Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
[ Закрыто ] ВАШЕ МНЕНИЕ О НОВОМ САЙТЕ !!!, Описание работы нового движка сайта.
Зря Вы так, новый сайт удобней, хотя для кого как....
Блин....старая версия была удобней!!!

Или хотя бы перенесите эту хрень на правую сторону!!!
Изменено: Бород@ - 01.01.2011 04:47:46
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
гыыы... всем своим моделям колов натыкала..  crezy ... получилось! %)-

эх... жаль не сохранилось моей самой первой скульптуры в 2.5 года из пластилина(пользовалась бы наверно сумасшедшей популярностью).. масштаб 1:1.. сосредоточенно раскатала коричневый кусок пластилина в колбаску. когда родители поинтересовались - што это? ответ был лаконичный - ка-ка... crezy  %)-  crezy
Изменено: RASSOMAHA - 01.01.2011 05:24:53
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
верните обратно плиззз
верните обратно плиз. ппц что получилось
размещение меню с левой стороны ваще не айс
Интересно было бы узнать, исходя из чего сделан рейтинг? Ну так... чисто поржать....
Ребята, я понимаю, что Вы хотите сделать как лучше, но мои глаза и разум (и не только мои), говорят о том, что вот на сей раз Вы сделали несколько не то, чего от Вас ждали!
Вот если бы можно было материться, моё мнение уместилось бы в одной строке....
Итерфейс - да, стал удобнее, быстро привыкаешь, но я специально просмотрел страницы своих коллег и не только, с разным количеством работ и разным уровнем исполнения - логику так и не понял в рейтинге.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Конечно есть недочёты, но люди, проявите уважение к разработчикам, разве не помните сколько здесь кричали, что хотят оценок, а теперь уже что-то не так. Лично я считаю, что проделан довольно большой объём работы и показан он в Новый Год, что-то вроде подарка получилось, короче я считаю что в первую очередь нужно похвалить админов за нововведения, но а потом уже высказывать свои пожелания!)))ИМХО
Всех с Новым Годом!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
А мне всё понятно с рейтингами, всё по моему просто, оценки тех, кто больше наделал моделек и имеет больше опыта ценятся выше, чем оценка начинающих,по моему правильно.)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
А я вижу дохрена тех, кто наделал кучу барахла из кружка "Умелые руки", но рейтинг у них зашкаливает....
Абсолютно неправильная зависимость!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А я вижу дохрена тех, кто наделал кучу барахла из кружка "Умелые руки", но рейтинг у них зашкаливает....

Абсолютно неправильная зависимость!
Да? Ну я просто не смотрел рейтинги всех моделистов, ну тогда это конечно не есть хорощо...
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Подобную вещь надо начинать "с нуля", а не огорошивать участников неожиданной "оценкой" их способностей!
Полную х...ню сделали.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Дорогие друзья!

Несоответствие оценок реальности — абсолютно нормальное поведение системы. Невозможно выставить правильную оценку на основе одного-двух ваших голосов. Чем больше будет оценок, тем более корректно будет работать система. Просто выставляйте свои оценки моделям и вы увидите, что всё устаканивается в верную сторону.

Далее:
Цитата
пользователь не может поставить высший бал больше своей кармы.. потому автоматически получаем заниженную оценку
Это совершенно неверное мнение, появилось оно из-за некорректной фразы Otstoy. Все пользовательские оценки учитываются в полном объёме, независимо от его кармы.

В системе установлено совершенно иного рода ограничение: предположим, что средняя оценка за модель — 70 баллов (то есть, модель «хорошая») и вдруг появляется человек, который модели ставить ноль. Система в этом случае смотрит на карму пользователя: если его карма достаточно высока, его "ноль" так и остаётся "нулём" — мы "верим" этому пользователю, т.к. его уровень мастерства достаточно велик, а мнение — достаточно весомо (это определяется по карме). Если же карма этого пользователя низка, его оценка будет приближена к средней оценке.

Про внешний вид: мы обязательно учтём все ваши пожелания и поправим внешний вид страницы модели, чтобы с ним удобно было работать.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Подобную вещь надо начинать "с нуля", а не огорошивать участников неожиданной "оценкой" их способностей!

Полную х...ню сделали.
Ну скорее всего это не вручную делалось, т.е. не из личных соображений одного или нескольких человек, я думаю что это автоматически так выставилось, конечно есть минус, что например здесь есть куча классных моделистов, но на форуме имеют мало моделей, отсюда низкий рейтинг и это конечно большой минус...думаю админы потом поправят...)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Ещё раз замечу: ставьте больше оценок моделям и вы увидите, что система работает правильно.
Текущие "некорректные" результаты — следствие практически полного отсутствия оценок.

Антон  Архипов, и, пожалуйста, будьте вежливее.
Фиг вам, а не третья версия.
Женя, ты превзошел все спецглавы высшей математики..... Ты просто взял и устроил "чистилище" для тех, кто выдержал ваше нововведение с новым форматом.... Алгоритм вычисления рейтинга получился чисто автоматический, на формуле. Ну и на кой хрен тебе это нужно? Что, это прикольно, когда все начнут сраться и меряться сам знаешь чем....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я буду более сдержан, когда позволит формат. Сейчас - только то, что Вы, г-н Неверов, видите - одни эмоции! И очень матерные!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон  Архипов, все алгоритмы подсчёта рейтингов — «чисто автоматические, на формуле». Покажите хоть один сайт, где это не так.

Разница лишь в том, что мы не вычисляем «среднее арифметическое» — оно ничего не даёт, оценка на основе него некорректна, а используем более сложные подходы.
Фиг вам, а не третья версия.
"Играют двое, а третий всегда выкидывает".... вот это про нынешнюю ситуацию!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, ну хватит уже. «Чистилище», «играют двое»... Либо давайте конструктив, либо прекратите это.

Меня ваши «эмоции» абсолютно не интересуют. Систему мы проверили на старых оценках, работает она хорошо.
Теперь задача пользователей выставлять новые оценки и система продолжит работать хорошо.
Фиг вам, а не третья версия.
Хоршшо, расскажите мне, если не трудно, Вашу формулу подсчёта.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Схема работы формулы представлена в инструкции пользователя сайта.
Фиг вам, а не третья версия.
Женя, Вашими "маркетинговыми" стараниями мы получили в Каропке массу однодневок с шикарными и отвратительными моделями. Мои благодарения за это (лично познакомились и перешли через сайт ), но нельзя так равнять простых посетителей и "корифеев"....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А я-то думаю, откуда такая истерика... Корифеев обидели, значит :)

Ну так совсем несложно подтвердить свой статус корифея (если, конечно, вы и вправду «корифей») — просто немного подождите. Пользователи будут ставить вашим работам оценки и вы увидите, чего они, ваши работы, стоят.

Ну, а мы, в свою очередь, подумаем, как можно вернуть старые оценки в новую систему рейтингов, тогда, возможно, ваши работы окажутся выше, чем однодневки.
Фиг вам, а не третья версия.
А ещё лучше: выставляйте новые модели! И глядите, как их оценивают пользователи.
Фиг вам, а не третья версия.
Ух, страсти закипели... Имхо, для того что бы понять как работает новая система оценок, нужно дать ей время поработать, а точнее дать время каропчанам проснуться и начать адекватить. )))
Einstürzen, золотые слова :) Спасибо!
Фиг вам, а не третья версия.
Ну ты намудрил.... Жень, верни систему к "старой" Каропке.... ты же видишь, сколько людей ушло из Форума и из нашей Любимой "трепаголовки", и это только из-за твоего желания быть "круче".... Да, ты - крутой, у тебя есть оффффигенный сайт моделистов, которые "живут" в этом пространстве ....только вот ТЕХ, которые "делали" этот сайт  на форуме своими сабжами и своими моделями, больше здесь нет.... Ушли они. Потому как твоя "новая политика" не всех удовлетворяет.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
верните как было!! , что за интерфейс блин! намудрили ((((((
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Ага.. мы все тупо бросились оценивать работы прошлых дней?)))) Меня новая формула нисколько не задела т.к . мне это уже давно просто в удовольствие, но не в оценку, НО .... набирая рейтинг по количеству ответов за даже самую смешную модельку, Сайт и Форум превращается в жалкую копирку того, что мы видим на РТР и иже с ними.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат