, фотографий не видно. что бы посмотреть.
ко всему еще, вижу: "комментариев - 10", но ни одного комментария не отображается. оставил свой - так только его и вижу...
браузер Mozilla Firefox


опс! пардон, все вернули обратно))
Изменено: Glass Naroda - 30.12.2010 08:30:52
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Glass Naroda пишет:
да, у меня то же, фотографий не видно. что бы посмотреть.

ко всему еще, вижу: "комментариев - 10", но ни одного комментария не отображается. оставил свой - так только его и вижу...

браузер Mozilla Firefox





опс! пардон, все вернули обратно))
Но оценки опять убрали...:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
да... самая засада ,шо писала комент к работе и усе улетело в тар-тарары  , а меня на вторую такую "статью" не хватит ужо..  [:](
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Ещё раз приношу свои извинения, вылезла в живой мир рабочая версия нового внешнего вида.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов,
это форточка в будущее.. :D С Новым Годом!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ну вот,дождались новую версию внешнего вида...если честно-смотрю и чертыхаюсь.просмотр фоток модели стал неудобным.пропали миниатюры изображений.раньше можно было кликнуть по нужной и посмотреть её в увеличенном виде.теперь надо листать всю подборку.
Про оценки вообще молчу.вернее,слова то есть,но писать их тут я не буду.
хотя,кому это сейчас важно...С Н.Г. всех.
Новый дизайн мне очень понравился!, главное оценки есть - со статистики вообще поугорал - Класс!
Минусы - отмена полного списка фотографий в размещении модели - как сказал ТНБ, я понимаю смешно сейчас говорить о медленном интернете, но у меня всего 256 кбит, в частном секторе только один провайдер и листать все 10-20 фоток модели, да ещё бывает огромных - очень туго, а так поглядел понравившиеся фотки и всё...
И ещё что оценки ввели это просто супер, но почему на шкалах нет фиксированных делений, от 1 до 10? Это я к как технарь говорю, рандомно выпиливать оценку очень сложно.
Так во оно что а я уже думал что галюны начались от Н.Г. кстати всех с Новым Годом !!! Урааааа!! ну так вот меня этот вид застал в врасплох ... Ну мне в принципе вид нравиться а недостатки потом увидем...
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
чет усе скачет с права на лево  crezy - забавно.. досадно што опять привыкать к новому виду.. полное впечатление попозжа скажу.. надыть полазить , в сусеках посмотреть, подвалы ошарить.. :)
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Ни чё так))) лучше чем было)))
Рисунок
а как оценки то ставить ? =)
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
а как оценки то ставить ? =)
Двигаем ползунок до предполагаемого уровня. Минимум, максимум или среднее(или любое другое) по уровню оценки, положение ползунка фиксируем кликом мыши.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Думал, хоть здесь реклама не достанет.
Ан нет, "не спрятаться, не скрыться"....
Печально, что столько места пропадает, но увы, все начинают ссылаться на "некоммерческие проекты за счет спонсорства", типа.
И опять рейтинги-оценки (?), ну накропаю я полторы сотни постов (с легким намеком на тему обсуждения) и глядишь "мэджором" каким-нибудь местным стану.
Был не в себе... выходил покурить...
Cпасибо администрации за подарок!!!
Сейчас буду разворачивать, разбираться.
 --) --) --)
Проделанная работа не то что просто впечатляет, она восхищает! И это при том что на "примерку" сайт практически не закрывался. Спасибо за подарок! )))))
Админам спасиба большое за новый сайт !!!  Из Челябинска привет !!!  :-)
Спасибо! Сайт начал нравиться ещё больше!
Всех с наступающим ,а кого то и наступившим!
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Улыбнуло "Авторитет 2.79"
Цитата
Пес-кусюн пишет:
Улыбнуло "Авторитет 2.79"

Формула системы оценок и рейтингов довольно сложна. Она не раскрывается авторами, но составлял ее профессионал именно в этой сфере. Я сам не знаю всех тонкостей. Знаю, например, что человек с низким рейтингом не может поставить за модель максимально низкую или максимально высокую оценку.
То есть не может прийти новичок и натыкать "колов" или "пятерок", его возможности оценивать очень зависят от его личных характеристик.

На авторитет или "карму", больше всего влияет количество и качество моделей, а не флуд на форуме. Вот у меня, например, очень невысокая "карма", а у самого большого флудера на форуме - она еще ниже. Так, что не стоит думать, что строча посты на форуме, вы поднимете свой рейтинг. Рейтинг поднимают конкретные достижения.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Отлично! С Новым Годом!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Пес-кусюн пишет:

Улыбнуло "Авторитет 2.79"



Формула системы оценок и рейтингов довольно сложна. Она не раскрывается авторами, но составлял ее профессионал именно в этой сфере. Я сам не знаю всех тонкостей. Знаю, например, что человек с низким рейтингом не может поставить за модель максимально низкую или максимально высокую оценку.

То есть не может прийти новичок и натыкать "колов" или "пятерок", его возможности оценивать очень зависят от его личных характеристик.



На авторитет или "карму", больше всего влияет количество и качество моделей, а не флуд на форуме. Вот у меня, например, очень невысокая "карма".


Сейчас не так много моделей "движков" для форумов, поэтому местная рейтинговая система не должна кардинально отличаться хотя бы от такой, например:

Что такое репутация?

Репутация - способ выставления рейтинг�� пользователям в зависимости от качества их сообщений. Если администратор включил систему репутации, то соответствующие иконки (или просто числовые значения) будут отображаться в сообщениях.

Репутация может быть положительной  , отрицательной  или нейтральной . Возможность присваивания негативной оценки определяется настройками, сделанными администратором. Нейтральная репутация присваивается пользователем, который не отвечает критериям, установленных администратором, необходимых для изменения репутации других пользователей.

Как я могу присвоить репутацию кому-либо?

Чтобы присвоить репутацию, нажмите на соответствующую иконку в нужном сообщении. Отобразиться форма, в которой вы можете указать тип репутации (положительная или отрицательная) и причину присваивания. Если возможность присваивания отрицательной репутации отключена, то в этой форме будет лишь поле для указания причины. Вы не можете дважды присвоить репутацию на одном сообщении.

Как мне узнать какую от кого репутацию я получил(а)?

Вы можете увидеть список последних изменений в вашей репутации внизу главной страницы вашего кабинета. В списке отображается кто, какую репутацию вам присвоил и по какой причине. Общее значение репутации отображается как набор иконок репутации, отображаемых в ваших сообщениях и профиле. Чем больше положительных отзывов, тем больше положительных иконок будет отображаться, чем больше отрицательных отзывов, тем больше отрицательных иконок будет отображаться. Положительные и отрицательные иконки компенсируют друг друга, поэтому отображаться будут иконки только одного типа.

Как много репутации присваивается за один раз? Что такое вес репутации?

В зависимости от настроек, сделанных администратором форума, в сообщениях может отображаться пункт "Вес репутации", который показывает, сколько пунктов репутации будет давать (или снимать) пользователь за одно присваивание. Значение веса репутации определяется администратором и может увеличиваться в зависимости от ряда причин (срок пребывания на форуме, количество сообщений и так далее).

Что делать, если я не хочу, чтобы другие знали мою репутацию?

Вы можете отключить отображение вашей репутации с помощью своего кабинета. Зайдите в раздел "Опции" и найдите пункт "Отображать ваш уровень репутации". Снимите отметку с этого пункта и сохраните данные. Иконки вашей репутации заменятся на иконки скрытой репутации  , при этом вы всё равно сможете присваивать репутацию другим, а другие смогут присваивать её вам.
Был не в себе... выходил покурить...
Нет. Здесь специально разработанная формула. Она разрабатывалась человеком занимающимся статистикой и отдельно программировалась для данного движка. Именно поэтому, данная формула не раскрывается ее разработчиками. В некотором роде она эксклюзивна и имеет коммерческую цену.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
То о чём так долго говорили большевики-свершилось (шутка)
Молодцы,очередное смелое решение.
Всех стоящих на ногах и не тольтко, с наступившим НГ))))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Otstoy пишет:
Нет. Здесь специально разработанная формула. Она разрабатывалась человеком занимающимся статистикой и отдельно программировалась для данного движка.

Да Бог с ней, с рейтингопутацией, лишь бы на пользу дела! Удачи разработчикам, администраторам и модераторам!
Изменено: Andre @ded - 01.01.2011 01:15:24
Был не в себе... выходил покурить...
Вы для чего мне это показываете? Вы что, думаете, что я Вас обманываю? Мне это нафига?
Я повторяю, что данная система оценок и рейтингов, разрабатывалась с нуля, специально для этого движка. Здесь ни кто не может увеличивать свою или чужую репутацию, она формируется по другим принципам.

Придут разработчики, а они оба админы на "Каропке", и пояснят те моменты, которые сочтут возможным осветить.
Это не "буллетин" и не "пи.аш.пи.ББ" - это битрикс и встроенная в него система рейтингов, совершенно не пригодна для нас. Именно по этому была разработана другая система оценок и встроена в движок.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Просьбы и пожелания :) :
- Как видно на скрине, весь текст с описанием кучкуется в левой части экрана, а правая пустует. Некрасиво и, ИМХО, неудобно, лучше бы пусть растягивалась :)
- Может, это вкусовщина, но, по-моему, от белых букв на темном фоне быстро устают глаза. У меня устали... :(
- Обижает отсутствие миниатюрок фотографий; вместо того, чтобы включить сразу нужную фотку, я должен листать кучу изображений, и не факт ещё, что в нужную сторону. И это при таком обилии пустующего пространства! :)
- Заметил баг: иногда кнопочка "Показать оригинал" выводит не ту фотку, которая на экране :(
- Судя по всему, авторитет всё-таки подглючивает: например, у мастера Станислава (Marauder2080) авторитет почему-то нулевой, невзирая на большое кол-во высококлассных работ и участие в форумных обсуждениях  unk()
- Слегка обидело отсутствие в профиле информации о том, есть ли на сайте в данный момент такой-то пользователь. И куда-то пропала кнопка чатика cry1
- Ну, то, что сайт в девятом Эксплорере вменяемо работает (и то не всегда) только при включенном режиме совместимости, скорее, относится к недоработкам МелкоСофта... но всё равно неприятно. :)

Душу радует очень мою оценок введение системы (наконец-то! :) )


Upd: Ах да, чуть не забыл - С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :) Спасибо, что вы думаете о нас, простых пользователях :)
Рисунок
Скрин12.jpg (197.36 КБ)
Изменено: Зелёный Леший - 01.01.2011 03:19:51
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Все равно не понятно с оценками, у меня все время эта шкала белая, не каких ползунков нету, браузер Opera.
Рисунок
Рисунок
)T(  )T(  )T(  cry1  cry1 неудобноо cry1  cry1 а глаза и вправду устают :(  :(  :(
извините но полный )T( эта система оценок.. элементарная бяка... пользователь не может поставить высший бал больше своей кармы.. потому автоматически получаем заниженную оценку , достаточно пользователю с плохой кармой оценить (даж по максимуму) модель и падение рейтинга обеспечено.. для примера какой балл заслуживает эта работа?.. я первая поставила , выдвинула все на максимум в итоге средняя 4 с потрохами.. и это за такую работу!!!!.. ващщще оценки ставить не буду..  :()  .. статисту %)-  %)-  %)-  )T(
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
Все равно не понятно с оценками, у меня все время эта шкала белая, не каких ползунков нету, браузер Opera.

Та же ...ня! Нооо попробовал в мазилле - есть синий ползунок действительно!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат